Быть или не быть. Переломный момент в отношениях!
Альбина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Попросил уехать среди ночи512 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Мужчина младше женщины2 569 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....563 ответа
- Он, я и его дочка521 ответ
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Аннэт
а как долго вы встречаетесь?
Гость
Вот вспомнила- ни разу со своим парнем кому-то на подарок не скидывалась. Скидывалась на подарки- от коллектива.
Санёк
Сообщение было удалено
Ну и расстанься с ним!, вы даже ещё вместе не живёте, а уже такие тёрки)
Гость
Нахуйоннужон?
Гость
Да он с тобой видеться не хочет , о каком расставание разговор ведешь ? он с тобой уже расстался не заметила ?
рыба
Сообщение было удалено
обо.с,рись!!/
Дмитрий87
Бред, к своему другу дарю я, если пойду к подруге девушке(Упаси)))) пусть сама париться. Единственное цветы и то,если знаешь подругу и относишься к ней нормально.Мужское ИМХО По второму, если Вы так демали, это не значит, что молодой человек так хотел. Не домысливайте за других
Если он сам полностью себя обеспечивает, поверьте, это непросто, то почему бы вам не скинуться на подарок? Вы знаете, что он не богат, и его "мелочность" не от жадности. Конечно, он работает, но ему нужно и себя обеспечивать, и за вас в кафе заплатить, и покушать себе купить.
У всех бывают переломные моменты, я советую, меньше думать об этом, и искать в его поведении подвох, занимайтесь собой, учебой. Если он вас любит, то все наладится, если нет, значит не судьба, не забивайте голову)
У всех бывают переломные моменты, я советую, меньше думать об этом, и искать в его поведении подвох, занимайтесь собой, учебой. Если он вас любит, то все наладится, если нет, значит не судьба, не забивайте голову)
Гормон роста
а вы с чего взяли, что это ваш парень?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 871 тема
Новые темы за сутки: 109 тем
- Парень аутист4 ответа
- Отношения с любовником6 ответов
- Базовый чек-лист нормального мужчины13 ответов
- Переживаю за свою любимую. Вдруг ей там тесно?2 ответа
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?100 ответов
- Вы со всеми бывшими расставались красиво?15 ответов
- Молодые мужчины ведущие закрытый образ жизни16 ответов
- В такой ситуации мужчина хотя бы должен спросить, есть ли у меня деньги?18 ответов
- Девушка игнорит после первого свидания12 ответов
- Моя девушка решила худеть5 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Никогда не выйду замуж из-за своей позиции444 ответа
- Для чего она мне жалуется?164 ответа
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?100 ответов
- С каким парнем вы точно не станете встречаться?89 ответов
- Почему женщины прощают мужские измены?65 ответов
- Отношения с мужчиной ради денег-это бред59 ответов
- Стала смотреть на молодых красавцев58 ответов
- Любите ли вы кого-то сейчас?45 ответов
- Тридцать лет — это уже старость42 ответа
- Одиночки. Грустно ли вам?34 ответа
Так же не виделись уже недели полторы ( были в ссоре), на днях мнн говорил надо увидеться.Думала сегодня к нему поеду, даже взяла вещи кое какие но он не предложил. Хорошо, позже я еще раз позвонила и спросила может увидимся на что был ответ-"Пока незнаю" , ну тут всё понятно. Мне стало обидно, он позвонил еще раз потом мы сухо поговорили и пока что всё! Частенько думаю о расставании, эта череда ссор его гордость и упрямство, не звонит когда ссоримся, мелочность. Не знаю что делать. У кого так было и вообще, помогите советом! Спасибо!