Гость
Статьи
Повторные браки

Повторные браки

Скажите , милые дамы, а есть ли разница если выходишь замуж за другого мужчину а то и за последующих мужчин. Ведь в каждых отношениях могут быть очень большие проблемы... Почему мы предпочитаем развестись а потом выйти замуж за другого, даже при наличии ребенка, ведь., повторяю, в любых отношениях бывают проблемы.. А влюбляемся мы в одинаковых обычно...Как будто этот второй будет намного лучше..

Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете, я со вторым мужем уже в три раза дольше. Но таких проблем, из-за чего мы развелись с первым- не было ни разу, даже близко. На вопрос почему- я не собиралась вообще разводиться, чтобы потом искать себе мужа. Мне в браке стало невыносимо. Гораздо хуже, чем одной. О втором браке я и не думала тогда.

Гость
#2

Может, и не лучше, но по другому. А похожи первый и второй на все 99%.

Гость
#3

Не согласна что браки похожи. С первым мужем жили как кошка с собакой, со вторым душа в душу живем...

Мандаринка
#4

У меня абсолютно по-разному. С первым пока встречались, любила, ничего не замечала вокруг, да и он пока влюблен был, видимо сдерживал себя, таким паинькой был, замуж вышла и началось...жесть просто, невыносимо стало. Было все, и гулянки, и измены, и пьянство, и руки стал распускать, вообщем до сих пор с содроганием вспоминаю-ад кромешный!!! Зато мачо такой был, вот и хотелось наверное страстей и любви сумасшедшей. Развелись...сказать, что плохо было, это ничего не сказать. Сейчас замужем второй раз. Совершенная противоположность,спокойный, уравновешенный и заботливый.Уже много лет вместе, люблю его очень. Если бы в первом браке такого не испытала, то на такого , как мой второй муж и внимания бы не обратила. Теперь вот другая шкала ценностей. Так что в моем случае все по-разному.

чих-пых
#5

вторые и последущие браки обычно еще неудачнее первых

Гость
#6
Ксения

Скажите , милые дамы, а есть ли разница если выходишь замуж за другого мужчину а то и за последующих мужчин. Ведь в каждых отношениях могут быть очень большие проблемы... Почему мы предпочитаем развестись а потом выйти замуж за другого, даже при наличии ребенка, ведь., повторяю, в любых отношениях бывают проблемы.. А влюбляемся мы в одинаковых обычно...Как будто этот второй будет намного лучше..

Обычно женщинки разведенки во втором браке терпят то, что в первом не прощали. Но это, если посчастливится выйти второй раз. По статистике только четверти женщинок России светит повторный брак. Остальные довольствуются ролью подстилок женатых мужчин.

Гость
#7
Гость

Обычно женщинки разведенки во втором браке терпят то, что в первом не прощали. Но это, если посчастливится выйти второй раз. По статистике только четверти женщинок России светит повторный брак. Остальные довольствуются ролью подстилок женатых мужчин.

Не согласна. В первом браке не терпела пьянства мужа. Второй раз вышла замуж за человека, который не употребляет спиртное, даже по праздникам. Терпеть бы не стала. С женатыми даже никогда не знакомилась. Зачем это нужно. Свободных мужчин полно.

Гость
#9

Ксюша, проблемы, безусловно, существуют в любых отношениях. Разница лишь в том, что есть проблемы, которые ты готов решать, а есть - которые не готов. Вот с этим и нужно определиться. Если выясняется, что твой случай относится ко второй категории - лучше развестись, вот и все.

Гость
#10
Гость

Подскажите плиз, это место, где полно свободных нормальных мужчин.

В голове оно должно быть, это место - мама в детстве кого правильно воспитала, у того оно пожизненно при себе. И вокруг действительно всегда полно мужчин. Свободных, влюбленных, готовых на подвиги. Вот и все. Моя тетя благополучно вышла замуж в 64 года, как только закончился у нее траур по скончавшемуся супругу, с коим были прожиты предыдущие 40 лет. Ну. это просто как один из примеров..:))

Гость
#11
Гость

Подскажите плиз, это место, где полно свободных нормальных мужчин.

Ну, не знаю конкретное место. Я в Москве всю жизнь живу. Например, у меня в подъезде полно одиноких парней и мужчин. На работе еще многие знакомятся.

Гость
#12

Если пересмотреть свое отношение к мужчинам не выберешь опять то же самое. Мой второй муж совсем не похож на первого.

Гость
#14
Мандаринка

У меня абсолютно по-разному. С первым пока встречались, любила, ничего не замечала вокруг, да и он пока влюблен был, видимо сдерживал себя, таким паинькой был, замуж вышла и началось...жесть просто, невыносимо стало. Было все, и гулянки, и измены, и пьянство, и руки стал распускать, вообщем до сих пор с содроганием вспоминаю-ад кромешный!!! Зато мачо такой был, вот и хотелось наверное страстей и любви сумасшедшей. Развелись...сказать, что плохо было, это ничего не сказать. Сейчас замужем второй раз. Совершенная противоположность,спокойный, уравновешенный и заботливый.Уже много лет вместе, люблю его очень. Если бы в первом браке такого не испытала, то на такого , как мой второй муж и внимания бы не обратила. Теперь вот другая шкала ценностей. Так что в моем случае все по-разному.

У меня такая же ситуация - один в один! Первый был мачо, второй - семейный и заботливый. Все познается в сравнении!

Гость
#15

По статистике вторые браки значительно крепче первых.
Наверное, мозг включается

Гость
#16
Гость

По статистике вторые браки значительно крепче первых.Наверное, мозг включается

Я тоже так думаю. Лучше знаешь, чего хочешь в браке и чего не хочешь.

Гость
#17
Гость

По статистике вторые браки значительно крепче первых.Наверное, мозг включается

У глупых людей?Рассудительная и разборчивая разведенная это такая редкость.(можно сказать исключение)Если она в молодости такой не была,то с возрастом уверенности в себе станет еще меньше,потому что мужчин свободных тоже меньше,а конкуренция выше.

Гость
#18

ну не настолько же одинаковых. а зачастую даже в довольно разных. а ещё можно делать выводы из прошлых отношений. люди, умеющие включать мозг, обычно так и поступают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: