Гость
Статьи
Эмоции или надежное …

Эмоции или надежное будущее?

Всем здравствуйте. Наверняка моя история не новая, но я вообще никогда не сидела ни на каких форумах, с подругами не хочу обсуждать свой вопрос, подумала, что независимое мнение на форуме будет не хуже.. С сентября у меня был любовник, вернее - я была его любовницей. Я в Москве, он в Баку. Мне 25, ему 49. Раз в месяц мы с ним виделись ( всего 3 раза), и каждый день с момента нашего знакомства мы на связи. Whats app, skype.. Мы невероятно тонко чувствуем друг друга, как в плане секса, так и вообще в видении на жизнь. Странно конечно звучит при разнице в 25 лет, но это так.. я ни на что не претендовала и не надеялась, просто я была свободна и для меня это было приключение, получение новых эмоций, такой счастливой, как в эти месяцы, я себя давно не ощущала.. В начале декабря я начала общаться с молодым человеком, с которым познакомилась еще в июле. Был 2 раза секс, в последний раз виделись в сентябре, и как то я сидела вечером дома и подумала, что что-то я подзависла на своем друге, мне нужно общаться и с другими мужчинами, и написала второму. С того момента мы начали активно общаться, сначала раз в неделю виделись, потом выходные вместе, затем он предложил встретить вместе НГ в компании его друзей в ресторане. Ему 31, умный, красивый, успешный, добрый, щедрый, перспективный, целеустремленный, не зазнавшийся, секс хороший.. но.. нет тех флюидов, как с тем, первым.. В общем, с нового года я была с ним каждый день и сплю по сей день у него, то есть уже 3 недели. Но он не предлагает переезжать, ключей у меня нет, поэтому мне пришлось сегодня вставать с ним в 8 утра и ехать к себе домой, а он поехал на работу. У меня там уже стоят мои крема и какая то домашняя одежда, но до сих пор не понимаю что это за стадия таких отношений. Но вопрос еще и в другом - меня очень тянет физически к первому, мысль о сексе с ним и вообще просто с ним поужинать- пообщаться - сводит меня с ума, знаете как бывает.. Аж внизу живота всё щекочет.. И мы сейчас с ним придумываем в какой стране встретиться, так как всегда встречались в путешествиях, чтобы провести 2 ночи вместе. В Москве не реально, так как не знаю как объяснить моему мч, что я решила ночевать у себя. Я человек творческий и мне будет не сложно придумать, что мне нужно по делам, например в Стамбул или Ниццу. И я очень хочу его увидеть, но в то же время я боюсь этим действием потерять своего мч, я поэтому и с подругами не могу это обсуждать, так как паранойю, что они могут потом ему рассказать об этом, а я в нем вижу прекрасного надежного мужчину.. которого нельзя потерять, так как таких сейчас очень мало осталось. И вот меня разрывает на 2 части.. посоветуйте пожалуйста, как поступить? Я такой человек, что не могу без эмоций, приключений, мне нужна страсть... и я понимаю, что я могу хоть всю жизнь веселиться, но буду одна дома сидеть к 40 годам.. Может мне нужно растормошить как то своего мч, чтобы во мне что то зажглось...? Нет у меня того тотального чувства эйфории, как с первым. А так хочется...

Валентина
19 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Выбирайте из Баку, убережете московского молодого человека от брака с той, которая его не любит, и изменяет, он найдет достойную девушку, а вы останетесь с эйфорией но ни с чем, так как ваш "тонко чувствующий" никаких видимый перспектив, кроме эпизодического секса вам не предлагает и скорее всего женат.

Гость
#2

подсела на бакинского женатика девка)))и вроде пишет, как умная. а по сути гениталиями думает.

Гость
#3

а о каком надежном будущем идет речь, если вам за три недели даже ключи от квартиры не выдали? Вы серьезно с этим человеком рассчитываете на какое-то будущее?

Губка Боб
#4

Бери бакинского ,не прогадаешь!

Арумика
#5

вот именно , что весь кайф в том , что вы встречаетесь на несколько дней, это страсть, жили бы вместе ничего подобного не было бы сто лет как, нужно встречайтесь с тем

Гость
#6

Если тянет к первому - то вперёд, ипи\тесь на здоровье! А перед вторым не надо оправдываться, это просто секс, он встречаться не предложил, съехать тоже. Значит не больно нужна ему.

Гость
#7

З недели и без ключей от его квартиры , не хотелось бы вас разочаровывать но не рассчитывайте на серьёзное продолжение, не будьте дурёхой

Гость
#8

А старикан подарки дарит или бесплатно суёт?

Гость
#9

Какое надёждое будущее с бакинцем? Они там все шизанутые.
Думаешь, ты у него одна? В твои 40 ему будет 64, если ещё не
шлёпнется от инсульта. Замахаешься из-за него по врачам бегать.
А аденома простаты? Ему проктолог в очке ковыряется, массажирует.,
и сидит он на виагре: вот дыра будет в семейном бюджете.
Думай головой, а не пипиской.

Гость
#10

Меня в первый же день парень оставил в своей квартире одну, когда поехал по делам. Уже третий год вместе))

Гость
#11
Гость

Какое надёждое будущее с бакинцем? Они там все шизанутые.Думаешь, ты у него одна? В твои 40 ему будет 64, если ещё нешлёпнется от инсульта. Замахаешься из-за него по врачам бегать.А аденома простаты? Ему проктолог в очке ковыряется, массажирует.,и сидит он на виагре: вот дыра будет в семейном бюджете.Думай головой, а не пипиской.

У мусульман редко бывают проблемы с очком, так как они опу моют холодной водой после просpака. И живут они обычно долго, со здоровьем проблем не испытывают до старости лет. Так что автор имеет все шансы состариться быстрее чем бакинец, тем более на таком лятском образе жизни.

Гость
#12

Автор да не парьтесь будьте и с тем и с другим, в 25 можно еще позажигать

Гость
#13

От Бакинца все равно рано ли поздно отпустит, страсть вечной не бывает, а пока есть - наслаждайтесь

Гость
#14

Странная вы , вроде умная женщина , либо подавляете эмоции к первому и останавливаетесь на надежности второго , либо максимум удовольствия сейчас и разбитое корыто в старости

Гость
#15
Eva

Выбирайте из Баку, убережете московского молодого человека от брака с той, которая его не любит, и изменяет, он найдет достойную девушку, а вы останетесь с эйфорией но ни с чем, так как ваш "тонко чувствующий" никаких видимый перспектив, кроме эпизодического секса вам не предлагает и скорее всего женат.

Я же написала, что помимо секса, нам очень интересно общаться. Мы разговаривпем каждый день и не по 5 минут, и не толтко о сексе. Я так же с ним делюсь и своими переживаниями о своем молодом человеке, что не знаю , как мне поступить и он абсолютно адекватно реагирует, что понимает, мне нужно устраивать свою личную жизнь и он не хочет мне мешать каким либо образом и чтобы я сама решила, как мне комфортней. И о какой любви можнл говорить после 3 недель общения?! О чем Вы? Да, он мне нравится. Но мы не живем вместе.

Валентина
#16
Гость

подсела на бакинского женатика девка)))и вроде пишет, как умная. а по сути гениталиями думает.

Видимо, такое чувство, как страсть - Вам незнакомо )

Валентина
#17
Гость

а о каком надежном будущем идет речь, если вам за три недели даже ключи от квартиры не выдали? Вы серьезно с этим человеком рассчитываете на какое-то будущее?

"Даже ключи не выдали". А что еще по-Вашему за 3 недели должно было произойти? Предложение выйти замуж? Родить ему детей?! Считаю, что это не самый большой показатель в его отношении ко мне- не дал ключи, всё, не серьезные намерения! О, какой ужас ))

Валентина
#18
Арумика

вот именно , что весь кайф в том , что вы встречаетесь на несколько дней, это страсть, жили бы вместе ничего подобного не было бы сто лет как, нужно встречайтесь с тем

Абсолютно с Вами согласна. Не нужно путать с "кататься на мотоцикле" и "смотреть, как катаются". Головой всё понимаю, но сердце просит эмоций и адреналина... и что уж тут скрывать - хорошего чувственного секса. Это вечная борьба...

Валентина
#19

[quote="Гость" message_id="54921580"]Если тянет к первому - то вперёд, ипи\тесь на здоровье! А перед вторым не надо оправдываться, это просто секс, он встречаться не предложил, съехать тоже. Значит не больно нужна ему.[/



Ну мы же не в школе или Доме-2, чтобы он предложил мне встречаться. Мы все дни проводили вместе с 25 декабря, он болел неделю, я за ним ухаживала, вчера звонил вечером перед сном, сказал, что не привысно спать без меня, будет пробовать уснуть. Всё у нас нормально движется, в своем направлении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: