Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто разбирается в мужской психологии! Хелп!

Проблема следующая. Перед новый годом поконфликтовала с коллегой-мужчиной во время празднования, но сразу извинилась за своё поведение. Через день все было ок, но потом он начал делать мелкие пакости, сейчас же после праздников вообще игнорит, даже не здоровается. До этого проявлял симпатию. Мало того, что это просто не приятно по человечески и задевает моё достоинство, так и на работу ходить не очень приятно ( благо по работе особо контактировать не нужно) как вы думаете, что может означать данное поведение и как это можно было бы исправить, т.к мне очень приятно было общаться с этим человеком и конфликт был скорее из-за подсознательной ревности.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем проблема? подойдите и спросите прямо у него с чем связаны перемены в его отношении к вам

Гость
#2

С чьей стороны ревность?

Ирина
#3

Конфликт из-за ревности? Он вам нравится, как мужчина?

Если да, чего маетесь ерундой. В вашем случае один действенный способ наладить с ним отношения - откровенно поговорить и сказать ему, что он вам нравится.
Мне даже что-то подсказывает, что он видел вашу симпатию к нему ДО вашего с ним конфликта. И поэтому его сильно задело... На личном опыте это знаю. Сильнее всего обижаются те мужчины, с кем раньше был в хороших отношениях, возможно был флирт, и уж точно чувствовали, что есть особый интерес... Но потом вдруг такой облом - вы огрызаетесь, конфликтуете. Мужчине естественно неприятен такой переворот отношения к нему и естественно от тоже начинает вас цеплять и старается это сделать побольнее.

Гость
#4

Перегорюет как-нибудь. Не парься.

Умница
#5

Я бы забила, в смысле тоже игнорила бы его, ну и что, что нравился и была симпатия. Ведь он себя проявил не очень красиво, пакости начал делать, не здороваться - Вы сама-то еще не разочаровались в таком "джентельмене"? У меня было подобное, сначала безудержный флирт, потом вдруг почти игнор ко мне, пережила и тоже на него забила, с другими давно уже флиртую и симпатизирую. а на того смотрю как на недоразумение. Он до сих пор как-будто бы меня чурается, но это не мои проблемы. Тоже так и не поняла, что произошло, и конфликтов не было. Ну бывает мужики ведут себя неадекватно, ну значит, остается понять и отпустить, тем более по работе не пересекаетесь.
А если Вы хотите подробнее услышать, почему он там стал себя вести и возможно ли что-то исправить, то информации маловато, как общались, сколько, семейное положение обоих, что за конфликт. Из того, что Вы описали один совет- плюнуть и растереть.

Марина
#6
Ирина

Конфликт из-за ревности? Он вам нравится, как мужчина?Если да, чего маетесь ерундой. В вашем случае один действенный способ наладить с ним отношения - откровенно поговорить и сказать ему, что он вам нравится. Мне даже что-то подсказывает, что он видел вашу симпатию к нему ДО вашего с ним конфликта. И поэтому его сильно задело... На личном опыте это знаю. Сильнее всего обижаются те мужчины, с кем раньше был в хороших отношениях, возможно был флирт, и уж точно чувствовали, что есть особый интерес... Но потом вдруг такой облом - вы огрызаетесь, конфликтуете. Мужчине естественно неприятен такой переворот отношения к нему и естественно от тоже начинает вас цеплять и старается это сделать побольнее.

Не то что бы из-за, а на фоне, меня жутко раздражало, что ко мне недостаточно внимания, особенно когда выпила, и нахамила. Просто теперь я не понимаю, это изза неприязни или все-таки наоборот :(

Умница
#7
Марина

Не то что бы из-за, а на фоне, меня жутко раздражало, что ко мне недостаточно внимания, особенно когда выпила, и нахамила. Просто теперь я не понимаю, это изза неприязни или все-таки наоборот :(

А что Вы не понимаете? Вы ему нахамили, он этого не понял, в чем истинная причина тоже может только догадываться. Вот и ведет теперь себя так, так как понял, что слишком много Вы себе позволяете.
Даже если понимает, что дело в Вашей симпатии, тоже дает Вам понять, что Вы слишком далеко зашли в своих притязаниях на него и его время. Он Вам чужой человек, всего лишь коллега, хоть и был флирт, все это он Вам сейчас и сигнализирует.
Лучшее, что Вы можете сделать сейчас, отвязаться от него и дать ему спокойно жить.

Гость
#8

Ты слишком навязчивая, оставь его в покое

Гость
#9

Забей на него...мужчина всё равно навязчивую не полюбит

бородатый холодильник
#10
Марина

Не то что бы из-за, а на фоне, меня жутко раздражало, что ко мне недостаточно внимания, особенно когда выпила, и нахамила. Просто теперь я не понимаю, это изза неприязни или все-таки наоборот :(

он те муж что ли, внимание в агрессивной форме требовать?)
повела себя неадекватно на пустом месте, таких теток обычно сторонятся вне зависимости от симпатий до этого.

Гость
#11

С одной стороны, Вы сильно себя уронили в его глазах. С другой - а зачем Вам мужчина, способный на мелкие пакости?..

Гость
#12

мелкие пакости - это очевидно "игнорит, даже не здоровается" )))
тетка хамит, а он не поздоровался с королевой, какой каzeл )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: