Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно винит меня во всем, издевается как хочет... что мне делать?

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста, как мне поступить. Живу с мужчиной уже третий год. Есть сын у меня, но не наш совместный. Дело в том, что я позволила ему обращаться со мною как хочет. (Он не поднимает руку на меня), но он прямо мне в глаза говорит, что не любит и везде винит меня, что я в этом виновата. Он, мне как девушки не дает не капли ласки. Четыре дня назад получилась такая ситуация, а улетела на сессии в другой город. Ну и вот, я ему как то раз написала, что соскучилась, он грубо ответил, что даже после этого и спокойно ночи не пожелал. И вот на днях, я решила вечером позвонить ему, и в телефон слышу, что он увозить в другой город девушку его друга. Он часто про эту девушку говорит очень хорошие слова. Меня это очень разозлила, что он меня с работы не может забрать, а тут чужих баб развозит. Ну я ему и написала "ты бы так за меня переживал, как за чужими. Ну и вот в итоге 4 дня он даже не звонит и не интересуется, как я вообще. Я уже пошла на уступок и сказала, да я сглупила. .лижбы только не ругается. Он меня оскорбляет и шлёт матами. .подскажите, что мне уже делать. .я устала от этого, я не знаю как ему дать понять, что он просто издевается надо мною. Он в глаза мне говорит, что ему пофиг на меня. .

Мария
12 ответов
Последний — 17 января 2016, 21:43 Перейти
1.
Гость

А вы не знаете что делать? Вот правда? Думаете что вам волшебный элексир посоветуют, который по такому-то адресу продается? И все станет хорошо?

Что Вы от него хотите?

3.
Гость

Да, автор. Ребенок тут не причем. Это вы виноваты, что позволили так к себе обращаться. Я бы ушла. Чтобы быть в отношениях, где я тряпка, а он король? Нужно чтобы вас любили и ценили, а этого нет. Гордо уходите от него, не выясняя отношений, не поймет.

4.
Гость

Уходить,это не жизнь ...

5.
Гость

А зачем вы хотите дать ему понять, что он над вами издевается? Он и так в курсе.

6.
Дана

Отцепиться от мужика. Он уже матами ее шлет,а до нее никак не дойдет,что ее послали

7.
mavis

Его от вас уже тошнит. Уходите, перестаньте унижаться, ну как ни стыдно! Он вытирает о вас ноги, а вы ему про любовь...Он прекрасно знает, что издевается над вами, не надо ему об этом сообщать. Лучше себя спросите, что вас держит в таких беспросветных отношениях.

8.
Гость

Вот вы считаете, что поступите как-то особенно и он вас зауважает, полюбит и станет заботливым. Ничего не изменится, что бы вы не делали. Он вас просто не любит, вот и весь сказ. Не любит и не полюбит. Точка. Вам решать, самой расстаться с ним, или ждать когда он вас бросит. Причем бросит он вас жестоко, с оскорблениями. И вам придется долго восстанавливаться. Если гордость есть, расставайтесь, без истерик. И начинайте искать нового мужчину, но не делая прошлих ошибок в выборе. Обратите внимания на добрых, открытых. Сайт знакомств вам в помощь.

9.
гость

А как он винит вас в том, что не любит вас?

10.
гость

Все что он говорит похоже на реакцию. Негативную. Желание обидеть задеть. Но необязательно разлюбил.

11.
Гость

Чукча какая-то пишет

12.
Гость

Зачем вам нужен такой мужчина, когда встретите другого- будьте умней, не позволяйте себя унижать.