Гость
Статьи
Ушла беременная, …

Ушла беременная, понимаю что люблю другого

Как бы поступили вы? Мне 20 лет , в 18 лет Мама запретила встречаться мне с любимым человеком, я послушала, через год стала жить с мужчиной, не любила, просто думала создать семью - стерпится слюбиться . Забеременела , он послал меня на аборт. Я собрала вещи и ушла. А мой любимый меня ждёт и любит и готов принять меня в таком положении. Я даже сказать маме боюсь (сейчас живу у родителей) про него, она мне говорит любимым способом мириться с отцом ребёнка. Но я не хочу, не могу, я люблю другого и так сделано достаточное количество ошибок. Аборт я делать конечно же не буду

Рита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к любимому. Жить то тебе, а не маме

Гость
#2

Маме сказала, что отец ребенка послал тебя на аборт?

эгоистка
#3

во. мамка шаболду воспитала. интересно а как новый мужик будет тыкать членном в автора, смотря на ее раздувшийся живот от чужого кобеля

arwen-girl@list.ru
#4

Что судить то, все люди разные, и всем Бог судья. Я вот спросить хочу а что маму не устраивало и не устраивает в любимом человеке?

Суслятина Любовь Денисовна
#5

Аборт я делать конечно же не буду, рожу, повешу себя - здоровую лошадь, своего ребенка мамке на шею и сама буду скакать по членам, выискивать - у кого толще да длиннее

mavis
#6

Идите живите с любимым. Нет гарантий, что у вас все хорошо сложится. Но лучше быть ответственной за свои ошибки, чем ведомой. Ваша же жизнь, ваше право решать, как вам жить.

Гость
#7
Суслятина Любовь Денисовна

Аборт я делать конечно же не буду, рожу, повешу себя - здоровую лошадь, своего ребенка мамке на шею и сама буду скакать по членам, выискивать - у кого толще да длиннее

Браво!

Гость
#8

Делай аборт ты с приплодом никому не нужна будешь чужим

Гость
#9

Да не нужен ваш ребенок никому кроме вас.
Это пока вы замужем за вами ухлестывают мужики. Как только разведетесь да еще и беременная все сгинут в неизвестном направлении. Ваша первая любовь будет бежать от вас первым.

гость
#10

странная у вас мама, он вас на аборт отправляет, а она говорит мириться с ним, она вообще в своем уме?

гость
#11
эгоистка

во. мамка шаболду воспитала. интересно а как новый мужик будет тыкать членном в автора, смотря на ее раздувшийся живот от чужого кобеля

ты не эгоистка, ты - и д и о т к а))))

Гость
#12
эгоистка

во. мамка шаболду воспитала. интересно а как новый мужик будет тыкать членном в автора, смотря на ее раздувшийся живот от чужого кобеля

совершенно верно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: