Гость
Статьи
Остаться или уйти?

Остаться или уйти?

Здравствуйте! Подскажите, как поступить в моей ситуации. В общем такая история, год назад начал за мной ухаживать мужчина. Всякими способами добивался моего внимания (море цветов, сюрпризы), пока я не сдалась. Разница между нами не маленькая, мне 24, ему 41. Начали мы наши отношения, но в то же время он проживал со своей гражданской женой, аргументируя это тем что это временно, что у них все кончено, и она скоро съедет от него. Так мы и встречались, то ругались то мирились, его жена ушла от него, но ушла она уже тогда, когда и я решила что наверное не стоит эти отношения продалживать. В связи с этим (имея много родственников за границей) я подала на визу. Решила, скажем так, проверить этим и свои и его чувства. Уехала я, и пробыла там 2 месяца. За это время он мне названивал по кучу раз на день, и умолял вернуться, плакал, говорил что без меня жить не может, обещал прекрасные отношения, что я никогда в жизни не пожалею что вернулась к нему, что он будет обеспечивать (благо у него есть свой бизнес и есть на что жить) и т.д. Хоть я ему говорила что я сирота, что от деда с бабушкой мне нечего ждать и мне надо устроить свою жизнь, он бился кулаками в грудь что я ни в чем не буду нуждаться и все что его то моё. И я замечала что и меня тянет к нему, и я вернулась. Так как я не сторонница незаконного брака, он пообещал что мы сразу же поженимся. В итоге, я с ним живу уже 3 месяца, за это время у нас чего только не было. Ходит гуляет со своими дружбанами и бухает, ночами не приходит домой, руку поднял уже не раз, обзывает и унижает при своих знакомых, а о загсе вообще и заикаться мне нечего, выгоняет (что мол я тут никто и это его дом) И каждый раз после таких происшествий, просит прощение и обещает что не повториться, говорит что сильно любит и все начинается сначала. Вообщем он загнал меня в капкан, что работы на данный момент нету у меня, и я в денежном плане завишу от него, что к моим дедушке с бабушкой не вернусь, потому что они были категорически против него и я пошла против них, и они злые на это все. Он знает что мне некуда деться, и делает что хочет. Такое ощущение что ему я как прислуга, чтоб была еда, постирано и т.д., а он как жил холостяцкой жизнью, так и живет. А самое обидное это то, что я не могу сама понять почему я не могу от него уйти, я так его полюбила что я сижу вновь и вновь и прощаю ему все это, понимая, что на самом деле сама своими же руками ломаю себе жизнь. Я все ровно живу с надеждой что он поменяется, хотя прекрасно понимаю что этого не будет. Извините за такой длинный текст, просто и выговорится некому.

Карина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни его вы любите , а его блага!

Карина
#2
Гость

Ни его вы любите , а его блага!

Я бы так не сказала, потому что я у него денег не прошу даже на ту же помаду, или лишнюю блузку. Да и работу я ищу, чтоб не брать у него на свои расходы.

редиска
#3

совершенно верно, 1-й. автор - баба товарка,
а ее этот 41-летний - Алень, который автора не просек.
у автора, кроме всего прочего, кривое воспитание,
сирота, папан можт такой же как "муш",
в подкорке в подсознании висит это,
оттого "нипонимаит" ...
тут итить колотить вперегреб весь набор
СДС.
"пытается его изменить" - бабадюра пишется слитно
подмять под себя. идиотизма автырь куска.

Арумика
#4

нахрен он нужен, старый пердун, ищите работу или к родне бегите , хорошего не будет ничего

Екатерина
#5

Вы не в Петербурге случайно живете, автор?

Гость
#6

б....л...яяяяяя БЕГИ от него
НИКОГДА ты не перевоспитаешь взрослого устоявшего человека, ты еще в силу своего тупого возраста надежды питаешь, на перевоспитание
б...л..я руку поднимает, унижает, домой не приходит ...***** тебе этот старый пердун

Гость
#7

Руку на неё поднял,а она сидит с ним!!!нет слов.сидите и дальше тогда.но знайте,дальше ещё хуже будет.

Карина
#8

Есть одно но!, все это происходит когда он выпивший. Он как только выпьет сразу становиться очень агрессивным, а когда трезвый, цены ему нету.

Гость
#9

к родне ВАМ дорога, там и работу найдёте

Гость
#10

[quote="Карина"]Есть одно но!, все это происходит когда он выпивший. Он как только выпьет сразу становиться очень агрессивным, а когда трезвый, цены ему нету.
[/qu

если пьёт раз в год то тогда ладно, но и раз может поднять руку на РАЗ

Гость
#11
Карина

Есть одно но!, все это происходит когда он выпивший. Он как только выпьет сразу становиться очень агрессивным, а когда трезвый, цены ему нету.

Так он еще и пьет...Бедные дед с бабкой - воочию увидели вырождение своего рода. Вы же умственно отсталая, автор...че вы там полюбили, вы и понятия такого не имеете, тряпка

Гость
#12

Вам будет 34, ему 51. 34 года еще молодая, красивая, а он староват и больной из- за алкоголя, любовь пройдет, появится здравый рассудок, но года не вернешь, подумайте

Гость
#13

а че ты автор делала за границей?

Гость
#14
редиска

совершенно верно, 1-й. автор - баба товарка,а ее этот 41-летний - Алень, который автора не просек.у автора, кроме всего прочего, кривое воспитание,сирота, папан можт такой же как "муш",в подкорке в подсознании висит это,оттого "нипонимаит" ...тут итить колотить вперегреб весь набор СДС."пытается его изменить" - бабадюра пишется слитноподмять под себя. идиотизма автырь куска.

Алень аленем, но баба у него в два раза младше. За это надо платить.

редиска
#15
Карина

Есть одно но!, все это происходит когда он выпивший. Он как только выпьет сразу становиться очень агрессивным, а когда трезвый, цены ему нету.

ты каринка как валенок.
я те толкую о чем?
моск твой набикрень, патамушта:
низя отношения мешать с финансами, подход товарок.
низя-глупо перевоспитывать.
муж глава, а ты его аленя даж не уважаешь
твоя речь "ломалась, позволила" дырка у тя как у всех,
не корчи королеву *****, *****.

иди в школу назад

редиска
#16
Гость

Алень аленем, но баба у него в два раза младше. За это надо платить.

простидефкам (любым, бытовым, карьерным и *****) платят .
платят алени.
у нормальных пацанов тьма девок, бесплатно.

если ты это написал, значит ты алень, если ты тетка, значит простидефка

Гость
#17
Карина

Есть одно но!, все это происходит когда он выпивший. Он как только выпьет сразу становиться очень агрессивным, а когда трезвый, цены ему нету.

аааа,тогда да!!любите и живите,когда по пьяне нос вам сломает....вы вообще соображаете ЧТО вы пишите?

Ная
#18

Здравствуйте! Советую вам скорее мирится с родными ибо семья самое дорогое. Копите деньги и уезжайте заграницу, вы молодая и вся жизнь впереди. Этот человек вас привязал к себе и манипулирует. Не нужен он вам. Подумайте, раз жена от него ушла, значит не все так хорошо было. А раз он жене с вами изменял, так что ему помешает сделать так с вами.

редиска
#20
Ная

Здравствуйте! Советую вам скорее мирится с родными ибо семья самое дорогое. Копите деньги и уезжайте заграницу, вы молодая и вся жизнь впереди. Этот человек вас привязал к себе и манипулирует. Не нужен он вам. Подумайте, раз жена от него ушла, значит не все так хорошо было. А раз он жене с вами изменял, так что ему помешает сделать так с вами.

Это автырь манипулирует писта
"звонил мнАго раз", "обИспечить Абищал",
"плЯкал клЯлся", "-люблюНимагу без писты твоей"
Прогнула Аленя, теперь неИнтересно,
теперь здЭсь Автырь спрошается
у ведер эндульгенцию бросить Аленя!
Да брось епть, сгинь потрахушница,
и он Алень и ты валенок,
ничего хорошего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: