Гость
Статьи
Человек постоянно врёт

Человек постоянно врёт

Я встречаюсь с молодым человеком, который постоянно врет....всем и обо всем.... друзьям, любимой девушке, даже родителям.... начиная с того, где был вчера и заканчивая тем, что у него в руке железные штыри после аварии или тем,что он участвует в нелегальном бойцовском клубе, причем ощущение такое,что он сам во все это верит, потому что когда его ловишь на лжи он изображает искреннее удивление и не понимает как такое могло произойти..И вот вопрос.... ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? Просто очень неприятная ситуация получается.... у нас с ним большие планы на будущее....и он постоянно обещает исправиться, а я на протяжении многих месяцев искренне в это верю,хотя и не наблюдается никаких изменений. Он мною дорожит, боится потерять, но почему-то ничего не меняет, я не знаю что делать, чему верить и стоит ли на что-то надеяться! Я пробовала все- и говорила с ним по-хорошему,и обижалась,и ругалась и пыталась уйти,а он все обещает и обещает....Помогите,пожалуйста, советом или просто выскажите свое мнение. Заранее СПАСИБО!

61 ответ
Последний — Перейти
Скотина
#1

А ничё ты не сделаешь. Это- диагноз.

Окси
#2

у меня был знакомый - патологический врун. Тоже сочинял, обещал, потом случались какие-то непредвиденные обстоятельства, мешающие выполнить обещанное, и эти обстоятельства описывались еще более вдохновенно и в деталях. Поначалу с ним было интересно, потом он стал вызывать недоумение, а затем раздражение и даже брезгливость. При всем при этом отношения у нас были чисто приятельские.

Это патология, автор. Это к психологу. Тот разберется, что ваш МЧ компенсирует за счет вранья. Скорее всего это просто способ привлечения внимания и заниженная самооценка. Типа, такой как есть, я не интересен.

Гость
#3

Его зовут Олег??:):):):)

У меня просто есть знакомый который на 100 процентов подходит под ваше описание:):)

Лично я согласна с 1- это диагноз, при том медицинский:):) бывает... Психически абсолютно здоровых людей уже не так много:) поэтому думайте, девушка. Решайте сами... Иметь или не иметь...:)

мариша
#4

Купите ему тетрадку, ручку-пусть рассказы сочиняет. У таких получается)

#5

К сожалению очень много людей,которые подходят под это описание(( Нет, его не Олег зовут)) Единственное что меня успокаивает в данной ситуации,что он ничего смертельного не врет, все его вранье вроде бы безобидно и никакого вреда никому не причиняет, кроме как самому ему)Сама я ненавижу ложь, но его бросить не могу, вижу в нем слишком много всего хорошего несмотря ни на какие проблемы,неприятности и вранье..

#6

2Окси

И кстати без вранья он ГОРАЗДО интереснее чем с ним)) Парень абсолютно не глупый,начитанный, имеющий таланты... да и к врачу же его не отведешь((

Бурный поток
#7

У меня тоже есть такой знакомый Дима(Ростов).Постоянно врет, где надо и не надо.Что это-вредная привычка.Кажется что он весь соткан изолжи, причем каждый раз новые првдоподобные истории...

#8

Вы будете "видеть в нем много хорошего", а он будет врать по любому поводу. И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ.

Ну и как вам такая перспектива?

Гость
#9

и я знала одного , врун ппц, поначалу верила как себе, когда узнала-шок, потом выяснилось, что врал обо ВСЁМ, по мелочи, по -крупному,до предательства дошло, я даже не знаю а было ли хоть что-то правдой....

врал не только мне, всем.

сама я кристально честный человек, вот есть патологические вруны, а есть патологически честные . я вот ненавижу врать и ложь не терпеть не могу. все аж вскипает во мне, если узнаю

Окси
#10
Ofelia

2Окси И кстати без вранья он ГОРАЗДО интереснее чем с ним)) Парень абсолютно не глупый,начитанный, имеющий таланты... да и к врачу же его не отведешь((

Так это ваше мнение. Он может думать по другому. Попробуйте донести до него. Может поможет.

Кстати, психолог - не врач. Психиатор - врач. но туда пока вроде рано :))

ольга
#11

абсолютна такая же ситуация.Вмести уже 4 года.И вот он предложил руку и сердце и только тогда я задумалась как мы будем жить дальше.Я очень его люблю, но не знаю как с этим бороться,уже просто не знаешь чему верить,во всем ищу неправду.Знаю что надо расстаться,но просто не могу.А на предложение ответила,что пока нет стабильности (Мы недавно работы сменили и живем то у него то у меня)

Людмила
#12

у меня такой же муж-врун. Врет все и обо всем, даже смешно становится, я смотрю на него ,говорю, что врет, а он так удивляется, что я ему не верю....Не стоит жить и дружить с таким человеком.Поверьте мне..

Д-те
#13

Я постоянно вру на вумане.

Кристина
#14

+100000000 Сначала будет врать по мелочам....А потом рыдать будете. И еще от таких людей очень тяжело уйти - будуь давить на жалость и т.п.

Натали
#15

Есть у меня такой знакомый, как раз из-за него и зашла сюда, думала, может есть такие же ситуации. Его, кстати, Олегом зовут, тут кто-то спрашивал))) Ну постоянно врет! И что с этим делать никто не знает! От него уже отвернулось большинство друзей, а он, как будто, и не понимает почему! Стараюсь понять его, себя уговариваю, что вся его ложь не опасна ни для кого, просто сказки из серии историй Мюнхгаузена, но временами срываюсь, и ссоримся. Думаю, что не за горами и последняя ссора. Не понимает человек ничего. Наверное, сам себе верит. А жаль, человек, в общем-то неплохой.

Светлана
#16

Аналогично. Только моему знакомому уже 55лет. Воспитывать бесполезно, пояснять-убеждать, что я уже не могу верить никаким его словам, что его ложь приносит мне боль- не один год это объясняла. Кроме обид уже ничего испытывать к нему не могу, хотя очень и очень любила. Ведь эта ложь не только "прихвастнул" или сказал не всю правду. Дальше уже патология. Ты строишь семейные планы, несешь временные и финансовые затраты, а потом оказывается что вводная инфо была фальшивкой(хотя ты зная его на 3 раза всю инфо переспросишь и уточнишь, что это действительно так...) и все вдруг рушится, месяцы твоих трудов, мечтаний, планов. И это с большой периодичностью. Я тоже терпеть не могу ложь. И сейчас после 11 лет, мое терпение закончилось. Кто он стал для меня -х.еплет!!! И это основная боль, что ты жил 11лет в тумане, и ощущение что сейчас амнезия.

ЫЫЫ
#17

лох это судьба

Гость
#18
Ofelia

Я встречаюсь с молодым человеком, который постоянно врет....всем и обо всем.... друзьям, любимой девушке, даже родителям.... начиная с того, где был вчера и заканчивая тем, что у него в руке железные штыри после аварии или тем,что он участвует в нелегальном бойцовском клубе, причем ощущение такое,что он сам во все это верит, потому что когда его ловишь на лжи он изображает искреннее удивление и не понимает как такое могло произойти..И вот вопрос.... ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? Просто очень неприятная ситуация получается.... у нас с ним большие планы на будущее....и он постоянно обещает исправиться, а я на протяжении многих месяцев искренне в это верю,хотя и не наблюдается никаких изменений. Он мною дорожит, боится потерять, но почему-то ничего не меняет, я не знаю что делать, чему верить и стоит ли на что-то надеяться! Я пробовала все- и говорила с ним по-хорошему,и обижалась,и ругалась и пыталась уйти,а он все обещает и обещает....Помогите,пожалуйста, советом или просто выскажите свое мнение. Заранее СПАСИБО!

Гость
#19

Дорогая моя,я тебя очень понимаю.Сама была в похожей ситуации...

Татьянка
#20

Всем привет! Мой любимый рассказывает ту же историю про штыри и бои без правил! Мы расстались полгода назад, я теперь воспитываю нашего общего малыша)) Наверное такое постоянное вранье это какая то болезнь!! Кто нибудь знает её название?? Очень хочется ему помочь!! ))

Алекса
#21

Да очень хотелось бы знать название этой болезни....

Гость
#22

И у меня такая же ситуация, были вместе 1,5 года, чуть не вышла замуж за него. Трудно жить в фантазиях постоянно. А может и любовь ко мне он придумал и верит в это. Тяжело. Расстаться трудно было, любили все-таки, но и жить так сложно. А ведь много таких людей, как я посмотрю. Что это за качество????????7 Что за диагноз??????????

Леська
#23

о Боже...Оказывается я не одна такая!!!!! Девушки, уходите, бросайте..НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ЖАЛОСТЬ!!!!! У меня намного сложнее..воспитываю дочку от такого вруна..Поняла что постоянно врет только после свадьбы(( Как только закончу универсет, встану на ноги..Убегу просто от него(( Он своим враньем убил все чувства которые когда-то были..НЕНАВИЖУ ложь..Сколько я слезно умоляла его не врать, делал понимающий вид и обещал прекратит..Все безнадежно(( Очень тяжело с таким человеком жить..В ссорах когда я порывалась уйти, он однажды разбил себе нос(пока я не видела) притворился умирающем....Я никогда раньше такого не видела..я росла в порядочной семье,в которой практически не было ссор. Мне страшно за свою дочку, Во-первых,вдруг это наследственно,а во-вторых, боюсь что может повториться такая история( ссора с разбитым носом) когда она уже будет осозновать..Не могу понять почему раньше не разглядело это качество((( Может потому что сама никогда не вру и доверяю миру.. Ни к чему хорошему моя наивность не привела... Пожалуйста кто меня понимает и испытывает такое же,что я в данное время, пожалуйста ответьте!! прокоментируйте мою ситуацию. Очень хочется поддержки и понимания.

Олечка
#24

У меня такая же ситуация. Воспитываю от этого придурка дочь. Все локотки себе обкусала что такому-... поверила! Всем на будущее-БРОСАЙТЕ И БЕГИТЕ не жалея. Мой врал что в чечне служил, был ранен; мног о еще чего. Когда ребенку исполнилось месяц- позвонил и сказал, что в аварию попал-я думала с ума сойду, вечером в подробностях рассказывал что женщину в машине чуть не убил, плакал. А потом еще месяц ездил ремонтировать рабочую машину (ехал на рабочей). А я взяла и позвонила на работу- АВАРИИ НЕ БЫЛО!!!! А когда я ему сказала-он еще и обиделся-сказал что все это фигня (его вранье). Теперь ищу название диагноза, т.к. оказалось ето далеко не единичный случай. Кто уже нашел-помогите

Гость
#25

Как можно жить с человеком, если знаешь, что он патологический лгун???

Я просто не представляю. Если нет доверия, то какая совсместная жизнь, семья?

Леська
#26

Ребенок потому что, а ему отец нужен, какой никакой, но папаша он хороший, но а разводе я подумываю...Да просто уверена, что разведусь.

Олечка,читала где-то что это может являться симптомом истерии.Возможно душевная травма, и человек хочет сделать свою жизнь лучше, благодаря вранью.Он видит спасение во лжи. О трагедиях на работе мы тоже очень много придумывали..что не смена, то какая нибудь авария...

Гость
#27

это диагноз я столкнулся с такой ситуацией, жил два года с девушкой она мне такие сказки расказывала ну даже не играла она жила этой выдуманной сказкой и вот я заставил её познакомить меня сос воими родственниками и правда открылась но она все равно продолжала выкручиваться. как я узнал от её родственников сначала у нее была безобидная лож но сейчас она таких дров наломала, я её очень любил и люблю,но проконсультировался с доктором и он сказал что это некая форма шезофринии и я решил обрубить все отношения сейчас пока нет детей а то потом будет хуже.

Леська
#28

это правильное решение,я поддерживаю вас.

Гость
#29

У меня есть гражданский муж, зовут его Олег, 44 года.Когда познакомились полюбили друг друга сразу. Развёлся, потому что уже лет 10 не было семьи. Про бывшую говорил мне одни гадости, она такая плохая, он такой хороший. Сестра старшая и мать его постоянно говорили мне: "БЕДНЫЙ ОЛЕЖЕК," как ему там плохо жить с бывшей в одной квартире. Я поверила, сказала ему- собирай вещи, будешь жить у меня. Живём мы почти уже 5 лет. Для этого человека делаю всё. Кофе в постель, когда приходила поздно с работы, даже в 11вечера стояла у плиты, чтобы "БЕДНЫЙ ОЛЕЖЕК" голодный не остался. Когда работали вместе, чуть из-за него не потеряла работу, слава богу всё обошлось. Два года всё было нормально, а потом как подменили стало одно враньё, самое интересное, начал врать про меня, что я его держу на привязи, ни с кем ему не разрешаю встречаться из друзей, родственников, хотя ездили часто ко всем в гости. А как выпьет, я у него такая плохая, а он белый, пушистый! Самое интересное, смотрит в глаза, врёт и даже не краснеет. Это всё происходит за моей спиной. Когда у него спрашиваю, зачем ты это всё врёшь? в ответ - Я никому ничего не говорил! Мне уже все советовали бросить его, что это у них семейное - врать. Всё понимаю, но когда он мне сказал:- Чтобы я без тебя делал! Может быть,когда- нибудь и оставлю его, но не сейчас, потому что люблю!

Гость
#30

читаю и удивляюсь-я оказывается еще легко отделалась.недавно рассталась с таким.очень тяжело,люблю его сильно.но думаю другого выхода нет.это не диагноз на мой взгляд, а отсутствие совести.человек живет как ему удобно, другие люди для него как бы не совсем настоящие,он абсолютно об этом не переживает и ни к кому не привязан.это очень удобно! а мы еще жалеем! кстати когда я ушла, на меня полились потоки грязи и вранья, всем знакомым были гадости сказаны, причем довольно серьезные.будьте готовы к этому.нас такие люди не пожалеют!

тоже гость
#31
Гость

Его зовут Олег??:):):):)

У меня просто есть знакомый который на 100 процентов подходит под ваше описание:):)

Лично я согласна с 1- это диагноз, при том медицинский:):) бывает... Психически абсолютно здоровых людей уже не так много:) поэтому думайте, девушка. Решайте сами... Иметь или не иметь...:)

Ваш текст

у меня аналогично, хотелось бы узнать некоторые детали. Откликнитесь!

тоже гость
#32

Он успешный в бизнесе и ему 44 года?

тоже гость
#33
Натали

Есть у меня такой знакомый, как раз из-за него и зашла сюда, думала, может есть такие же ситуации. Его, кстати, Олегом зовут, тут кто-то спрашивал))) Ну постоянно врет! И что с этим делать никто не знает! От него уже отвернулось большинство друзей, а он, как будто, и не понимает почему! Стараюсь понять его, себя уговариваю, что вся его ложь не опасна ни для кого, просто сказки из серии историй Мюнхгаузена, но временами срываюсь, и ссоримся. Думаю, что не за горами и последняя ссора. Не понимает человек ничего. Наверное, сам себе верит. А жаль, человек, в общем-то неплохой.

Если можете опишите этого чел. у меня тоже есть такой знакомый. Не знаю общаться или прекратить общение. Не знаешь что от таких ожидать. Не сомневаюсь это диагноз, причем заболевание психическое.

Гость
#34

что-то я не пойму, это все один и тот же Олег 44 года.??? или жестокое совпадение?

алиса
#35

либо просто не пропускать себя это вранье (может у него куча других достоинств), либо просто держать как зверушку, либо расходиться) По мне так лучше иметь такого питомца и паралельно искать ему замену. У меня тоже такой есть. Мой благоверный вообще меня под венец тащил (видимо это тоже было вранье))). Потом придумал какую-то дикую историю, что ему нужно уезжать в другую страну, хотя у нас уже была запланирована дата свадьбы и медовый месяц. Теперь просит прощения и сует кольцо)) Я конечно от него не отказываюсь-секс классный, да и по работе я его протеже; но больше себе голову не забиваю. Не отказывайтесь от него, но планов не стройте. А вообще когда на мужика кладешь большой ..уй, он становится хорошим человеком (на время бремени ..уя))). Как-то смотрела передачку по animal planet про "укротителя собак". Так он там сказал фразу что собакам нельяз сразу показывать свою любовь и нужно периодически бить и пинать. Все таки женщины-кошки, а мужчины-собачки.

тоже гость
#36
Гость

что-то я не пойму, это все один и тот же Олег 44 года.??? или жестокое совпадение?

Вот и я про него. Его наверное пол москвы знает и еще ростов

тоже гость
#37

ну хоть кто нибудь может ответить?

Окси
#39
Окси

у меня был знакомый - патологический врун. Тоже сочинял, обещал, потом случались какие-то непредвиденные обстоятельства, мешающие выполнить обещанное, и эти обстоятельства описывались еще более вдохновенно и в деталях. Поначалу с ним было интересно, потом он стал вызывать недоумение, а затем раздражение и даже брезгливость. При всем при этом отношения у нас были чисто приятельские.

Это патология, автор. Это к психологу. Тот разберется, что ваш МЧ компенсирует за счет вранья. Скорее всего это просто способ привлечения внимания и заниженная самооценка. Типа, такой как есть, я не интересен.

Окси
#40

Ты откуда сам?

Гость
#41

Добрый вечер!

Скажите кто точно знает ответ-насколько такие люди вруны могут быть опасны. Ведь без сомнений это нарушение психики, а это серьезно!

Фекла
#42

У меня муж такой же, хорошо что не официальный. Постоянно лжет, надоело его жалеть. Каждый раз переживая по поводу его вранье-получился выкидыш. теперь меня ничто с ним не держит. Терпеть не надо. И вы от своих патологических лгунов уходите, не стоят они того.

Ольга
#43

Окси

у меня аналогичная ситуация, только у нас сначала были приятельские отношения, так как на тот момент у меня был другой молодой человек, а потом я его променяла на этого вруна, от чем очень сейчас жалею, ведь не знала, что он таковым окажется. Продлились наши отношения 4 месяца, я была вынуждена уехать в другой город работать, уже знала при этом насколько "правдивы" его истории, но чувства появились раньше, чем осознание того, что нам не стоит быть вместе! Сейчас общаемся только по телефону, но врать он мне не перестает! При этом постоянно звучит "люблю", "жить без тебя не могу", "приеду к тебе"! А в итоге он даже к этому не стремится! Все только на словах... Я до сих пор не могу поверить, что существуют такие люди, которые полностью состоят изо лжи! Первый раз такого встретила и надеюсь, что больше на моем пути таких не попадется!

Александра
#44

Все пишут тут, отговаривают её оставаться с ним . ХЭЙ, люди, вы понимаете что это болезнь? разве вас учили бросать близких во время болезни? Это очень серьёзное заболевание, я посещаю психолога уже 7 месяцев, почти справилась, уже не вру, но это как наркотик хотеться будет постоянно. В своё время меня бросили близкие люди, хотя и понимали что это болезнь, а некоторые остались и помогли справиться с этим . Основная прчина этого - душевное одиночество и недовольство собой. И это одиночество скорее всего невидимое. У человека может быть большая смеья, много друзей и т.д. но он одинок. Эта такая-же болезнь как и все остальные неизлечимые но не смертельные болезни. ВЫ должны понимать одно - это никогда не вылечить, но если вы любите и дорожите этим человеком, покажите что вы рядом, помогите ему хотя бы попытаться!! Бросить может каждый, а вот остаться только по настоящему любящие.

Ольга
#45

Девчонки,таких мужиков оказывается целая куча))))даже смешно,но мне было совсем не до смеха,когда жила с таким целых 1,5 года.он мог еле стоять на ногах и уверять меня что выпил ОДНУ бутылку пива,просто долгое время не ел и его развезло от усталости))врал куда едет,когда вернется,придумывал себе друзей,мог разговаривать по севшему телефону и много еще чего...расстаться с ним было очень сложно:Слезы,Сопли,угрозы.Как ему народного не дали удивляюсь.БЕГИТЕ как можно быстрее и дальше!!

Анна
#46

У меня отец врун!! Договариваемся с ним встретится, он говорит "Все, железно сегодня во столько-то там-то". Перед встречей звоню, он "Ой, нет, не могу и т.д.". Мы уже 2 недели встретиться не можем. Тысячи причин найдет. Сколько его знаю, всю жизнь врет по любому поводу. И я не согласна, что врун причиняет вред только себе - от него страдают все близкие! Потому что на этого человека нельзя положиться. Он скажет, что все сделал, а на самом деле ничего и не делал. Ситуация: попросила у папы в долг денег - он сказал "Без проблем, они у меня на руках". Вообщем, не могли с ним 4 дня встретится - то у него машина сломалась, то снег на улице, то понос, то еще что-то. В итоге я позвонила и грозным тоном сказала, что вызвала такси и через полчаса буду у него (такси не вызывала - взяла на понт). Так он тут же говорит "Ой, ты знаешь, у меня денег сейчас нету". Я спрашиваю "Так ты же сказал, что они у тебя на руках!" Он "Ну это я так сказал, чтобы тебя успокоить". Ну вот как таким человеком можно быть!!!! Моя мама с ним всю жизнь промучилась. От постоянных нервов заработала себе рак и умерла в расцвете лет. Так что бегите от таких людей, чем дальше, тем лучше. И без оглядки.....

Антонина
#47

А у меня старший брат ужасный врун.для каждого человека,с которым он общается, у него всегда своя история.никогда не говорит правду.этим очень вредит себе,а нам нервы треплет.43года,а семью потерял,дочку сам воспитывает.а самое страшное-дочка тоже так же врёт.я убеждена,что это диагноз,но как это доказать.

L
#48

да уж... у меня похоже- живем с молодым человеком 1,5 года, врать начал через пол-года отношений (хотя я думаю, что это я начала замечать только через пол-года). Врет обо всем, занимает денег у знакомых на что-то, узнаю об этом от друзей общих, у которых занял. Каждый раз клянется что больше не будет, что последний раз наврал. Что хочет семью и тд... Скоро должны пойти в ЗАГС подавать заявление- и тут я призадумалась... Оно мне надо? я конечно, люблю. Очень. Но так больно каждый раз, а это достаточно часто- терпеть его ложь.... И не по мелочам, а по достаточно важным моментам в жизни...

Lady_M
#49

Девочки, у меня родственница вышла замуж за такого же вруна, он ей (и всем остальным тоже) рассказывал, что был в Чечне, причем со слезами на лице, врал о месте своей работы и вообще все, что он говорил, было неправдой или полуправдой. Она от него сразу же забеременела, поженились, а после свадьбы выяснилось, что у него есть ребенок уже и жена была тоже (разница между этими детьми совсем маленькая временная всего), и после свадьбы всю свою первую зарплату (на работу новую его уже жена устраивала) сразу на себя потратил, купил какую-то электронику... в общем, развелись они, ребенка он из своей квартиры выписал, от родительских прав отказался... не дай бог!!!

Мария
#50

ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ.

ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ВРИ.

ВРИ ПРО СЧАСТЬЕ, ВРИ ПРО ГРУСТЬ

С НОЧИ ДО ЗАРИ.

ВРИ, ЧТО ПАРА МЫ С ТОБОЙ,

ВРИ, ЧТО ЛЮБИШЬ ТЫ.

ЧТО ПРИЯТЕЛЬ ГОЛУБОЙ И ЕГО ЦВЕТЫ.ЧТО ТРУСЫ НАДЕТЬ ЗАБЫЛ, ТОРОПЯСЬ ВЧЕРА,

ЧТО КОНТРАКТ ПОДПИСАН БЫЛ

ТОЛЬКО В 5 УТРА.

ВРИ, ЧТО ШЕФА С ПСОМ ЕГО

ПОДВОЗИТЬ ПРИШЛОСЬ.

ВРИ, ЧТО ПСИНА У НЕГО-

БЛОНДОАЛЬБИНОС.

ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ,

КРАСОК НЕ ЖАЛЕЙ.

ПУСТЬ ПРОРОЧАТ: РАЗВЕДУСЬ

И ТВЕРДЯТ:"НАЛЕЙ,

ВЫПЕЙ ГОРЬКОЕ ВИНО

ЗА ПОМИН ДУШИ!"

ВРИ, И ПУСТЬ ПОЛНЫМ-ПОЛНО

НА УШАХ ЛАПШИ.

ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ

БАБАМ ВСЕМ НАЗЛО.

КТО НЕ ЖДАЛ МЕНЯ, ТА ПУСТЬ

СКАЖЕТ:"НЕ СВЕЗЛО..."

НЕ ПОНЯТЬ, НЕ ВРАВШИМ ИМ

КАК ОТ ССОР И ДРАК

СЛЕПОВЕРИЕМ СВОИМ

Я СПАСЛА НАШ БРАК.

ЧТО ТРЕПЛО ТЫ, БУДЕМ ЗНАТЬ

ТОЛЬКО МЫ С ТОБОЙ...

ПРОСТО ТЫ УМЕЕШЬ ВРАТЬ,

КАК НИ КТО ДРУГОЙ.