Гость
Статьи
Сколько вам …

Сколько вам потребовалось времени чтобы забыть бывшего?

Вопрос такой - как скоро после расставания с любимым человеком вы отошли? Сколько понадобилось времени чтобы научиться жить дальше, замечать других парней и мужчин (особенно если вы однолюбки), а тем более встречаться с ними? Сколько прошло времени , когда вы поняли что все хорошо и перестали о нем думать???

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Года через 3, еще через год начались новые отношения

ТомаТонна
#2

любимый и бывший это разные люди. От любви три года отходила, от бывшего, который нравился просто как чел и хорошо тр а ***** а лс я- две недели.

Гость
#3

Нисколько . Я второго про запас держала.

Гость
#4
Гость

Нисколько . Я второго про запас держала.

я также. всегда кто-то есть про запас.

Иудея
#5

Около 6 лет, я однолюбка

Гость
#6

Три года

Гость
#7

после ухода от бывшего через день начала встречатся с другим, но три месяца еще меня колбасило по страшному, потом отпустило, потом я год металась между тем и дугим, потом полюбила нынешнего, но бывшего др сих пор не забыла прошло 9 лет но вспоминаю фоном его, мы даже общались несколько лет как друзья, пока он не сотворил одну глупость, после кот прекращено все общение с ним

гость я
#8

Автор, когда-то я с тем же вопросом искала темы на этом сайте. Скажу так, хотите забыть-не встречайтесь с бывшим на всякие разговорчики и тд. я забывала 1,5 года своего бывшего, с которым было все, он первый, любимый и так далее. и причем ладно бы мы не общались, через три месяца после расставания, мы захотели все вернуть-не получилось, и в течение года мы не раз встречались, ностальгировали, ну и конечно,спали. Чувство, что все хорошо и я забыла, пришло через примерно 9 мес, мы уже неск недель тогда не виделись, воспряла духом..ага,до следующей встречи, и так неск раз. не могла в себе найти силы оборвать эту связь и физическую и духовную. но и не могу сказать, что я также любила, все из-за воспоминаний и из-за неимения лучшего на тот момент в жизни. замечать мужчин начала примерно через столько же, были симпатии, но они все разбивались мной, причину я думаю вы понимаете.я оборвала все возможные связи с бывшим и стало легче.и через пару мес., получется через 1.5 г после расставания,познакомили с парнем, который вааще не зацепил изначально, а сейчас является очень дорогим. и который послужил клином, который выбил другой клин-бывшего.

гость я
#9

извиняюсь за объем комментария, просто тема близка очень. добавлю, что до конца не забыла, все равно вспоминается изредка, тк отношения были серьезными и сильными на эмоции и чувства. но сейчас в сердце другой. и вам желаю быстрее обрести спокойствие в душе!!

Гость
#10

2 года.

Гость
#11

Ой! Месяца через 2 смогла спать ночами нормально.Где то через год только поняла какая ***** была, и ненавидеть его стала.Где то еще через пол года примерно, безразлично стало.Окончательно значит через полтора-два.

Гость
#12

Месяц. Хотя любила очень сильно мужа, бросил меня сам. Так быстро отрезало, потому что я узнала о его изменах, девушках и противно стало. Возненавидела, как только могла. Плюс ко всему, на тот момент я уже познакомилась со вторым мужем, завязывались отношения. Бывший, по словам его родственников, в день, когда нас разводили - хотел поговорить со мной и вроде как помириться, но я сразу подписала все, что надо, получила свидетельство о расторжении и ушла. Если бы не встретила второго мужа и не узнала бы об изменах первого - не забыла бы до сих пор.

The End of Chapter
#13

Не только не забыла и до сих пор люблю, но еще и фактически получается, что храню ему верность, потому что из физических контактов после него был только поцелуй с бомжом на рынке летом 2014 года. Это при моих-то непристойных фантазиях, скольжениям взглядом по ширинкам и откровениях в инете. Поэтому люди в инете, когда я пропагандирую женскую сексуальную свободу, феминизм и радужную сексуальную революцию, охреневают от того, что при таких взглядах я неликвидная великовозрастная инфантилка, без друзей и общения, не идущая на сайты знакомств, секса нет уже девять лет... Я, что, моногамна? Однолюбка? Женщина единственного мужчины?.. А ведь мои единственные отношения были ради лишения девственности, начинались лишь ради этого и слово "люблю"(первой его я сказала) в них появилось лишь два года спустя, уже после моего аборта. *****.

Гость
#14

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Гость
#15
Гость

Года через 3, еще через год начались новые отношения

Ого

Гость
#16
Иудея

Около 6 лет, я однолюбка

🧐

Гость
#17
Гость

Ой! Месяца через 2 смогла спать ночами нормально.Где то через год только поняла какая ***** была, и ненавидеть его стала.Где то еще через пол года примерно, безразлично стало.Окончательно значит через полтора-два.

Жду, когда отпустит обида, злость и наступит безразличие

Гость
#18
The End of Chapter

Не только не забыла и до сих пор люблю, но еще и фактически получается, что храню ему верность, потому что из физических контактов после него был только поцелуй с бомжом на рынке летом 2014 года. Это при моих-то непристойных фантазиях, скольжениям взглядом по ширинкам и откровениях в инете. Поэтому люди в инете, когда я пропагандирую женскую сексуальную свободу, феминизм и радужную сексуальную революцию, охреневают от того, что при таких взглядах я неликвидная великовозрастная инфантилка, без друзей и общения, не идущая на сайты знакомств, секса нет уже девять лет... Я, что, моногамна? Однолюбка? Женщина единственного мужчины?.. А ведь мои единственные отношения были ради лишения девственности, начинались лишь ради этого и слово "люблю"(первой его я сказала) в них появилось лишь два года спустя, уже после моего аборта. *****.

Ахах, блин 🤣🤣🤣Надеюсь, это разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: