Гость
Статьи
Я его не узнаю…

Я его не узнаю…

Встречаюсь с парнем год, пару месяцев назад ( как стали жить вместе) узнала что курит траву. Договорились что он сократит количество и будет делать это реже ( т.к у меня при виде этого начинается жесткая истерика и тремор). Последнее время стал вести себя очень резко, много играет в компьютер. Что это? Из-за сокращения употребления или в связи с финансовыми проблемами, или может он просто поменял своё отношение ко мне? Что делать в такой ситуации? Как себя вести?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Попробуй сасай, должно помочь.

#2

Таджик чтоль?

#4

что делать ... бежать и притом не оглядываясь ибо как правило травой не заканчивается...

Пыся
#5

Покури с ним, тебе бы расслабиться

Фатальный
#6

Подкинуть ему бонусом пару кораблей. Но сначала получить зарплату ну или как у вас доход там, может иным способом

Гость
#7

Это зависимость.

#8

А почему бы не поговорить с ним? Вообще ситуация похожа на принцип замещения одной зависимости другой. Попытка компенсации.

Ненавижу женщин. Недорого
#9

Я с вас, баб, хуею_просто. Тут блядь_и с деньгами проблем нет, и спортом занимаешься, и одеваешься нормально, и поговорить интересно - не, нихуя_ты какой-то не такой, ты не подходишь, не устраиваешь. Но вот долбоёб_с постоянными финансовыми сложностями, курящий траву и не вылезающий из видеоигр - да! заверните два!

Гость
#10

Травка и полное погружение в атмосферу игры классный кайф. Раз вкусив и распробовав, никогда он его больше не забудет. Недалёким истеричкам рядом и правда не место. Оставить его в покое поскорее будет лучшим решением для обоих. Он это уже понял и уходит в игру, провоцируя скандалы и расход

Гость
#11
Ненавижу женщин. Недорого

Я с вас, баб, хуею_просто. Тут блядь_и с деньгами проблем нет, и спортом занимаешься, и одеваешься нормально, и поговорить интересно - не, нихуя_ты какой-то не такой, ты не подходишь, не устраиваешь. Но вот долбоёб_с постоянными финансовыми сложностями, курящий траву и не вылезающий из видеоигр - да! заверните два!

Да жизнь она такая, современным девушкам просто нравятся отчаянные долбоящеры, вот если бы ты курил, пил, вел себя как неадекватный хач то да все бабы стали бы твоими

Гость
#12

Определите свои приоритеты, и подумайте по пути ли вам с этим человеком. Вы не уверенны в себе, у вас нет четкой цели в жизни, поэтому вы выбираете жить хоть с кем, лишь бы не остаться одной.
Все проблемы только в Вас.

Гость
#13
Ненавижу женщин. Недорого

Я с вас, баб, хуею_просто. Тут блядь_и с деньгами проблем нет, и спортом занимаешься, и одеваешься нормально, и поговорить интересно - не, нихуя_ты какой-то не такой, ты не подходишь, не устраиваешь. Но вот долбоёб_с постоянными финансовыми сложностями, курящий траву и не вылезающий из видеоигр - да! заверните два!

Так от него столько эмоций. А с тобой скучно.
Они же эмоциональные наркоманки.) Не знал?)

Гость
#14
Ненавижу женщин. Недорого

Я с вас, баб, хуею_просто. Тут блядь_и с деньгами проблем нет, и спортом занимаешься, и одеваешься нормально, и поговорить интересно - не, нихуя_ты какой-то не такой, ты не подходишь, не устраиваешь. Но вот долбоёб_с постоянными финансовыми сложностями, курящий траву и не вылезающий из видеоигр - да! заверните два!

просто вы не нравитесь девушкам. вы хоть мёдом облейтесь

Автор
#15
Ненавижу женщин. Недорого

Я с вас, баб, хуею_просто. Тут блядь_и с деньгами проблем нет, и спортом занимаешься, и одеваешься нормально, и поговорить интересно - не, нихуя_ты какой-то не такой, ты не подходишь, не устраиваешь. Но вот долбоёб_с постоянными финансовыми сложностями, курящий траву и не вылезающий из видеоигр - да! заверните два!

С самого начала он всегда был очень чутким, заботливым, всегда уважал мой выбор. Никогда не возникал, если вдруг дома нет еды или не убрано. Только последнее время начались проблемы. Он хороший, если бы не это.

Гость
#16
Автор

С самого начала он всегда был очень чутким, заботливым, всегда уважал мой выбор. Никогда не возникал, если вдруг дома нет еды или не убрано. Только последнее время начались проблемы. Он хороший, если бы не это.

плохо , не интересно хайпуешь)

Василий
#17

Ну вы и связались! Бегите, а то и вас потом с ним посадят.

Ненавижу женщин. Недорого
#18
Гость

просто вы не нравитесь девушкам. вы хоть мёдом облейтесь

Да-да, я понял, придурки нравятся. Пополняйте ряды матерей-одиночек, раз мозгов у вас все равно нет

Гость
#19
Ненавижу женщин. Недорого

Да-да, я понял, придурки нравятся. Пополняйте ряды матерей-одиночек, раз мозгов у вас все равно нет

Дело не в том какие у них ценности, не нравится забей х ер на них, дело в том что ты выбираешь не тех, вот над этим надо думать

Ненавижу женщин. Недорого
#20
Гость

Дело не в том какие у них ценности, не нравится забей х ер на них, дело в том что ты выбираешь не тех, вот над этим надо думать

Ну да, выбираю красивых, а должен кривых-косых с детьми от прошлых трахарей, верно?

Ненавижу женщин. Недорого
#21

Я давно понял, что у баб мозгов нет от слова "сосем", поэтому чем мужчина хуже, тем лучше. И вот выбрав красивого придурка и родив от него дитачку, после чего став матерью-одиночкой, бабьё начинает орать, что все мужики - каздлы. Но ведь оно не обратило внимание на нормальных, вменяемых парней - ей дегенерата надо обязательно. Так что не жалуйтесь на то, что ваш мужик пьёт, бьёт, изменяет. Это не потому, что он такой мудак_ Это потому, что ВЫ ТАКОГО СЕБЕ ВЫБРАЛИ.

Гость
#22
Ненавижу женщин. Недорого

Я давно понял, что у баб мозгов нет от слова "сосем", поэтому чем мужчина хуже, тем лучше. И вот выбрав красивого придурка и родив от него дитачку, после чего став матерью-одиночкой, бабьё начинает орать, что все мужики - каздлы. Но ведь оно не обратило внимание на нормальных, вменяемых парней - ей дегенерата надо обязательно. Так что не жалуйтесь на то, что ваш мужик пьёт, бьёт, изменяет. Это не потому, что он такой мудак_ Это потому, что ВЫ ТАКОГО СЕБЕ ВЫБРАЛИ.

Люди выбирают своё отражение. Видишь как автор пишет - не возникал когда дома нет еды или не убрано. То есть он был лоялен к её разгильдяйству. А знаешь почему? Потому что он сам разгильдяй.) Встретились две родственные души, и между ними возникла любовь, но лишь для того, чтобы они познали сами себя в обличие противоположного пола.)

Ненавижу женщин. Недорого
#23
Гость

Люди выбирают своё отражение. Видишь как автор пишет - не возникал когда дома нет еды или не убрано. То есть он был лоялен к её разгильдяйству. А знаешь почему? Потому что он сам разгильдяй.) Встретились две родственные души, и между ними возникла любовь, но лишь для того, чтобы они познали сами себя в обличие противоположного пола.)

Не люблю и не понимаю изотерическую хуйету_типа этой. Это бабьё тупое_верит в притягивающиеся (или отталкивающиеся?) противоположности, в бумеранг и прочие несуществующие материи

Ненавижу женщин. Недорого.
#24

Типичный сценарий жизни современной российской бабы:
1. ищу красивого придурка, нормальных парней отшиваю (с ними скучно, а с придурком эмоций много)
2. заделываю красивому придурку дитачку
3. красивый придурок ее бросает (кто бы мог подумать, да?), скрывается от алиментов
4. баба сидит на сайтах знакомств и ищет тупого-лоховатого аленя-снабженца дитачки от красивого придурка (на бабском языке это звучит как "настоящий мущщина") и параллельно жалуется, что все мужики хотят ее только трахнуть, и никто не хочет содержать чужую личинку
5. заключительный этап бабьей "карьеры" - "все мужики кАзДлы", "40 кошек", пенсия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: