Гость
Статьи
Прошлые отношения …

Прошлые отношения парня не дают покоя

Мы встречаемся 3 месяца. Сначала все было хорошо, как и у многих.))
Парень ранее был женат, но развелся из-за измены жены. Детей нет.
На момент когда мы начали встречаться, парень только подавал на развод. Меня это не напрягло сначала. Он мне все рассказывал, куда и что...Например, "Я поехал к жене за документами на развод", "Забрать вещи некоторые"...Я не придавала этому значения и доверяла. Но как-то раз он поехал к ней и по возвращению неохотно говорил. Как оказалось, ему не хотелось говорить, т.к. ему было неприятно рассказывать. Но у меня мозг заработал в другую сторону и я начала "пилить" мозг.
Скажу, что измену переживал болезненно, можно сказать она его выкинула, как собачку на улицу...
А я начала "пилить" ему мозг, что у него еще чувства остались...и пошло-поехало....И так я напоминала 2 дня, в итоге он "взорвался" и сказал, что "Да, я люблю ее, и вместе мы не можем быть"....Прошла неделя, он пришел ко мне с извинениями. Сказал, что виноват, но он тяжело это переживал и еще раз переживать не хочет. И сказал так, потому что я наседала на него и возвращала его в прошлое.
Я все понимаю....но мне тоже трудно...Я не хочу терять его, хочу, чтобы он решил все вопросы с разводом (их развели недавно).
И хотела Вас спросить, нужно ли мне волноваться или перестать напоминать о прошлом, и жить настоящим?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время лечит, со временем он её забудет. Но вообще мужчина готов к новым отношениям через 2 года после развода.

Елена
#2

Я ему говорила, что может быть лучше будет, если ты разберешься со своими чувствами? Потому что мне тоже обидно это слушать. Сначала согласился, но потом сказал, что для себя он решил, что с ней не будет. И дела с разводом, делением квартиры и т.д. решит.

Елена
#3
Гость

Время лечит, со временем он её забудет. Но вообще мужчина готов к новым отношениям через 2 года после развода.

Я ему говорила, что может быть лучше будет, если ты разберешься со своими чувствами? Потому что мне тоже обидно это слушать. Сначала согласился, но потом сказал, что для себя он решил, что с ней не будет. И дела с разводом, делением квартиры и т.д. решит.

ира
#4

ой, я когда со своим мч начала встречаться, тоже из-за бывшей мозг ему пилила. он уходил в себя, замыкался, на диалог после таких разговоров не шел. я чувствовала, что он любит ее еще или тоскует по ней, на мой вопрос возможно ли, что вы сойдетесь? ничего не ответил. женаты не были, но тоже года 3-4 были вместе, и она жила у него. со временем я поняла, что может чувства и есть у него к ней, но возвращать ее он не станет, она уже с другим, судя по всему изменила и ушла к другому. и чем меньше я напоминаю ему о прошлом, тем быстрее все забудется. но расстались они год назад, он почти сразу начал общаться с другими девушками, потом познакомился со мной и мы пятый месяц встречаемся.

Елена
#5
ира

ой, я когда со своим мч начала встречаться, тоже из-за бывшей мозг ему пилила. он уходил в себя, замыкался, на диалог после таких разговоров не шел. я чувствовала, что он любит ее еще или тоскует по ней, на мой вопрос возможно ли, что вы сойдетесь? ничего не ответил. женаты не были, но тоже года 3-4 были вместе, и она жила у него. со временем я поняла, что может чувства и есть у него к ней, но возвращать ее он не станет, она уже с другим, судя по всему изменила и ушла к другому. и чем меньше я напоминаю ему о прошлом, тем быстрее все забудется. но расстались они год назад, он почти сразу начал общаться с другими девушками, потом познакомился со мной и мы пятый месяц встречаемся.

Ира, я просто иногда вопрос себе задаю. "Ведь, если бы любил и хотел вернуться, ведь всяк сделал бы это...и после первой нашей ссоры тогда, пошел бы к ней и разобрался, есть ли чувства у него к ней или нет".
Но он не ходил...Он пришел потом ко мне с извинениями.

Видимо и правда, не нужно напоминать ему об этом...А радоваться тому, что сейчас есть.

ира
#6
Елена

Ира, я просто иногда вопрос себе задаю. "Ведь, если бы любил и хотел вернуться, ведь всяк сделал бы это...и после первой нашей ссоры тогда, пошел бы к ней и разобрался, есть ли чувства у него к ней или нет".Но он не ходил...Он пришел потом ко мне с извинениями.Видимо и правда, не нужно напоминать ему об этом...А радоваться тому, что сейчас есть.

вот именно - хотел бы вернуть - вернул бы, и не развелся. Мой, например, мне часто говорил, что прошлое нужно оставлять в прошлом. Я когда увидела ее вк (он не знает, что я ее нашла), поняла, что она к другому ушла, т.*****. изменила. спросила у него как-то между делом, простил бы он измену любимому человеку или нет? сразу ответил, нет. меньше напоминай о ней, а лучше вообще не напоминай, и все будет хорошо. и поменьше ссор и скандалов на пустом месте)

Елена
#7
ира

вот именно - хотел бы вернуть - вернул бы, и не развелся. Мой, например, мне часто говорил, что прошлое нужно оставлять в прошлом. Я когда увидела ее вк (он не знает, что я ее нашла), поняла, что она к другому ушла, т.*****. изменила. спросила у него как-то между делом, простил бы он измену любимому человеку или нет? сразу ответил, нет. меньше напоминай о ней, а лучше вообще не напоминай, и все будет хорошо. и поменьше ссор и скандалов на пустом месте)

Ну да. Просто бывают какие-то моменты, разговариваем о чем-то...Ну и к теме разговора он упомянул какую-то историю из прошлого...Иногда сложно сдержать себя, потому что особо не хочется этого слушать...Но какой-никакой опыт его...

Гость
#8
ира

вот именно - хотел бы вернуть - вернул бы, и не развелся. Мой, например, мне часто говорил, что прошлое нужно оставлять в прошлом. Я когда увидела ее вк (он не знает, что я ее нашла), поняла, что она к другому ушла, т.*****. изменила. спросила у него как-то между делом, простил бы он измену любимому человеку или нет? сразу ответил, нет. меньше напоминай о ней, а лучше вообще не напоминай, и все будет хорошо. и поменьше ссор и скандалов на пустом месте)

Она его просто бросила и ушла к другому.

Гость
#9

У меня однокурсница модель, в одной группе с ней учились, встречалась с парнем 2 года, у них была большая любовь, планировали поженится, как только она вуз закончит. Потом она загорелась уехать в Москву, на этой почве у них начались ссоры и скандалы. Она разорвала с ним отношения всё таки уехала без него в августе. На парня этого просто страшно смотреть, как он страдает, видно, что очень сильно её любит. А мы с девчонками сразу предсказали: как только она просечёт свою красоту, она его бросит. Так и получилось. Она кстати бакалавр, даже на магистра учиться не стала -быстрее, быстрее ей понадобилось в Москву.

Гость
#10
Гость

У меня однокурсница модель, в одной группе с ней учились, встречалась с парнем 2 года, у них была большая любовь, планировали поженится, как только она вуз закончит. Потом она загорелась уехать в Москву, на этой почве у них начались ссоры и скандалы. Она разорвала с ним отношения всё таки уехала без него в августе. На парня этого просто страшно смотреть, как он страдает, видно, что очень сильно её любит. А мы с девчонками сразу предсказали: как только она просечёт свою красоту, она его бросит. Так и получилось. Она кстати бакалавр, даже на магистра учиться не стала -быстрее, быстрее ей понадобилось в Москву.

Ну у меня немного другое. Жена ему изменила, и в добавок скрывала это. И в непонятках он жил, а потом уже своими глазами увидел переписку. И он подал на развод, ушел от нее, жил непонятно где. А она радовалась и жила в их квартире, на которую он зарабатывал не спав по ночам.

Гость
#11

автор, что Вы хотите, прошло мало времени.Парень Ваш не робот, у которого выключается функция прошлого и все стирается. Я в ситуации наоборот, уже прилично времени прошло после развода, у него семья, у меня тоже, а чувства у меня все еще есть. прячу их, но порой мой мужчина чувствует неладное и начинает психовать. я его понимаю , но...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: