Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание

Девочки, подскажите, что может помочь поскорее пережить расставание, прошло 1,5 месяца я сама не своя. Расскажу историю, встречалась с парнем 4 года, сейчас мне 26 ему 34, за это время так и не съехались, все это время он делал ремонт в кв, я ему немного помогала, он жил с родителями, я предлагала снимать кв, он в отказ. Предлагала снимать кв у моего брата подешевле, он тоже отказался. Его мама против меня, он всегда с ней советуется и всегда принимает ее сторону. Получилось, что вровень с тем, как он доделал ремонт, произошла мелкая ссора, он наорал, я подобиделась, не стала ему звонить на след день. Так прошел месяц, я запереживала, сама на него вышла, оказалось у него умер близкий родственник, он мне даже ничего не сказал, конечно я бы плюнула на все свои обиды, и приехала, он сказал якобы мне ни до чего было вот и не сказал. Потом сообщил, что наши отношения себя исчерпали, ничего не чувствую, пока. Я говорю что к чему почему, он типо, не знаю почему так случилось, мб из за того что долго не съезжались. У меня шок, я же в этом не виновата! Помогите, пожалуйста, советом, как быть? #отношения #расставание

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

У мужчин есть техника т10д. Что означает сделай это с 10-ю другими. Можете попробовать.

Гость
#2

Клин клином вышибают

Гость
#3

34 и советуется с мамой?
А я девственник в 22, причем не такой инфантил.

#4

Странный конечно парень, вы найдете получше, который сразу вас заберет к себе в огромную квартиру! Мне помогала такая вещь: писала на листке все претензии к парню и т.д. как бы письмо ему, прощалась. Потом письмо уничтожала. Можно видео психологов посмотреть в интернете еще на тему как пережить расставание.Помните, что это всего лишь один этап вашей длинной и счастливой жизни

#5

после слов " Его мама против меня, он всегда с ней советуется и всегда принимает ее сторону." перестал читать ... у вас с головой порядок или вы просто дура ... вы когда отойдете то сами от себя будете в шоке ... а пока поедте куда нибудь отдохните ... в дом отдыха или санатоий ... это поможет прочистить ваши мозги... пойдите на фитнес и в басейн ибо физ нагрузки депрессию хорошо снимают и занимайтесь собой и своей жизнью и меньше думайте и узнавайте как он там и что с ним ибо долго будете отходить ... нужен полный игнор

Гость
#6

Не обращайте внимания...он недоделанный

Фатальный
#7

Никак

Гость
#8

Всё будет хорошо. Может так и к лучшему. Мне лично не нравится когда мужчины так от мам зависят. Моё мнение что с таким жить было бы тяжело, возможно изза свекрови вы бы часто ссорились. Может вас бог уберёг от него. Не грустите. Найдёте лучше.

Гость
#9

Значит, Вы не показались ему женщиной с которой он хочет жить, за 4 года уж можно было с маман так сдружиться, что она бы и его подтолкнула и вам подсказала, что он любит, к чему привык. Девушки сегодня хотят жить с парнем, для чего? в основном что бы сильно не напрягаться, а семья это труд для женщины. За мужчиной надо ухаживать. Хороших девочек не так уж и много, и они на расхват и долго в одиночестве не простаивают.

Гость
#10

Может и хорошо, что так у вас сложилось.. Пройдет время- посмотрите на все другими глазами..Щая вспоминаю себя, как по молодости убивалась, а щас смотрю на человека и думаю "слава Бога, что я с ним не живу"

Василий
#11

Мужа ищите. А идиота оставьте другим дурам, раз не управляете с с ним.

Гость 041
#13

Расстались с мужем , на следующей неделе развод. И сама даже не понимаю в какое время дошло до того что стали отношени настолько холодными. Несколько раз собиралась вещи и уходил. И в какой-то момент поняла, что невозможно так жить . Нужно просто все это пережить и со временем пройдёт эта боль.

Стервочка69
#14

С мужчинами есть одно правило, если через год не сделал предлодение - это не ваш человек, просто пользует пока не появится та самая. Вы и сами не захотите скоро его. 4 года... капец, это как на старую работу проситься. Или в вуз назад, когда закончили. Есть этапы отношений, у вас они застряли на месте

Гость 041
#15
Стервочка69

С мужчинами есть одно правило, если через год не сделал предлодение - это не ваш человек, просто пользует пока не появится та самая. Вы и сами не захотите скоро его. 4 года... капец, это как на старую работу проситься. Или в вуз назад, когда закончили. Есть этапы отношений, у вас они застряли на месте

Согласна, да даже если через полгода сделает предложение , если собирает вещи ничего из этого хорошего не выйдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: