Потерян смысл и пока не найден
Хочу попросить вас помочь,может на путь наставить.Встречалась с молодым человеком 1 год,все было замечательно,начались его косяки,мы расстались (это краткая история,в подробности вдаваться не буду,ибо долго и нудно).Люблю его безумно,он звонит и пишет.Но я понимаю,что наши отношения стоят на месте,развития нет.И боюсь что в ближайшее время это не изменится.Но проблема в том,что я потеряла смысл жизни.Все в тягость,абсолютно всё.Хочу все бросить и уехать домой.Тяжело просыпаться по утрам,заниматься спортом,книжки читать забросила.Всё через силу.Не вижу никакого проблеска,апатия абсолютнейшая.Дайте сил поверить в себя.Не могу уже.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 373 ответа
- Его жена меня обижает292 ответа
- Мужчина младше женщины2 515 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 767 ответов
- Меня сегодня бросили...5 294 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
эгоистка
обычно такими депрессиями грешат скучные бестолковые дамочкм без интересов, этакое приложение к штанишкам для обслуживания. вас стыдно должно быть, что вы пустой человек
Гость
Тоже самое пережила (да и не отошла еще).Вроде куча дел, занятий, ребенок есть..а апатия была конкретная недели две после расставания. Всё с рук валилось. Сейчас ничего, вроде пускает)))В таких ситуациях только время поможет, но всем по разному его надо
мурзик
Простите, мужчина был вашим смыслом жизни? Пора менять приоритеты, если это так. Из вашего письма, кстати, видно, что вы ещё не расстались окончательно. Вы пишете "мы расстались", но между строчек читается "вот он исправится и у нас всё будет опять хорошо". Вы не отпустили эти отношения, они по-прежнему с вами.
По-поводу апатии и смысла жизни - если апатия существенная, сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы.
По-поводу апатии и смысла жизни - если апатия существенная, сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы.
Гость
эгоистка
Сообщение было удалено
По себе не судят
Гость
Как страшно что молодежь смысла в жизни не видит. Какая то апатия, хандра. Поражаюсь. У меня был рак, много общалась с такими больными и не один, слышите, не один человек не страдал апатией. Все карабкались, искали смысл, искали силы, чтобы жить. А тут все в порядке, руки, ноги есть. Так ищите смысл. Он точно не в парнях. Парней еще куча будет. А смысла вы не видите, потому что родители вам не привили интерес к жизни, не объяснили жизненные ориентиры и ценности, не дали направление движения. Сейчас большая часть молодежи инфантильная, сидят в гаджетах с утра до ночи и киснут, киснут.
В мире столько интересного, столько хочется сделать, у меня так просто времени не хватает на все. Пока молода - иди на танцы, шей, вяжи, стряпай, рисуй, езди на велике, будь волонтером, общайся с хорошими людьми, возьми бездомную киску/собачку. Да столько всего!!! А ты киснешь, парень ушел, да и пусть, значит не твое.
В мире столько интересного, столько хочется сделать, у меня так просто времени не хватает на все. Пока молода - иди на танцы, шей, вяжи, стряпай, рисуй, езди на велике, будь волонтером, общайся с хорошими людьми, возьми бездомную киску/собачку. Да столько всего!!! А ты киснешь, парень ушел, да и пусть, значит не твое.
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо.вы действительно правы.***** я набитая.Если он ведёт себя как свинья,так пусть и катится на 4 стороны.Хочу наслаждаться жизнью!!!Спасибо
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 671 тема
Новые темы за сутки: 99 тем
- Не таких не бывает?5 ответов
- У меня сломалось всё внутри4 ответа
- Парень говорит, что не знает, хочет быть со мной или нет3 ответа
- Содержанство — это не работа, а ставка на чужое расположение10 ответов
- Как мне убить воспоминания о бывшем? Как заставить своё сердце забыть? Как мне вообще двигаться дальше?3 ответа
- Бывший умер11 ответов
- Взаимоотношения с родственниками парня1 ответ
- Как написать девушке, если знаешь, что она влюблена, но не можешь написать?9 ответов
- Девушка не выносит моих родителей9 ответов
- Плачу алименты, но с девушкой снова сошлись7 ответов
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?705 ответов
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом225 ответов
- Женщина старше175 ответов
- Мужики хотят от меня только секса либо ничего не хотят132 ответа
- Любовь или деньги?84 ответа
- Остались ли такие?79 ответов
- Я обычная 32-х летняя девушка. Не смотрят мужчины55 ответов
- Остались ли благородные Мужчины?46 ответов
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !44 ответа
- МЧ сначала предложил, а потом отказался жить 50/5039 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема