Гость
Статьи
Абсолютно разные. Есть …

Абсолютно разные. Есть ли будущее или ждать свое?

Встречаемся 5 лет.Раставались и сходились раз сто ,сейчас якобы не вместе но видимся каждый день и секс и всё так же как у пары,но не официально он общается с девушками я с парнями .Люблвь прошла ,привычка ..Мы совсем разные вкусы ,интересы ,взгляды на жизнь вообще все,но вместе хорошо,он добрый умный никогда на изменял и не врал !я таких парней больше не встречала и не встречу (Но он еще вначале отношений говорил сто жениться не хочет ,штамп это бред ,или лет в 26 27 не раньше !юоюсь если прекрашу с ним общение то все потом пожалею и останусь одна ,сипарнями не клеится все не мое. И к тому де 3 год не могу забыть Другово человека очень хочется с ним семью и детей и душа и сердце к нему тянется ,но у него и так тоже есть бывшая и другие девушки вешает мне лапшу на уши постоянно уходит потом появляется и так все 3 года ,использует..вияине могу .С первым привычка ко второму безумного тянет ,была уверена что судьба по сердцу он мне ,но похоже у него не так,хотя забыть меня тоже не может (((
И что же жить без любви потому что комфортно или ждать свое ,очень страшно ...мне 22,парню 23.Второму 25
Помогите (((((

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

Cхема проста- выбираешь себе парня +10 лет к своему возрасту. Через 3-6 месяцев тебя поведут в ЗАГС. Запомни, что молодым парням надо нагуляться, чтобы созреть к женитьбе

Гость
#2

Нормально писать научись, это для начала

Гость
#3
***** такая

Cхема проста- выбираешь себе парня +10 лет к своему возрасту. Через 3-6 месяцев тебя поведут в ЗАГС. Запомни, что молодым парням надо нагуляться, чтобы созреть к женитьбе

Облапашивают опытные мужики молодых дур и выкидывают через пару лет брака. Мало кому везёт найти искренне не хапугу-эгоиста и/или иметь мозги уже в 22.

Гость
#4
***** такая

Cхема проста- выбираешь себе парня +10 лет к своему возрасту. Через 3-6 месяцев тебя поведут в ЗАГС. Запомни, что молодым парням надо нагуляться, чтобы созреть к женитьбе

И зачем такой старик нужен?

Гость
#5

Автор, вы прямо как 15 летняя. Все, любофф на всю жисть, никого больше не будет. Да все будет еще. Этих мужиков шлите и ищите другого, серьезного

Гость
#6

любовь на всю жизнь , да прошло уже все. Ищите следующего. Этому на вас надоело глядеть.

nika.solo@list.ru
#7

Ни ***** я не поняла че написано

Гость
#8

Что- то странное написано

Гость
#10

Автор, на мой взгляд, "чувство несбывшегося счастья" у вас ко второму, а с первым просто отличная физиологическая совместимость + то, что никого получше него не нашлось (пока). Т.ч. проблема не в том, что вы разные, а в том, что вы друг другу не нужны особо для серьезных отношений (в пользу этого говорит уже то, что вы за 5 лет сходились-расходились, да, видимо, так и не определились). Т.ч., однозначно, искать свое (возвращаясь к теме вашего сообщения). Другое дело, что искать вы можете спокойно и удовлетворяя свои физиологические потребности , без особой эмоциональной привязки к нынешнем у "обоже".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: