Гость
Статьи
Врёт, флиртует, но …

Врёт, флиртует, но обещает исправиться..

С парнем вместе почти два года, периодически ловила, как флиртует в переписках с подругами и знакомыми, однажды чуть не изменил, ругались, ревела, но всё простила, дала последний шанс.
Доверие как известно восстановить очень и очень сложно. Всё вроде наладилось, в соц.сеть его больше не лезла, но сегодня опять потянуло, чутьё женское видимо сработало. Ну там несколько безобидных переписок, а одна удалена, и последнее только сообщение, что-то вроде "были интересные фото, одну даже сохранил".
Ну мне стало интересно, куда он такие фото сохраняет, оказалось скрывает не особо, через минуту нашла папку, в которой множество фото с девушками, кто-то отправлял сам, кого-то он фотографировал спящими ( на различных вписках или просто когда была возможность). В общем на фото в основном ступни, у него футфетиш, о котором я знала, но относилась спокойно. Есть фото поп и промежностей.
Ну я ему конечно всё высказала. Объясняет тем, что он мужчина. что это вообще отклонение, что я должна ему помочь и отправить к психологу, говорит со слезами, что жить без меня не сможет, любит и т.п.
Я вот думаю, что опять могу простить, *****.
Зачем сюда пишу, если честно, не знаю. Наверно хочу, чтобы вы, милые дамы, меня убедили, что это действительно перебор и прощать нельзя, возможно, чтобы рассказали если у кого-то было что-то подобное.
Я лично не верю, что люди меняются, как минимум нестабильные мужчины, и меня никто ещё не смог разубедить.

7 ответов
Последний — Перейти
Тося
#1

кругом столько нормальных парней, бросай его

Б-ка
#2

Лучше Вы нам напишите, какие у Вас есть реальные варианты, с ним и без него. А вот из них мы уже Вам поможем выбрать.

Алина
#3

Как-то так же увидела переписку парня с девушками, в основном они ему писали и делали комплименты, но он бывало отвечал взаимностью и немного флиртовал. Тогда думала, что все, но все же простила и все понемногу забылось. Главное, если решите простить не выносите ему потом этим мозг. Решите для себя сможете ли вы это отпустить навсегда или нет. Если нет , то не нужно мучать ни себя ,ни парня. Но все таки возможно, что такое будет повторяться и дальше.

#4
Б-ка

Лучше Вы нам напишите, какие у Вас есть реальные варианты, с ним и без него. А вот из них мы уже Вам поможем выбрать.

Немного не поняла какие варианты? Кучи ухажёров у меня нет, да они мне и не нужны) А если мы расстанемся, всего лишь станем очередным доказательством того, что первые отношения и первая любовь успехом редко оканчиваются, вот и всё

#5
Алина

Как-то так же увидела переписку парня с девушками, в основном они ему писали и делали комплименты, но он бывало отвечал взаимностью и немного флиртовал. Тогда думала, что все, но все же простила и все понемногу забылось. Главное, если решите простить не выносите ему потом этим мозг. Решите для себя сможете ли вы это отпустить навсегда или нет. Если нет , то не нужно мучать ни себя ,ни парня. Но все таки возможно, что такое будет повторяться и дальше.

Все общие друзья парни утверждают, что то, что он по переписке с кем то флиртует - ерунда, мол они даже не видятся, просто разговаривают. А для меня вообще это всё унизительно, а эти фотографии тем более. На протяжении года прощаю, конечно всё повторяется снова и снова. А мне даже один день трудно ему не написать, куда уж там до расставания, привыкла ужасно (

Гость
#6

Люди не меняются.Всю жизнь будет вертеть хвостом и в 30 и 50 лет.(cужу по себе)

Гость
#7

Автор, уходите от него, правда. Не бойтесь что пропадете без него, не пропадете. Поплачете первое время и все. Это же как предательство, чужие промежности и тд. Это ненормально, и всегда будет это повторятся. А потом вы поймаете его на измене, а он скажет "я же мужчина". Очень удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: