Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно винит меня во всем, издевается как хочет... что мне делать?

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста, как мне поступить. Живу с мужчиной уже третий год. Есть сын у меня, но не наш совместный. Дело в том, что я позволила ему обращаться со мною как хочет. (Он не поднимает руку на меня), но он прямо мне в глаза говорит, что не любит и везде винит меня, что я в этом виновата. Он, мне как девушки не дает не капли ласки. Четыре дня назад получилась такая ситуация, а улетела на сессии в другой город. Ну и вот, я ему как то раз написала, что соскучилась, он грубо ответил, что даже после этого и спокойно ночи не пожелал. И вот на днях, я решила вечером позвонить ему, и в телефон слышу, что он увозить в другой город девушку его друга. Он часто про эту девушку говорит очень хорошие слова. Меня это очень разозлила, что он меня с работы не может забрать, а тут чужих баб развозит. Ну я ему и написала "ты бы так за меня переживал, как за чужими. Ну и вот в итоге 4 дня он даже не звонит и не интересуется, как я вообще. Я уже пошла на уступок и сказала, да я сглупила. .лижбы только не ругается. Он меня оскорбляет и шлёт матами. .подскажите, что мне уже делать. .я устала от этого, я не знаю как ему дать понять, что он просто издевается надо мною. Он в глаза мне говорит, что ему пофиг на меня. .

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не знаете что делать? Вот правда? Думаете что вам волшебный элексир посоветуют, который по такому-то адресу продается? И все станет хорошо?

#2

Что Вы от него хотите?

Гость
#3

Да, автор. Ребенок тут не причем. Это вы виноваты, что позволили так к себе обращаться. Я бы ушла. Чтобы быть в отношениях, где я тряпка, а он король? Нужно чтобы вас любили и ценили, а этого нет. Гордо уходите от него, не выясняя отношений, не поймет.

Гость
#4

Уходить,это не жизнь ...

Гость
#5

А зачем вы хотите дать ему понять, что он над вами издевается? Он и так в курсе.

Дана
#6

Отцепиться от мужика. Он уже матами ее шлет,а до нее никак не дойдет,что ее послали

mavis
#7

Его от вас уже тошнит. Уходите, перестаньте унижаться, ну как ни стыдно! Он вытирает о вас ноги, а вы ему про любовь...Он прекрасно знает, что издевается над вами, не надо ему об этом сообщать. Лучше себя спросите, что вас держит в таких беспросветных отношениях.

Гость
#8

Вот вы считаете, что поступите как-то особенно и он вас зауважает, полюбит и станет заботливым. Ничего не изменится, что бы вы не делали. Он вас просто не любит, вот и весь сказ. Не любит и не полюбит. Точка. Вам решать, самой расстаться с ним, или ждать когда он вас бросит. Причем бросит он вас жестоко, с оскорблениями. И вам придется долго восстанавливаться. Если гордость есть, расставайтесь, без истерик. И начинайте искать нового мужчину, но не делая прошлих ошибок в выборе. Обратите внимания на добрых, открытых. Сайт знакомств вам в помощь.

гость
#9

А как он винит вас в том, что не любит вас?

гость
#10

Все что он говорит похоже на реакцию. Негативную. Желание обидеть задеть. Но необязательно разлюбил.

Гость
#11

Чукча какая-то пишет

Гость
#12

Зачем вам нужен такой мужчина, когда встретите другого- будьте умней, не позволяйте себя унижать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема