Гость
Статьи
он со мной не …

он со мной не разговаривает

Девочки, пишу тут в 1 раз, я просто незнаю как себя вести, я в отчаянии. Дело было в четверг.
Я ехала домой с работы, мне позвонили и предложили подработку, я согласилась. Был вечер (7 часов), мне привезли работу на дом, работы много (до 12 ночи)-я эколог-проектировщик. У меня есть парень, так вышло, что я всегда забирают его с работы (за исключением случаев, когда на дорогу выезжать опасно, снег буран все дела). Я написала ему часов в 7 что мне дали много работы (30 площадок). Звонит он мне в 8.30 говорит что ты меня не заберешь? Я говорю нет. Он приехал домой часов в 10. Злой, я думаю ладно, ясно понятно, трогать его не буду. В пятницу забрала его с работы, он больной (простыл сильно, сказал что, типа, конечно вчера до дома еле добрался на автобусах). Я сказала, почему не поехал на такси, он ответил что денег не было, я сказала, что у меня были, зря такси не вызвал. Так вот это почти весь разговор... Все, он молчит ходит хмурной, больной.. Сегодня суббота, он со мной не разговаривает, я попыталась вывести его на разговор, говорю что и как, он отвечает что не хочет со мной разговаривать, вот для меня не разговаривать это самое большое наказание, молчание убивает меня, я пью новопассит чтобы не плакать и не думать об этом, он не помогает, спрашивала и сколько это будет продолдатьсь? День? Неделя? Месяц? Год? Он ответил что год. Я в отчаянии, что делать незнаю.

Anna
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гоните в шею. Я не сторонник крайних мер, но истерики не терплю. Муж один раз тоже решил поистерить. Я спокойно села и сказала: Раз так я тебя достала, давай мы с тобой расстанемся. Он понял, что я серьезно (и он знает, что я сказала - сделала). Я не стала дожимать, просто обняла его и сказала, что не могу переносить такие вспышки. Повторений не было, живем долго и во взаимопонимании.)

Гость
#2

Действительно, ваш парень ведёт себя как девочка. Блин, да ск в вам такси стоят, что у него денег нет, пусть решает проблему сам. А Вам его всегда удобно забирать с работы?

Гость
#3

Ну и ну, он же обиделся и не общается с Вами,зачем вы его тогда в пятницу забрали с работы ? Раз обиделся , то обижайся и не проси забирать , а потом опять не разговаривай. Что за мужик вообще? Что за наглость? Он Вам на бензин даёт денег? Он не в состоянии даже такси себе вызвать. Пусть покупает себе машину и ездит , а то нормально так устроился , а потом ещё обижается , что не смогли забрать! Вот это наглость то какая. А когда вы с ним не встречались, как он добирался с работы?

Гость
#4

Парень молчит, потому что болеет. Но мусор с вумана уже кинулся убеждать, что там целая истерика, обида, надо брать деньги за бензин. Ок, давайте советовать всем парням выкидывать баб при первой же обиде из дома и требовать отрабатывать покатушки и подарки? Или местным потребляшкам такое не по нраву?))) Держу пари, сейчас обидятся и начнут по традиции писать смешной вздор.

Гость
#5

Автор, не поддавайтесь на провокации, не пытайтесь загладить вину, которой нет. Иначе вами всегда будут вот так манипулировать.
Так что не лезьте со своим примирением. Он сам должен сделать первый шаг, потому что не прав.
Поиграйте тоже в молчанку.

Гость
#6

Пусть молчит,пара дней пройдет и успокоится,трагедия прям. Главное ,не скандалит. Обиделся,что он не человек,что ли? Просто каждый по разному обиду выражает,один сам с собой помолчит и сам же и остынет,а другой матом покроет и скажет: а,так ты мне так,тогда я тебе за это эдак сделаю.

Гость
#7

Дааа... совсем обабились мужики...

Гость
#8

бросай его, а то жо рака доведет своими манипуляциями

mavis
#9

Короче, ваш мч очень хорошо знает, как вас строить. Вы не обязаны забирать его с работы, просто удивительно, что вы чувствуете себя виноватой. Он взрослый человек, а не маленький ребенок. Молчит - ну и пусть,и вы молчите. Похоже, вы в отношениях ему привыкли угождать. Согласны?

Anna
#10
Гость

Действительно, ваш парень ведёт себя как девочка. Блин, да ск в вам такси стоят, что у него денег нет, пусть решает проблему сам. А Вам его всегда удобно забирать с работы?

нет, не всегда, но по большей части всегда удобно

Anna
#11
Гость

Ну и ну, он же обиделся и не общается с Вами,зачем вы его тогда в пятницу забрали с работы ? Раз обиделся , то обижайся и не проси забирать , а потом опять не разговаривай. Что за мужик вообще? Что за наглость? Он Вам на бензин даёт денег? Он не в состоянии даже такси себе вызвать. Пусть покупает себе машину и ездит , а то нормально так устроился , а потом ещё обижается , что не смогли забрать! Вот это наглость то какая. А когда вы с ним не встречались, как он добирался с работы?

не хотела продолжать конфликт, деньги конечно даёт, и не только на бензин, подарки дарит, живу в любви и ласке, на автобусе добирался раньше

Anna
#12
mavis

Короче, ваш мч очень хорошо знает, как вас строить. Вы не обязаны забирать его с работы, просто удивительно, что вы чувствуете себя виноватой. Он взрослый человек, а не маленький ребенок. Молчит - ну и пусть,и вы молчите. Похоже, вы в отношениях ему привыкли угождать. Согласны?

не совсем, он тоже угождает мне, я бывает ходу целый день с кислой миной, потому что нет настроения, он терпит, и все равно делает для меня все, готовит например (кстати офигеть как вкусно)

Anna
#13

вообще, сейчас все нормик стало, в субботу вечером уже разговаривали, но не обнимались, не целовались, когда спать пошли, он обнял меня) в воскресенье проснулись, все гуд. Он реально болеет, причём сильно (сейчас у нас 11.30) а он ещё спит. У нас тьфу тьфу все хорошо, он меня устраивает во всем, за исключением этого нюанса, причём раньше он обсирал всех автомобилистов, типа машина это минус, вся фигня.. а вот теперь привык видимо к хорошему и к тому что я сама это допустила, так что такие дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: