Гость
Статьи
Парень пропал и молчит …

Парень пропал и молчит уже третий день. Что делать?

Девушки, всем привет. Ситуация такая: мы виделись с парнем последний раз в субботу, ходили в кино. В воскресенье у него был рабочий день (он военный, и тут с графиком выбирать не приходится), но вечером мы немного переписывались. В понедельник я ему звонила по одному важному вопросу (как правило, первая не звоню), мы поговорили, и на этом всё. Всю вторник, среду и сегодняшний день он молчит. В интернете последний раз был вчера днём, хотя обычно заходит гораздо чаще и обязательно перед сном. И даже если меня нет онлайн, он присылает мне картинки и сообщения. Я просто недоумеваю, что могло произойти. Если проблемы на работе, то сообщить об этом всё равно можно было. Уже начинаю вспоминать, что я могла сказать или сделать не так... Но вроде бы во время последнего телефонного разговора всё было хорошо. Написала ему сегодня утром вконтакте, но поскольку он не заходил туда, ответа так и пришло. Если предположить, что что-то случилось, то всё это выглядит странно - его брат как ни в чём не бывало заходит в интернет. Подскажите, как дальше вести себя?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, раз он военный, то ищите его в Сирии. Абреки завербовали. Ждите. Вернётся. Может быть.

гость
#2

может другая появилась у него, к вам интерес пропал

Гость
#3

Да что угодно может быть. Может вы ему не интересны больше или времени нет. Или нашел себе уже тугую влажную писечку

Автор
#4
гость

может другая появилась у него, к вам интерес пропал

Тоже приходят такие неприятные мысли, но у нас совсем скоро должна быть годовщина отношений, маленький праздник... на прошлой встрече как раз обсуждали это. Да и в интернете у него стоит наша совместная фотография...

Гость
#5
Автор

Да и в интернете у него стоит наша совместная фотография...

А, ну тогда можете не беспокоится, автор. Это говорит о многом - залог долгих крепких отношений построенных на уважении и взаимности. У меня так подружка замуж вышла.

гость
#6
Автор

Тоже приходят такие неприятные мысли, но у нас совсем скоро должна быть годовщина отношений, маленький праздник... на прошлой встрече как раз обсуждали это. Да и в интернете у него стоит наша совместная фотография...

а звонить не пробовали?

Гость
#7

А позвонить не судьба? А то мало ли что с ним там случилось

Автор
#8
гость

а звонить не пробовали?

Пока нет, но уже думаю над тем, чтобы позвонить ему вечером. Просто меня останавливают мысли, что я могла ему надоесть, что он больше не хочет со мной общаться, поэтому звонить мне как-то страшно... И думаю, что если бы что-то случилось, его брат дал бы мне знать...

Автор
#9
Гость

А позвонить не судьба? А то мало ли что с ним там случилось

Я уже думаю над тем, чтобы позвонить ему вечером. Просто меня останавливают мысли, что я могла ему надоесть, что он больше не хочет со мной общаться, поэтому звонить мне как-то страшно... И думаю, что если бы что-то случилось, его брат дал бы мне знать...

гость
#10
Автор

Пока нет, но уже думаю над тем, чтобы позвонить ему вечером. Просто меня останавливают мысли, что я могла ему надоесть, что он больше не хочет со мной общаться, поэтому звонить мне как-то страшно... И думаю, что если бы что-то случилось, его брат дал бы мне знать...

позвоните, от вас не убудет. может у него с телефоном что, или в срочную командировку, на сборы отправили, раз военный.

Гость
#11

Звони прям счас. И нам докладывай о результатах, раз уж тему создала на весь мир.

Гость
#12
Гость

Звони прям счас. И нам докладывай о результатах, раз уж тему создала на весь мир.

Точно, я тоже хочу знать в чем там дело.

Гость
#13

Годовщина, говорите? Ну так появится ваш перец через пару дней после даты. БЕЗ ПОДАРКА! С уверениями в огромной занятости.

Гость
#14

Был у меня один военный, бл/ядун еще тот

Гость
#15

Ведите себя как ни в чем не бывало. Не думайте о нем, не бегайте за ним по инету.
Как сам объявится - не спешите бежать к нему, отмазывайтесь как можно дольше.
И спокойно занимайтесь своими делами. Если он ваще не объявится - у вас будет сделанное дело и успехи в жизни.

Гость
#16

Забей да и все. Если в инет выходит, значит с ним ниче не случилось. А если тебе не отвечает, значит не хочет, надоела. Забей. Появится, прояснишь с ним ситуацию.

Гость
#17

Я бы на Вашем месте позвонила,а уж по интонации поняла что к чему. Он Вам не просто мальчик,с которым пару раз видели. У вас как никак отношения,можно забить на гордость и позвонить

Гость
#18

А если он проверяет вашу реакцию , зависимы вы от него или нет? Вам не нужно искать, выяснять. Займитесь любимым делом, позвоните подруге и т. Д. Как только мужчина понимает, что девушка в нем заинтересована больше, чем он в вас, начинаются серьезные проблемы.

Гость
#19
Гость

А, ну тогда можете не беспокоится, автор. Это говорит о многом - залог долгих крепких отношений построенных на уважении и взаимности. У меня так подружка замуж вышла.

Хахах))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: