Гость
Статьи
Как отделаться от …

Как отделаться от мужчины овна?

Познакомилась с мужчиной встречались в течение 3-x месяцев он приезжал ко мне никакой романтики не было все было очень примитивно обыденно с каждой встречей понимала, что не мой мужчина начала аккуратненько его к этому подводить мол не пара и всё такое, но он и слушать не хотел я телефон блокировала и вконтакте заблокировала и по хорошему с ним и истерики ему устраивала ездить он перестал, родственники стали ещё проживать в квартире у меня, но постоянно звонит время от времени, теперь стал угрожать, как от него отделаться ? он мол всё про любовь, но не поздравлений с Новым годом никаких то других знаков внимания просто тупо манипулирование по телефону и угрозы !!!

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

а на звонки отвечать не судьба? Или скидыавть тут же слыша его голос? Или все таки хочется побыть такой, роковой фам-фателью..вот мол, любют ажно названивают мне

#2

да я ж говорю блокировала его где только можно он звонит с других номеров, потом поняла, что видать его это ещё больше заводит и он просто в зверя какого-превращается он приедет и в домофон будет звонить может разораться на весь двор и всё в таком духе .....

Гость
#3

овно оно и есть овно

#4

это точно на собственном опыте убедилась .... теперь бы отделаться от этого овна без потерь (((((

рыба
#5
лена

да я ж говорю блокировала его где только можно он звонит с других номеров, потом поняла, что видать его это ещё больше заводит и он просто в зверя какого-превращается он приедет и в домофон будет звонить может разораться на весь двор и всё в таком духе .....

да да, так и есть!))

Гость
#6

найди второго овна, он его забодает

Гость
#7

Бесит аж один овен это просто жесть. Про любовь и детей начал говорить! Я в шоке! Как можно быть чересчур эмоциональным? Я на это типо отмалчивалась шутя...но я вытерплю больше такого, пошлю его когда нибудь достал)))

Гость
#8

Блин, сначала прочитала заголовок темы как "Как отделаться от мужчины г о в н а". Ниче не посоветую, потому что на ржач пробивает :))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: