Гость
Статьи
Имея не ценим...

Имея не ценим...

Здравствуйте, пишу здесь первый раз, потому что больше не к кому обратиться за советом, у подруг свои дела, с работы уволилась,целыми днями сижу дома и не знаю чем уже себя занять...полтора года встречаюсь с мужчиной, все начиналось просто идеально, такой любви оба не испытывали, я поняла, что это мой человек, как мне надо, идеален во всем, с ним чувствую себя женщиной, на него не хочется даже тон повышать, никто никогда так меня не любил, а главное не уважал как он! последние полгода я страшно стала выносить ему мозг!!! из за этого он все время от меня уходил, я клялась, что больше так не буду, что поменяюсь, стану умнее, мудрее. когда мне есть чем заняться, я его не беспокою, но стоит мне хотя бы пару дней посидеть дома без дела, тут же я начинаю выносить ему мозг по всяким мелочам!! вот почти неделю назад, как он снова меня бросил, сказал что ему спокойно и хорошо со мной, когда я не достаю его, но как только начинаю истерить, он будто перестает меня любить, еще сказал, что я никогда не поменяюсь и что нужно это прекратить,хочет быть один...все мои ночные поэмы с извинениями и о том, что я все осознала больше не прокатывают, если раньше он поддавался моим слезам и приезжал поговорить, после чего мы мирились, то теперь даже к себе домой не впускает...и вот сижу я тут которую ночь и день...думаю...какая же я дуpa!!! почему девушкам всегда всего мало и все не так! я хочу вернуть его очень и не просто вернуть, но и поменяться, научиться ценить то что есть...прошу не судить меня строго, просто дайте совета(((сама всегда всем советую, что и как, знаю где как лучше поступить, а на себе эту практику не применяю...книги я читаю, разную психологию, но этого мало, хочется еще и общения с людьми
Буду всем благодарна:)

Аманда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не дочитала. Ваша проблема (и не только ваша, но и всех женщин) кроется в первом предложении "не работаю, не знаю чем себя занять"...

Гость
#2

может он не ваш мужчина?)

Гость
#3

автор,ищи терпилу



этот похоже из другой категории

Eva
#4
Гость

Даже не дочитала. Ваша проблема (и не только ваша, но и всех женщин) кроется в первом предложении "не работаю, не знаю чем себя занять"...

+1050. Займитесь делом, найдите что-нибудь еще интересное в жизни помимо своего мужчины и будет вам счастье. Многие вот ребенка рожают (но это не лучший вариант, это надо действительно хотеть и понимать на что ты идешь). Лучше хобби и идите уже работать.

Аманда
#5

я ищу в данный момент работу, но пока без результата( и хобби у меня тоже есть, я пока им и зарабатываю... хочется доказать как то, что я все осознала

Гость
#6
Аманда

я ищу в данный момент работу, но пока без результата( и хобби у меня тоже есть, я пока им и зарабатываю... хочется доказать как то, что я все осознала

При чем тут работа?
Это твою сущность не меняет
Выше правильно сказали-ищи терпилу

Гость
#7
Гость

может он не ваш мужчина?)

конечно, не её. ей нужна женщина.

Гость
#8

Как с меня списали , только мой пока терпит, но!думаю его надолго не хватит, тоже работу найти не могу

Гость
#9

И почему вы, многие, тут, такие ворчливые? Генетика? Матери ворчат на отцов, бабки на дедов - девчонки перенимают.
Слава богу, мне было что перенять от матери, спокойное уважительное отношение к отцу. Мужа уважаю, не пилю. Пила - это вообще не женщина, а инструмент.

Дарья
#10

Найдите работу, вы просто от нефиг делать беситесь. Займите себя. Ваш мужчина скоро не выдержит такой нервотрепки и уйдет. На самом деле, с мужиками все просто - им нужен комфорт, покой, вкусная жратва, регулярный секс и невынос им мозгов. Ну хотя бы редкий.

гость
#11

Мой выдержал все. Правда у меня грудь большая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: