Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто разбирается в мужской психологии?

Девочки, кто разбирается в мужской психологии?😂
Мч сказал, что эти выходные он со своими детьми, я ему сказала хорошо, он начал предлагать, ой, я уеду в субботу, приеду в воскресенье, побудем с тобой с пятницы на субботу, до 11 часов утра
Я ему сказала, езжай тогда на все выходные, он обиделся😂😂😂
Перестал разговаривать со мной, я что что-то не то предложила? Я просто не хочу потом выслушивать, что он мало времени проводит с детьми #отношения #нуженсовет

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Маразм

Лён
#3

я сначала подумала.. эх милые глупые разборки пубертатного периода А потом "С детьми" ЧТО? Маразм, согласна с комментом выше.

Гость
#4
Фатальный

Маразм

Я в чем-то виновата?

Гость
#5
Лён

я сначала подумала.. эх милые глупые разборки пубертатного периода А потом "С детьми" ЧТО? Маразм, согласна с комментом выше.

Ещё предложение поехать все вместе, когда я сказала, что лучше увижусь с подругой, такой скандал был, если ты едешь с нами сиди дома

Гость
#6

А почему бы не побыть вместе с пятницы на субботу?

Гость
#7
Гость

А почему бы не побыть вместе с пятницы на субботу?

Я работаю, плюс учусь заочно. И в единоверный выходной в 11 уже быть готовой, нет желания.чтобы он отвёз домой, потом, если он опаздывает к детям, пару раз выгонял из машины, которая не до конца остановилась даже

Гость
#8
Гость

Я работаю, плюс учусь заочно. И в единоверный выходной в 11 уже быть готовой, нет желания.чтобы он отвёз домой, потом, если он опаздывает к детям, пару раз выгонял из машины, которая не до конца остановилась даже

К "успеху" парень идёт)

Гость
#9
Гость

К "успеху" парень идёт)

И ещё я виновата😂😂😂

Оракул.
#10

1. Секс, в тч минет, опционально в попу.
2. Борщ
3. Не клевать мозги

Гость
#11
Гость

И ещё я виновата😂😂😂

Ну так обрисуйте ему на словах, что Вы не жрица любви по вызову и в единственной выходной не прочь выспаться и отдохнуть, а не быть спозаранку выпнутой из машины, как ненужная собака.

Гость
#12
Гость

Я работаю, плюс учусь заочно. И в единоверный выходной в 11 уже быть готовой, нет желания.чтобы он отвёз домой, потом, если он опаздывает к детям, пару раз выгонял из машины, которая не до конца остановилась даже

Он что, такой ценный экземпляр, чтобы за него держаться? Зачем Вам такой геморрой в лице этого мужчины с детьми и паровозом первой семьи, которая всегда будет присутствовать в его жизни?

Стервочка69
#13

Я разбираюсь в мужской психологии. Вся логика сводится, что любое его поведение не связано с тобой и ты на 10м месте у него. Даже если он жертвенный романтик, то это просто хобби лазить к девушкам в окна. И нет однолюбов, всегда какие-то запасные варианты. Вот вы подружка, а там у него жена и двое детей и не верю в бывших жен!

Гость
#14
Гость

Он что, такой ценный экземпляр, чтобы за него держаться? Зачем Вам такой геморрой в лице этого мужчины с детьми и паровозом первой семьи, которая всегда будет присутствовать в его жизни?

Ещё сейчас дура, извинилась, так на меня наорали, послали.

Гость
#15
Стервочка69

Я разбираюсь в мужской психологии. Вся логика сводится, что любое его поведение не связано с тобой и ты на 10м месте у него. Даже если он жертвенный романтик, то это просто хобби лазить к девушкам в окна. И нет однолюбов, всегда какие-то запасные варианты. Вот вы подружка, а там у него жена и двое детей и не верю в бывших жен!

Он хочет, чтобы мы проводили вместе время, но мне это не надо

Гость
#16

Автор, тут и разбираться не надо. Вы для него пустое место как и его жена, которую он кинул с детьми. И детей он кинул иначе они жили бы с ним. А теперь он пытается везде успеть пригреть свою опу. Вы настолько неликвидная, что нужен такой экземпляр? Да лучше одной быть, чем вместе с кем попало

Гость
#17

Ага с детьми.И с бывшей женой

Стервочка69
#18
Гость

Он хочет, чтобы мы проводили вместе время, но мне это не надо

Время в постели? Мне кажется он сильно вас старше. В психологическом плане так точно. Если спать с отцом 2х детей, нужно самой хоть одного иметь. О чём вы вообще разговариваете?

Гость
#19
Стервочка69

Время в постели? Мне кажется он сильно вас старше. В психологическом плане так точно. Если спать с отцом 2х детей, нужно самой хоть одного иметь. О чём вы вообще разговариваете?

Ну, не сильно 7 лет.
И причём после оскорбления, там подщечинв меня тянет обратно, я не понимаю, куда делась моя гордость… может к психологу сходить?😂

Гость
#20
Гость

Ага с детьми.И с бывшей женой

С его родителями и его детьми

Гость
#21
Гость

Автор, тут и разбираться не надо. Вы для него пустое место как и его жена, которую он кинул с детьми. И детей он кинул иначе они жили бы с ним. А теперь он пытается везде успеть пригреть свою опу. Вы настолько неликвидная, что нужен такой экземпляр? Да лучше одной быть, чем вместе с кем попало

Она его кинула, ушла к другому

Жемчужинка
#22

Автор сама видишь никто из девочек не хочет связываться с нечто. А ты себя до того опустила что позволяешь выкидывать как любовницу из машины на ходу и быстрее назад в семью. Мне бы противно было. Воскресенье суббота. Да он отчитаться перед тобой а все время там. Никогда не понимала таких девушек. Хотя чутье всегда подсказывало что мужик разведенка с детьми это проблемный. Ты всегда собралась подстраиваться? Детям то видимо до 18 далеко. Умеешь бегать за машиной? Скоро в лесу где нибудь выпихнет потому что условная Катя захотела в магазин игрушек. Вот. Жила девка проблем не знала. Работала училась. Молодость. И вот вляпалась.. на..уя это нужно вообще?

Стервочка69
#23
Гость

Ну, не сильно 7 лет.
И причём после оскорбления, там подщечинв меня тянет обратно, я не понимаю, куда делась моя гордость… может к психологу сходить?😂

7 лет - это большая разница, тем более если со стороны мужчины перевес. Это женщины мальчиков хитростью помладше умеют держать и любить полезно для своего здоровья, а вы только растрачиваете свои фертильные годы. Найдите ровестника и создайте с ним семью, смейтесь над одними фильмами, гуляйте часами, получайте удовольствие от жизни. Это дядька уже старик с проблемами, может физически скоро начать надругаться над вами.

Гость
#24
Жемчужинка

Автор сама видишь никто из девочек не хочет связываться с нечто. А ты себя до того опустила что позволяешь выкидывать как любовницу из машины на ходу и быстрее назад в семью. Мне бы противно было. Воскресенье суббота. Да он отчитаться перед тобой а все время там. Никогда не понимала таких девушек. Хотя чутье всегда подсказывало что мужик разведенка с детьми это проблемный. Ты всегда собралась подстраиваться? Детям то видимо до 18 далеко. Умеешь бегать за машиной? Скоро в лесу где нибудь выпихнет потому что условная Катя захотела в магазин игрушек. Вот. Жила девка проблем не знала. Работала училась. Молодость. И вот вляпалась.. на..уя это нужно вообще?

Я не понимаю, что меня так цепляет, в начале все внимание было мне, 10 месяцев ухаживал за мной, после того как согласилась, стали вместе проводить вечера, началась эта ерунда

Гость
#25
Стервочка69

7 лет - это большая разница, тем более если со стороны мужчины перевес. Это женщины мальчиков хитростью помладше умеют держать и любить полезно для своего здоровья, а вы только растрачиваете свои фертильные годы. Найдите ровестника и создайте с ним семью, смейтесь над одними фильмами, гуляйте часами, получайте удовольствие от жизни. Это дядька уже старик с проблемами, может физически скоро начать надругаться над вами.

Уже

Гость
#26
Гость

Ещё сейчас дура, извинилась, так на меня наорали, послали.

Вот зачем он Вам? Чтобы что? Какой с него толк?
Вы себе вопросы подавайте. Ведь нафиг не нужен, алиментщик, орет, вечно Вы виноваты, дети, выходные в той семье. Что в нем такого прекрасного? Проводите его платочком, перекреститесь и выпейте шампанского на радостях, что легко отделались.

Гость
#27
Гость

Вот зачем он Вам? Чтобы что? Какой с него толк?
Вы себе вопросы подавайте. Ведь нафиг не нужен, алиментщик, орет, вечно Вы виноваты, дети, выходные в той семье. Что в нем такого прекрасного? Проводите его платочком, перекреститесь и выпейте шампанского на радостях, что легко отделались.

Вечера проводим с ним, когда его нет вечером, как-то пусто.. он меня не содержит, все поровну.когда сказал, что хочет на др подарок за 15к, я купила, но я не миллионер, бесят его высказывания, купи себе каблуки, купи платье, одень что-то другое

Гость
#28
Гость

Уже

Не общайтесь больше с ним.
Где Ваши родители, куда они смотрят?

Гость
#29
Гость

Вечера проводим с ним, когда его нет вечером, как-то пусто.. он меня не содержит, все поровну.когда сказал, что хочет на др подарок за 15к, я купила, но я не миллионер, бесят его высказывания, купи себе каблуки, купи платье, одень что-то другое

Как это не банально и по-стариковски, "Он Вам не пара". Не гробьте свою жизнь, она у Вас одна и проживаете Вы ее на чистовик.

Гость
#30
Гость

Не общайтесь больше с ним.
Где Ваши родители, куда они смотрят?

Мои родители в 18 лет сказали, что все я большая, мои проблемы-мои проблемы, от мамы никакой поддержки не было, главное, что мы сытые, чистые.
Может тут и проблема

Гость
#31
Гость

Мои родители в 18 лет сказали, что все я большая, мои проблемы-мои проблемы, от мамы никакой поддержки не было, главное, что мы сытые, чистые.
Может тут и проблема

Раз мама умыла руки, послушайте здесь комментаторов. Это непредвзятый мнения. И все сходятся к одному. Валить и как можно скорее. 10 месяцев, это маленький срок, ни о чем в отношениях. Быстро забудете. С ним Вы не будете счастливы. Не просто так жена ушла, да ещё и с двумя детьми. Косячный мужик.

Гость
#32

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она не посмотреть не оглянулся ли я... Вы оба нервотики. Нужно нести ответственность за свои слова. нет значит нет. В дальнейшем при общении улыбайтесь шире, отвечайте односложно, во избежании многозначной трактовки.

Гость
#33

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она не посмотреть не оглянулся ли я... Вы оба нервотики. Нужно нести ответственность за свои слова. нет значит нет. В дальнейшем при общении улыбайтесь шире, отвечайте односложно, во избежании многозначной трактовки.

Гость
#34

Называйте вещи своими именами не МЧ, а ваш пёхарь с которым вы кексы печёте. Еще и с детьми. Молодой Человек это уместно для бабки 90 лет, которая к парню обращается. У женщин это или муж, если не муж то трахарь. Спросила бы у мужиков про мужскую психологию, а не у женщин.

Гость
#35
Гость

Я в чем-то виновата?

Ну хотя бы в том, что вы взрослого и к тому же детного мужика МЧ называете.

Гость
#36

Тролль, беги оттуда волосы назад. Добавь везде в блок и никогда оттуда не доставай.

Василий
#37

А как вас угораздило с таким связаться? Неужели вы так плохи?

Гость
#38
Василий

А как вас угораздило с таким связаться? Неужели вы так плохи?

2 отношения комом, возможно привыкла терпеть, тут хоть не терплю гулянки, не решаю проблемы мужика, может это и зацепило.
Мне 21

Гость
#39
Стервочка69

Я разбираюсь в мужской психологии. Вся логика сводится, что любое его поведение не связано с тобой и ты на 10м месте у него. Даже если он жертвенный романтик, то это просто хобби лазить к девушкам в окна. И нет однолюбов, всегда какие-то запасные варианты. Вот вы подружка, а там у него жена и двое детей и не верю в бывших жен!

Согласна. 100% .
Но! даже если с бывшей там ничего и нет (предположим), это не исключает того, что мужчина к автору относится очень небрежно. Как к подружке, которая по первому зову должна прибежать и переспать. У него дела, дети, он весь такой деловой...) когда девушка ему отказала, он ушел в обидки и манипуляции. Что самое интересное, это сработало - автор, как она пишет выше, сама извинилась. Потому что он её дожимает и ей манипулирует

Гость
#40
Жемчужинка

Автор сама видишь никто из девочек не хочет связываться с нечто. А ты себя до того опустила что позволяешь выкидывать как любовницу из машины на ходу и быстрее назад в семью. Мне бы противно было. Воскресенье суббота. Да он отчитаться перед тобой а все время там. Никогда не понимала таких девушек. Хотя чутье всегда подсказывало что мужик разведенка с детьми это проблемный. Ты всегда собралась подстраиваться? Детям то видимо до 18 далеко. Умеешь бегать за машиной? Скоро в лесу где нибудь выпихнет потому что условная Катя захотела в магазин игрушек. Вот. Жила девка проблем не знала. Работала училась. Молодость. И вот вляпалась.. на..уя это нужно вообще?

Ну не надо так уж обобщать про мужчин с детьми. Есть приличные, достойные мужчины, которые в состоянии правильно расставлять приоритеты. И даже если хорошие отцы, они так с девушками не обращается. Другое дело, что автор сама такое отношение позволяет(

Гость
#41
Стервочка69

7 лет - это большая разница, тем более если со стороны мужчины перевес. Это женщины мальчиков хитростью помладше умеют держать и любить полезно для своего здоровья, а вы только растрачиваете свои фертильные годы. Найдите ровестника и создайте с ним семью, смейтесь над одними фильмами, гуляйте часами, получайте удовольствие от жизни. Это дядька уже старик с проблемами, может физически скоро начать надругаться над вами.

Нет, это не так, вообще не согласна. 7 лет не большая разница. Другое дело, что тут дело, как мне кажется, далеко не только в биологическом возрасте. Простите, но автор откровенно глупая, не уважающая себя и наивная до жути. Вполне возможно, что в плане поведения не доросла до своего возраста. А мужчина наоборот - есть дети, опытный, зрелый.

Гость
#42
Гость

Ну, не сильно 7 лет.
И причём после оскорбления, там подщечинв меня тянет обратно, я не понимаю, куда делась моя гордость… может к психологу сходить?😂

Вы из неблагополучной семьи?? Терпите унижения и смеетесь при этом. Защитная реакция психики, чтобы не плакать? Может хватит терпеть уро да? Пора взрослеть и искать норм любящего парня!!

Гость
#43
Гость

Вечера проводим с ним, когда его нет вечером, как-то пусто.. он меня не содержит, все поровну.когда сказал, что хочет на др подарок за 15к, я купила, но я не миллионер, бесят его высказывания, купи себе каблуки, купи платье, одень что-то другое

Еще и денег не дает... Ужас. Мне кажется жена ушла от него неспроста! Имея 2 детей на руках подать на развод - это же отчаяние и безумие. Бегите от него срочно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: