Гость
Статьи
Пассивные мужчины …

Пассивные мужчины раздражают. Как себявести?

Привет, какие установки иметь в голове, чтобы привлечь любовь и заботу мужчины?
У меня за 10 лет уже второй такой случай, когда яожидаю от мужчины опеки,мужества, как в семье родителей, а получается слюнтяй, уверенный, что он умничка. Одному 40, не жил с женщиной, второй вдовец, помогал ремонтом квартиры дал 1/5 зарплаты разок, но заявил, что все пополам принято там,откуда он. Для меня дико, когда у него есть около 300,000 долларов в банке нудить про то, чтобы я сама закрывала кредит и покупала билет... я считаю это жлобством. Где брать парея, который готов стараться длясемьи здоров и умен? #отношения

Дизайнер
25 ответов
Последний — Перейти
Богдан
#1

Скажу как мужчина, почему то на одних женщин хочется тратиться и вкладывать в них, а на других нет.
Наверное дела в вас, не создаете вы впечатление, что о вас надо заботится.

Злая Волшебница
#2

Какая разница где, если всё зависит от того, нужны вы нормальному парню или нет?

#3

а что ты от меня хочешь я не знаю что ответить да и зачем?

Гость
#4

Так у вас кредит есть. Конечно вы никому не нужны. Выберитесь сначала из долговой ямы, потом может будете кому то интересны

Фатальный
#5

Его деньги-это его деньги. Клюв туда не надо окунать. Не светит, даже если 300 миллиардов у него там. С чего вдруг он должен отслюнявливать вам? Ну на кой? Что вы ему можете предложить, кроме своей раздолбанной ватрушки отнюдь не первой свежести?

Гость
#7

Пассивные женщины раздражают. Как себя вести?
Ни инициативы, ни желания что-то делать.

Гость
#8

Надо ждать...значит не время еще

Гость
#9
Гость

Пассивные женщины раздражают. Как себя вести?
Ни инициативы, ни желания что-то делать.

Заголяться и бегать.

Гость
#10

Где вы берете таких мужчин? Значит, ведете себя так. Сейчас же модно быть самодостаточной. Ну вот вы самодостаточная вам попадаются пополамщики. А как вы хотели?

Гость
#11

никогда не понимал бабской сучности когда закредитованная мамзель считает чужие деньги.

Гость
#12

То есть вы взяли кредит, а мужчина должен его оплачивать? Вы серьезно? Для вас мужчина средство решения ваших проблем, а такое мужики чувствуют.

Гость
#13

Нигде, все *** жлобы и не тратятся никогда, если им и так дадут.
Тратятся он на стервозных тёлочек, которые говорят - масииик, я хочу вот туу сумочку - губки надутые делают бантиком и ресничками хлоп-хлоп.
Тогда *** считает себя альфачом, учись так себя вести

Гость
#14

по Сеньке и шапка

Гость
#15

Мужчины умнеют. Приятно читать, как вареник бесится 🙂

#16

А для меня дико,что какая то левая тетка,с которой я познакомился, с единственной целью присунуть ей пару раз,уже раскатывает губу на мой банковский счет. Надеется на официальные отношения,хотя ее девственность проела моль еще в 14 лет а количество половых партнеров превысило отметку в три десятка человек.
Где,сегодня,можно найти женщину старше 35 лет,что бы имела нормальный вес,до 55кг,приходила потр-хаться раз в 2 дня,убрать мою квартиру и не вываливать на меня свое видение мира,где я обязан посадить ее(и двух ее детей от предыдущих браков) себе на шею и содержать ее до пенсии.

Гость
#17

У меня знакомый один тоже кредит подруге закрыл, помог ей на ноги встать, а потом она его нах послала, еще периодически присылала ему фотки как она с другими шоркается. Есть какая то особенность человеческой психики - когда им помогают избавиться от долгов вместо благодарности они стремятся максимально полить человека грязью. При чем для обоих полов это характерно...

#18
Гость

Нигде, все *** жлобы и не тратятся никогда, если им и так дадут.
Тратятся он на стервозных тёлочек, которые говорят - масииик, я хочу вот туу сумочку - губки надутые делают бантиком и ресничками хлоп-хлоп.
Тогда *** считает себя альфачом, учись так себя вести

чушь собачья

Гость
#19
Марк

чушь собачья

Ты теоретик, а я таких с такими работала.
Наглые хищные самки получают все и крутят мужиками к их удовольствию, об хороших и заботливых дурочек вытирают ноги, набирают кредиты на из имя и выкидывают.
Вы хорошее отношение вообще не понимаете

Гость
#20

Следует различать старания для семьи и для вас. В вашем случае семьи у него не было, а причин стараться для вас у него тоже нет.

Гость
#21
Slav

А для меня дико,что какая то левая тетка,с которой я познакомился, с единственной целью присунуть ей пару раз,уже раскатывает губу на мой банковский счет. Надеется на официальные отношения,хотя ее девственность проела моль еще в 14 лет а количество половых партнеров превысило отметку в три десятка человек.
Где,сегодня,можно найти женщину старше 35 лет,что бы имела нормальный вес,до 55кг,приходила потр-хаться раз в 2 дня,убрать мою квартиру и не вываливать на меня свое видение мира,где я обязан посадить ее(и двух ее детей от предыдущих браков) себе на шею и содержать ее до пенсии.

Такая женщина только во сне 🤣🤣🤣

Дуры закончились 🤷🏻

#22
Гость

Такая женщина только во сне 🤣🤣🤣

Дуры закончились 🤷🏻

Все бабы д-ры,они не заканчиваются. Меняется лишь подход к ним. )

Темная
#23
Slav

Все бабы д-ры,они не заканчиваются. Меняется лишь подход к ним. )

Не все. Меня, такие как вы, не любят. Вижу насквозь. И соответственно, не уважаю.

Дизайнер
#24
Гость

Ты теоретик, а я таких с такими работала.
Наглые хищные самки получают все и крутят мужиками к их удовольствию, об хороших и заботливых дурочек вытирают ноги, набирают кредиты на из имя и выкидывают.
Вы хорошее отношение вообще не понимаете

Привет :) все получилось :)

Золотая, не знаю прочитаете ли это вы. Ваш позитив мне люб.
Набрела на эту тему и обнаружила что это моя тема. Даже не пойму читала ли я ответы последние…
Долгов не было , привела для примера, но очень хотелось почувствовать себя девушкой а не активной лесбухой в отношениях с девочкой в теле длинноклиторового существа :) Щедрый, не лидер, видать своим атавизмом лидерства привлекаю таких любителей быть ведомыми :)

Для девочек кому пытаются продать гнилое яблоко и унизить их - просто есть мужчины слабенькие, пугливые, эдакие трутни, обслуживающие муравейник мире, а есть более … вот он много зарабатывает, и душа светлая, и рад тебе помочь:) а ты веселая, общительная, и так далее и так далее и вы друг друга дополняете и облегчаете жизнь :) ищите своё и не реагируйте на демпингующие манипуляции :)

Дизайнер
#25
Дизайнер

Привет :) все получилось :)

Золотая, не знаю прочитаете ли это вы. Ваш позитив мне люб.
Набрела на эту тему и обнаружила что это моя тема. Даже не пойму читала ли я ответы последние…
Долгов не было , привела для примера, но очень хотелось почувствовать себя девушкой а не активной лесбухой в отношениях с девочкой в теле длинноклиторового существа :) Щедрый, не лидер, видать своим атавизмом лидерства привлекаю таких любителей быть ведомыми :)

Для девочек кому пытаются продать гнилое яблоко и унизить их - просто есть мужчины слабенькие, пугливые, эдакие трутни, обслуживающие муравейник мире, а есть более … вот он много зарабатывает, и душа светлая, и рад тебе помочь:) а ты веселая, общительная, и так далее и так далее и вы друг друга дополняете и облегчаете жизнь :) ищите своё и не реагируйте на демпингующие манипуляции :)

Привет из сами знаете какой страны :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема