Гость
Статьи
Помогите понять, что …

Помогите понять, что он делает в вотс ап.

Есть парень.Встречаемся 2 месяца.Познакомились не СЗ.Как только мы начали встречаться,на сайт он вообще перестал заходить.Но он все время с кем-то общается по вотсап,практически все время онлайн или был только 2 мин назад.И в выходные и в рабочие дни,он все время там торчит,до глубокой ночи.Я не понимаю,что там можно делать.Спец пересмотрела все свои контакты,ну никто из моих знакомых так фанатично там не сидит.И это не день и не два,а я уже два месяца это все наблюдаю.Спрашивала его пару раз,что он там делает,но он только посмеялся,что я слежу за ним,ну я больше и не спрашиваю...Бывает напишу ему,он прочитает и не отвечает,но продолжает там сидеть или ответит через час...мне это все кажется подозрительным...Как вы думаете,с кем он там общается?Есть ли тут люди которые все время сидят в этой программе,что вы там делаете?ему 26 лет,работает(только когда он успевает работать я не знаю)И не понимаю еще одного,если он общается там с девушками,то где он с ними знакомиться,если он на СЗ не заходит?а судя по его активности там должен был целый табун... По профессии он юрист

Алла
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Телок с сайта набрал там и переписывается весь день, может еще вторую страницу завел или сидит на нескольких сайтах знакомств. Что тут не понятного?

мусяшка
#2
Гость

Телок с сайта набрал там и переписывается весь день, может еще вторую страницу завел или сидит на нескольких сайтах знакомств. Что тут не понятного?

+1000000000

Настя
#3

Я год назад создавала похожую тему.Так же не понимала что можно делать в вотс ап весь день.В итоге оказалось что с телками общается...Послала его и живу спокойно...

Язва
#4

Я вот круглосуточно в вотсап, приходится - у нас там чат рабочий, в нем все: и руководитель, и все коллеги.

Суслятина Любовь Денисовна
#5

а парень в курсе, что вы встречаетесь? Вы всего 2 месяца вместе, а уже пасете его! И да, в воц апе у него может быть много контактов девушек с СЗ с которыми он ранее знакомился перед удалением с СЗ! Те девушки могут быть красивее, интереснее, желаннее вас вот он там и торчит! И отвечает на сообщения им в ту же секунду, а не как вам - игнор!

Анюта
#6

Мой так же в выходные... но... телефон дает спокойно, пароли от всех соц сетей знаю... даже могу зайти в любой момент а его телеграмм (он популярнее у нас, в вотсапе мы не сидим) видела переписки с девушками, но всё заканчивается на его "ясно"... вообщем фигня

гость
#7

у меня коллега-девочка такая же - все время в вотсе. живет с парнем. играет в какую-тот онлайн-игру на телефоне, там в чате поназнакомилась и в тайне от парня ведет переписки. как ни подойду к ней - она все время с кем-то переписывается

гость
#8

как же мне повезло с мч. в вотсап заходит раз в пару дней и больше получаса там не сидит. в вибере переписывается только с братом и его женой, друзьями, но когда я рядом - никто не пишет и он не торчит в телефоне.

Дрянь такая
#9

у него прямо на мобилке стоит другая программа сайта знакомств. Оттуда дергает тёлочек и даёт номер мобилки. Далее списывается по вотсап.

Гость
#10

У мужа установлен Вотсапп на компе! В браузере открывается со всеми контактами и тд. Если он за компом, а не на объекте, то Вотсапп всегда онлайн! Пишут по работе. Говорит удобнее на клавиатуре ответить, чем тыкать в телефоне. Видела на компе лично. Похоже на агент майл ру. Так что успокойтесь.

Анюта
#11
Гость

У мужа установлен Вотсапп на компе! В браузере открывается со всеми контактами и тд. Если он за компом, а не на объекте, то Вотсапп всегда онлайн! Пишут по работе. Говорит удобнее на клавиатуре ответить, чем тыкать в телефоне. Видела на компе лично. Похоже на агент майл ру. Так что успокойтесь.

во во... мой тоже с компа

Гость
#12

я бы тоже не доверяла, т.к познакомились вы на СЗ...
мужики не так просто оттуда уходят, им нравится там общение
я тоже думаю, что он там с переписывается с девушками ну или с одной и не может выбрать между вами...

Yeah
#13
Анюта



во во... мой тоже с компа

в телеграмме с компа сидит или в вотсапе?

Белка
#14

Я постоянно выхожу в ватсап , даже ночью. Общение постоянно. У всех моих друзей так же. Даже мама там сидит, сестрёнка и тд. Общаемся в группах с подругами. Так же и муж общается с друзьями в группах. Скидываем друг другу видео, картинки , ржем )))

Анюта
#15
Yeah



во во... мой тоже с компа

в телеграмме с компа сидит или в вотсапе?

в тг

Гость
#16

Не морочьте себе голову, прямо спросите пусть покажет, что вы боитесь всего?!
Или вы правду не хотите знать? Ну откажется он вам показать - вывод вам озвучили, покажет - будет спать спокойно. Вот делов то...

Гость
#17

У моего мч в ватсапе группа с родственниками, они иногда между собой общаются, а он почитывает, вот он и в онлайне

Настя
#19

Мое мнение
1. А, с сайта знакомств - все ясно! Если не заходит на тот СЗ, где вы познакомились - это не значит что больше он нигде не зарегестрирован ... топфэйс, мамба, баду, лавпленет, мало?))
2. Если как вы говорите, бывает он ваши сообщения видит и не читает, значит за вами он точно не следит, и считает вполне допустимым ответить через пару часов, когда допустим у него тишина, никто ему не пишет, активных диалогов нет и он вспомнил что вам не ответил.
3. 100% мутный тип.
По себе скажу, я часто захожу в ватс ап, даже когда никто не пишет, - это дурная привычка, у меня много контактов, иногда смотрю фото авок, иногда перечитываю диалоги, а иногда слежу за последним визитом симпатичного мне объекта, так что...))) сложно сказать что ваш там делает

Гость
#20

идеальная разводка... нет, не ваша, а наша. мы парни любим манипулировать вами) пусть твой быть может просто общается там, но я так делал - часто заходил, а потом однажды девушка начала узнавать почему я так долго там сижу ночью))) я так её проверил немного. скорпионы любят когда им доказывают любовь) правда с той бабой разошёлся, она близнецы, как оказалась типичная 29-летняя тряпка

Гость
#21

Брось козла и найди нормального человека! Уважающий себя и женщину мужчина, подобного не позволит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: