Гость
Статьи
Мой мужчина надо мной …

Мой мужчина надо мной издевается!

Девченки привет всем!Не знаю что делать,куда бежать ,как жить!Живу с парнем почти пол года,жду ребёнка!он по началу относился хорошо дарил цветы говорил что любит,Потом в один момент все поменялось,нашла переписку с другой бабой,полуголые фотки разговоры о встречах и сексе!На меня наорал обзывал по всякому ударил за то что я ему это все сказала,что зачем ты со мной,зачем ребёнка просил если тебе нужны другие!Говорит что просто переписка и ничего более!недавно узнала что есть теперь другая и он к ней ездит оказывается,со мной не спит второй месяц,говорит организм не хочет,и он мне не изменяет!я то понимаю что врет!Постоянно меня обзывает что я никчемная,***,деградирую,волосы не такие,брови,одежда,что я не женщина!Другие мужчины мне делают комплименты,зовут на свидания,говорят какая я классная и все такое!я не уродина,стройная,хожу в юбочках,но и в спортивках так как живот растёт и это очень удобно!Ему во мне все перестало нравиться,я его раздражаю,постоянно деньгами тыкает,что мол кредитов набрала и все такое плати как хочешь и живи как хочешь!а изначально когда общались говорил что все будет хорошо,я все решу я ничего не боюсь ,у меня ещё двое детей есть!я предупреждала обо всем его,подумай надо ли тебе это все!говорил надо!а теперь все наоборот!Он не работает сейчас,живём с копейки на копейку,с ним у меня ещё больше долгов стало,вчера бросал меня сказал живи как хочешь,ты меня зае!девченки а я хочу понять зачем он со мной если есть другие?за что он так со мной обращается?я ничего плохого не сделала,не тыкаю деньгами!говорю толтко об его отношении ко мне!он втоптал меня в такую грязь,что я *** а все его подруги супер девочки!вот как мне быть?как жизни радоваться если каждый день я слышу только обзывательства!он меня не трогает обнимает редко не целуемс вообще!что мне делать?мне обидно до глубины души,за что?помогите советом!выгнать пока не могу его,жить будет не на что вообще в декрет скоро сяду.и так жить не могу в ненависти и издевательствах!заранее спасибо!

58 ответов
Последний — Перейти
Окsi_us
#1

Как такое можно терпеть! Делайте аборт и найдите нормального парня!

Гость
#2

Автор, стоп. Я не дочитала, очень уж длинно. Чья квартира?

#3

Девушка где собственно Ваще достоинство?! Вы носите ребёнка,так будьте добры сделайте все для своего чада! Уходите от вашего изверга ! Срочно! И блокируйте его везде. Вы считаете что такое нужно простить? Вы сейчас должны думать о будущем. Немедленно прекращайтесь общение с ним. Вы только навредите своему ребёнку.

Опытная
#4

Автор, как за что? За то что Вы ДУРА! У Вас двое детей а Вы все без царя в голове. Какие дети с парнями? Вам две ошибки мало, так нравится по граблям ходить? Детей рожают только мужу после нескольких лет счастливого брака и только если муж очень просит! Рожайте и оставляйте в роддоме, приемная семья усыновит - ребенку лучше чем с дурой нищей мамашей расти без отца. Аборт я понимаю поздно уже, а на папашу ребенка не скинуть. У Вас только такой выход иначе загоните себя ещё болтше в беспросветность.

Гость
#5

Сорри, конечно, но что мешало пожить в законном браке несколько лет и только потом плодиться? Мозгов не хватило? Расплачивайтесь. Так вас и надо.

Гость
#6
Гость

Автор, стоп. Я не дочитала, очень уж длинно. Чья квартира?

Квартира моя,Ипотека ,вот платит 2 месяца за ипотеку.а так мои родители платили.

Гость
#7

Не понимаю я таких женщин. Она с парнем всего полгода и уже лет от него ребенка. Причем имея уже двоих детей. Почему нельзя просто строить отношения с мужчиной? Зачем сразу рожать от него?

Гость
#8

Рожай!!! В любой непонятной ситуации рожай ещё!!!

Гость
#9
Опытная

Автор, как за что? За то что Вы ДУРА! У Вас двое детей а Вы все без царя в голове. Какие дети с парнями? Вам две ошибки мало, так нравится по граблям ходить? Детей рожают только мужу после нескольких лет счастливого брака и только если муж очень просит! Рожайте и оставляйте в роддоме, приемная семья усыновит - ребенку лучше чем с дурой нищей мамашей расти без отца. Аборт я понимаю поздно уже, а на папашу ребенка не скинуть. У Вас только такой выход иначе загоните себя ещё болтше в беспросветность.

Он просил ребёнка ,аборт поздно было делать когда он меня первый раз бросил из-за гулянок

Гость
#10
Окsi_us

Как такое можно терпеть! Делайте аборт и найдите нормального парня!

Аборт поздно.он как специально выждал время это и начал издеваться и бросать

Гость
#11
Гость

Не понимаю я таких женщин. Она с парнем всего полгода и уже лет от него ребенка. Причем имея уже двоих детей. Почему нельзя просто строить отношения с мужчиной? Зачем сразу рожать от него?

А вдруг кто-то родит раньше и уведет такое "счастье"?

Гость
#12
Anastasiavik

Девушка где собственно Ваще достоинство?! Вы носите ребёнка,так будьте добры сделайте все для своего чада! Уходите от вашего изверга ! Срочно! И блокируйте его везде. Вы считаете что такое нужно простить? Вы сейчас должны думать о будущем. Немедленно прекращайтесь общение с ним. Вы только навредите своему ребёнку.

Это все я понимаю!и долги эти особо не пугают,я до него жила хорошо все было все платила сама и за все!

Гость
#13
Гость

Он просил ребёнка ,аборт поздно было делать когда он меня первый раз бросил из-за гулянок

О просил ребенка...Что за идиотизм. У вас ведь уже есть двое детей. А где же их отцы? Они, наверно, тоже просили, а теперь слились. А этот новый мужчина даже не муж.

Гость
#14

Выгнать этого альфонс навсегда, захлопнуть за ним дверь, закрыть все замки и глубоко вздохнуть. Если уж попали в такую плачевную ситуацию, лучше идти дальше по жизни без него. Так как не особо стабильный тип, видимо по бабам шастает ища хорошего приютила,использует всех по полной. Лучше одной ра стоить ребёнка, чем с кем попало.

Гость
#15

Бог мой !Что вы за мать ?у вас ведь есть ДВОЕ детей!!!

Что делать ,не знаю.Ищите приют для мам(я серьёзно!)

Я сама разведена и с ребёнком. Скоро выхожу замуж вновь .Он меня ну оооочень любит и всё для меня .Но беременеть вновь через год ,полгода совместной жизни-идиотизм !!!
Первый ребёнок-это для себя ,так сказать ,а следующие дети -ну,думать ведь нужно !Женщина, вы дура, извините за грубость .

Опытная
#16
Гость

Он просил ребёнка ,аборт поздно было делать когда он меня первый раз бросил из-за гулянок

Просил говорите? А я Вас попрошу с моста прыгнуть и завещание сначала на меня написать. Мозг у Вас только спинной что ли остался? Вы знакомы без году неделя. Поразительная тупость.

Гостья из прошлого.
#17

Стандартная ситуевина женщины во время беремености меняються. Вот ему и разонравились . А родите станете как рантьше. А по поводу издеваеться так нужно было молчать. Молчание золото. Меня за молчание никто никогда не бил. А вот за балабольство..... А левая баба модет быть просто мимолетным увлечением. Сегодня он за нее все отдаст а через три дня она ему надоест хуже горькой редьки. И может он вас боиться того чтоб ребенку не навредить.

Гость
#18
Гость

Бог мой !Что вы за мать ?у вас ведь есть ДВОЕ детей!!!

Что делать ,не знаю.Ищите приют для мам(я серьёзно!)

Я сама разведена и с ребёнком. Скоро выхожу замуж вновь .Он меня ну оооочень любит и всё для меня .Но беременеть вновь через год ,полгода совместной жизни-идиотизм !!!
Первый ребёнок-это для себя ,так сказать ,а следующие дети -ну,думать ведь нужно !Женщина, вы дура, извините за грубость .

Раз квартира ваша, но устраивайтесь наней на дому ... 2 деток возьмите на постоянку, хоть за кв будет чем платить.

Гость
#19
Гость

Бог мой !Что вы за мать ?у вас ведь есть ДВОЕ детей!!!

Что делать ,не знаю.Ищите приют для мам(я серьёзно!)

Я сама разведена и с ребёнком. Скоро выхожу замуж вновь .Он меня ну оооочень любит и всё для меня .Но беременеть вновь через год ,полгода совместной жизни-идиотизм !!!
Первый ребёнок-это для себя ,так сказать ,а следующие дети -ну,думать ведь нужно !Женщина, вы дура, извините за грубость .

Вы поймите ,что мои дети ни в чем не нуждаются,у них есть все,мне мама моя хорошо помогает,я знаю что будет трудно ,но я вытяну.я не знаю как мне решиться выгнать его.с голоду мы не помрем.дети одеты обуты в хороших магазинах одеваем их.и мы не нищие как вы тут говорите

#20

Живем пол года, беременна, у меня 2е детей и кредиты. Он меня бросил, изменяет, но выгнать его не могу. Это тезисы основные из всей этой галиматьи))))
Автор, это просто дно! Т.е. беременеть от каждого мужика - это нормально и думать о последствиях слабо? Просто маргинальный апогей))))) Где вас таких делают. Не плодитесь, пожалуйста, хватит тупости в нашей стране!

Гость
#21
Гость

Раз квартира ваша, но устраивайтесь наней на дому ... 2 деток возьмите на постоянку, хоть за кв будет чем платить.

Вы бы отдали детей такой няне?

Гость
#22
Гостья из прошлого.

Стандартная ситуевина женщины во время беремености меняються. Вот ему и разонравились . А родите станете как рантьше. А по поводу издеваеться так нужно было молчать. Молчание золото. Меня за молчание никто никогда не бил. А вот за балабольство..... А левая баба модет быть просто мимолетным увлечением. Сегодня он за нее все отдаст а через три дня она ему надоест хуже горькой редьки. И может он вас боиться того чтоб ребенку не навредить.

Я сто раз себе говорила молчи и не говори!всегда восхищалась равнодушным женщинам,которые на это все не обращают внимания,на все общение на стороне на такое отношение к себе!как вы это делаете?я не могу справиться,мне обидно !чем я хуже их всех

Гость
#23
Гость

Вы поймите ,что мои дети ни в чем не нуждаются,у них есть все,мне мама моя хорошо помогает,я знаю что будет трудно ,но я вытяну.я не знаю как мне решиться выгнать его.с голоду мы не помрем.дети одеты обуты в хороших магазинах одеваем их.и мы не нищие как вы тут говорите

Тогда поражает то ,что вы ещё думаете о нем ,когда он с вами так обращается.
И себя не жалко вам ,и дети видят "прекрасные" картины ваших разборок .

Выгнать и забыть о нем.Что тут думать?
На себя все равно ,так о малыше подумайте ,что носите .Он весь ваш стресс чувствует.

Опытная
#24
Гость

Вы поймите ,что мои дети ни в чем не нуждаются,у них есть все,мне мама моя хорошо помогает,я знаю что будет трудно ,но я вытяну.я не знаю как мне решиться выгнать его.с голоду мы не помрем.дети одеты обуты в хороших магазинах одеваем их.и мы не нищие как вы тут говорите

Нет, вы нищие раз родители Вашу ипотеку платят. Я вон сама плачу и остается. А Вы - балласт на родительской шее с двумя детьми и третий на подходе. Как же, мама всех прокормит. Бедная Ваша мама! Дочь - дура- это проклятие.

Гость
#25
Гость

Вы поймите ,что мои дети ни в чем не нуждаются,у них есть все,мне мама моя хорошо помогает,я знаю что будет трудно ,но я вытяну.я не знаю как мне решиться выгнать его.с голоду мы не помрем.дети одеты обуты в хороших магазинах одеваем их.и мы не нищие как вы тут говорите

Мама просила ещё рожать?

Гость
#26
Гость

Вы бы отдали детей такой няне?

Я нет ,,мне и няня не нужна ,но знаю таких ,которые отдают разным няням. К тому же ,автор пишет ,что живёт хорошо, а значит условия нормальные. А что там в личной жизни у няни -это не касается .

Гость
#27
Гость

Я нет ,,мне и няня не нужна ,но знаю таких ,которые отдают разным няням. К тому же ,автор пишет ,что живёт хорошо, а значит условия нормальные. А что там в личной жизни у няни -это не касается .

А всё, что случается в её жизни разве не от отсутствия мозгов?

Гость
#28
Опытная

Нет, вы нищие раз родители Вашу ипотеку платят. Я вон сама плачу и остается. А Вы - балласт на родительской шее с двумя детьми и третий на подходе. Как же, мама всех прокормит. Бедная Ваша мама! Дочь - дура- это проклятие.

Я работаю как и все ,а по поводу ипотеки у нас договоренность с родителями,и я не вижу в этом ничего такого что они помогают!Я сама за неё платить буду когда из декрета выйду!Работала и на двух работах без выходных ,ничего в этом страшного!я на жизнь не жалуюсь и не боюсь трудностей!читайте внимательнее вопрос!почему он так относиться стал!

Гость
#29

есть старый,но действенный способ приворожить мужчину. Надо смазывать его еду своими половыми выделениями.И через месяц увидите он снова вас полюбит.

Гость
#30
Гость

А всё, что случается в её жизни разве не от отсутствия мозгов?

Это верно. Я уже писАла выше -дура.Но ухаживать ,как няня за детьми в возрасте 3-5 лет ,думаю, что сможет.

Гость
#31
Гость

Я работаю как и все ,а по поводу ипотеки у нас договоренность с родителями,и я не вижу в этом ничего такого что они помогают!Я сама за неё платить буду когда из декрета выйду!Работала и на двух работах без выходных ,ничего в этом страшного!я на жизнь не жалуюсь и не боюсь трудностей!читайте внимательнее вопрос!почему он так относиться стал!

Потому, что ко/бель!

Опытная
#32
Гость

Я работаю как и все ,а по поводу ипотеки у нас договоренность с родителями,и я не вижу в этом ничего такого что они помогают!Я сама за неё платить буду когда из декрета выйду!Работала и на двух работах без выходных ,ничего в этом страшного!я на жизнь не жалуюсь и не боюсь трудностей!читайте внимательнее вопрос!почему он так относиться стал!

А что здесь ещё Вам может быть непонятно? Относится как *** потому что *** и есть! Вы просто не разглядели ибо времени себе даже не дали потому что он видите ли "ребенка просил". Меня например муж всю беременность на руках носил и сестру мою ее муж тоже, и все мужья всех моих коллег на работе...Потому что так и должно быть в любящих отношениях и хорошем браке. А не это вот все у Вас...выбрать первого попавшегося ушлепка и залетать сразу же...платите по счетам теперь, чего уж. Опыт дорогая штука. Может хоть с 4го раза до Вас дойдёт и хоть у 4го ребенка отец будет...

#33

Так квартира Ваша или парня?

Гость
#34
Гость

Я работаю как и все ,а по поводу ипотеки у нас договоренность с родителями,и я не вижу в этом ничего такого что они помогают!Я сама за неё платить буду когда из декрета выйду!Работала и на двух работах без выходных ,ничего в этом страшного!я на жизнь не жалуюсь и не боюсь трудностей!читайте внимательнее вопрос!почему он так относиться стал!

Не всё ли равно, почему? Что за интерес в каждой больной мужской голове копаться?
Есть хреновое отношение. Вывод: пинком его из квартиры. Точка.

Гость
#35
Anastasiavik

Так квартира Ваша или парня?

Учитесь читать, а не только писать!!!

Гость
#36
Anastasiavik

Так квартира Ваша или парня?

Моя

Гость
#37

если мужик не уважает, то зачем его терпеть рядом? что за мазохизм? одно и тоже , одно и тоже, из года в год! ну неужели вас чужие ошибки не учат? да хоть этот форум почитать! тут же одни и те же темы! встречались,наобещал с три короба,залетела,теперь не нужна,пьет,бьет, блядует, денег не дает... да потому, что нехер верить мужикам и вестись на их росказни! головой своей надо думать и близко не подпускать! у них влюбленность проходит за три месяца и *** не нужна уже , вот и бесится начинают, и все им не так становится, вот и прикапывается ко всему,чтоб баба не выдержала и сама ушла! прежде чем рожать надо проверять мужика, сиотреть в разных ситуациях, предохранятся!

Гость
#38

То не он издевается, а ВЫ над собой издеваетесь! нафига с таким жить? ушла и делов-то.

Гость
#39
Гость

Не всё ли равно, почему? Что за интерес в каждой больной мужской голове копаться? Есть хреновое отношение. Вывод: пинком его из квартиры. Точка.

именно- делать чтоли нечего разбираться сидеть что да почему. Денег нет и другая баба есть- думаю и так понятно. Выставляйте и ещё выскажите на прощание-мол ищи другую идиотку, чтоб обломался. Как-нибудь проживёте с детьми, впредь просто будьте умнее.

Гость
#40

Автор, такие, как вы из декрета никогда не выходят. Из одного плавно переходят в другой. Вам лишь бы родить, по фиг, от кого, как свиноматка. А ваших родителей я понимаю. Проще платить вам за ипотеку, чем жить под одной крышей с вами и кучей ваших детей. И нисколько вас не жалко. Наоборот, пусть мужик больше над вами издевается, может, поймёте, наконец, что не стоит плодиться от первых встречных, жаль тут только ваших детей и родителей.

Гость
#41

Сейчас же, заходите в интернет, находите Таня Танк книга "Бойся, я с тобой"!Читаете. Но прежде всего советовала бы оборвать с ним все контакты и связи. Если Вам дорога Ваша жизнь, будущее и здоровье, берите сломя голову. СЕРЬЕЗНО!!

Гость
#42

БЕГИТЕ! *

#43

Ужасная ситуация. Вам можно только посочувствовать. Если он так себя ведет и вы можете без него прожить, бросайте его. Идите на поклон к родителям и детей берегите.

Злобный Пупсик
#44

разводка. не верю что бывают такие *** крольчихи, которые умеют только ахаться непойми с кем и терпеть унижения. сначала бездумно плодятся а потом задумываются , что же делать, как же быть?

Гость
#46

Автор, а ты не думала(когда тебе),что мама тоже хочет ОТДОХНУТЬ. Хорошо, она тебе помогает, а ты в это время трах*ся с очередным мужиком.
Прекратить со стороны матери тебе любую помощь, иначе 4-й не з агорами

Гость
#47

Интересно, а сколько конкретно времени он ПРОСИЛ ребенка? Когда кончить в тебя хотел, именно в этот?И все??

Гость
#48
Гость

Он просил ребёнка ,аборт поздно было делать когда он меня первый раз бросил из-за гулянок

А слово ПРЕДОХРАНЕНИЕ в 21 веке тебе знакомо?

Гость
#49

Имея двух детей через полгода беременеть третьим???
С полузнакомым парнем??
Мозгов уже не будет

Гость
#50
Умная женщина

Живем пол года, беременна, у меня 2е детей и кредиты. Он меня бросил, изменяет, но выгнать его не могу. Это тезисы основные из всей этой галиматьи))))
Автор, это просто дно! Т.е. беременеть от каждого мужика - это нормально и думать о последствиях слабо? Просто маргинальный апогей))))) Где вас таких делают. Не плодитесь, пожалуйста, хватит тупости в нашей стране!

Урсула, это вы?