Гость
Статьи
Где познакомится с …

Где познакомится с состоятельным мужчиной?

Пусть полетят камни в мой огород. Но все таки тут находятся и опытные девушки. вот скажите где познакомится с состоятельным мужчиной.где вы их находите? может какие то конкретные сайты или места определенные?

Гостья Паша
10 ответов
Последний — Перейти
Эли
#1

я познакомилась с бывшим уже мужем (очень состоятельный человек) на работе, я преподаватель была иностранных языков, меня наняла его секретарша преподавать ему частные уроки у него в офисе. Вот так и познакомились, у нас вроде как любовь с первого взгляда произошла, плюс он был в бракоразводном процессе как раз.

Потом у меня был гражданский муж, тоже руководитель и очень состоятельный, мы познакомились когда в пробке стояли. Забавное было знакомство. Выходить за него не согласилась, жуткий бабник. Вообще все мужчины состоятельные кого я знаю, я их знаю не мало, все бабники и очень не чистоплотные в плане отношений. Если вы готовы с этим мириться, то при наличии хорошей внешности и воспитания (ну и ума) познакомиться с ними не проблема вообще.

колгира
#2

Познакомилась тут с одним, давно хотела с ним познакомиться( знаю его как депутата нашего округа)при деньгах, да и сам ничаво))через ВК. Я еще сразу подумала, так быстро клюнул, странно. Короче, извращенец еще тот. Извилина одна, заточена только на секс, стал слать фото и видео своего органа.. Буэээ послала его куда подальше, ну их богатеньких извращенцев.
А хотелось чувств.. Тьфу

колгира
#3

А вообще смотря для чего он нужен, для секса так их полно, на дорогах в пробках часто знакомиться пытаются, в клубах, только в дорогих, в ресторанах .Ну это из личного опыта.А так если для чувств-то мужика богатого надо вырастить , пройти с ним этот тернистый путь. Главное чтобы не свалил когда вырастите)))

Элина
#4
колгира

А вообще смотря для чего он нужен, для секса так их полно, на дорогах в пробках часто знакомиться пытаются, в клубах, только в дорогих, в ресторанах .Ну это из личного опыта.А так если для чувств-то мужика богатого надо вырастить , пройти с ним этот тернистый путь. Главное чтобы не свалил когда вырастите)))

вот это хороший очень совет

выходить для чувств верности лучше за перспективного

rainy_town
#5

Состоятельные обычно уже в возрасте за 40, часто женатые и детные. Вам он зачем нужен? Как папик для вашего содержания? Тогда по СЗ - они там бывает любовниц ищут.А если как муж - надо брать перспективного и самой его выращивать.

Гость
#6
rainy_town

Состоятельные обычно уже в возрасте за 40, часто женатые и детные. Вам он зачем нужен? Как папик для вашего содержания? Тогда по СЗ - они там бывает любовниц ищут.А если как муж - надо брать перспективного и самой его выращивать.

Взращиваешь его, взращиваешь, нищету проблемную с ним терпишь, доходите до стадии благополучия и тут его "тибрят"...

Гость
#7
Гость

Взращиваешь его, взращиваешь, нищету проблемную с ним терпишь, доходите до стадии благополучия и тут его "тибрят"...

хахаха... а ведь так и есть.

Гость
#8

Я по инету пару раз знакомилась с состоятельными. Ну не прям олигархами конечно. Один адвокат, у второго своя фирма. Но они обладали посредственной внешностью, не зацепили. Адвокат сразу к себе домой позвал "вина попить", я не повелась.

rainy_town
#9
Гость

Взращиваешь его, взращиваешь, нищету проблемную с ним терпишь, доходите до стадии благополучия и тут его "тибрят"...

Бывает и тибрят, но с весьма покусаным состоянием и алиментами.
Вопрос автору: Автор, может вы спрашивали, где б стибрить?

Химик
#10

Мы все тут, на вумане!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: