Гость
Статьи
Мой парень... Чего он …

Мой парень... Чего он хочет? Странное поведение.

Я с парнем живу 4 года и 3 месяца. Мне 28 лет, ему 30. До меня у него была девушка, я не знаю толком были ли они парой, он об этом говорить не любит, но это было на расстоянии, друг к другу ездили. Она ему нравилась, но я никогда не думала что это затянется на такой длительный срок. Когда я уже переехала к нему они еще продолжали общаться, многое терпела и прощала, смс и звонки друг другу, а после того как он вместо командировки поехал на неделю к ней, тут я не выдержала. Мы поругались так как никогда раньше, у меня в тот момент была истерика и я ничего ее придумала умнее ультиматума. Прекратил с ней общаться, сказав что я дуpa, и после мы часто ссорились. Случайно также услышала короткий отрывок разговора любимого с его братом. Тот спрашивал почему он так сделал (ну видимо почему он до сих пор здесь), а мой парень ответил, что боится что через время он может также остыть и к ней (видимо к той девушке, если будет с ней). А мне говорил что все сложно. И дело в том что до сих пор, а прошло уже больше чем полтора года, продолжает заходить к ней на страницу. Я увидела историю в браузере, которая показывает каждодневные заходы. При этом он еще зарегистрировался на сайте для этих целей, хотя я не слухом не духом была, что он там есть!!! Я не понимаю что там смотрит . Совсем свихнувшись от вопросов, я стала сама лазать по ее странице - нет там ничего интересного, и в интернете она не часто бывает. Почему он себя так ведет? Мы не женаты, он до сих пор не готов, ну или не хочет просто. Мы живём в квартире с его родителями, переезжать он не хочет , говорит зачем отдавать чужим дядям половину зарплаты. Интересно послушать что вы скажете! И да - я его люблю.

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

сколько мужик может помнить бывшую? Я помню одну девушку, спустя много лет, хотя не было с ней практически ничего, даже поцелуев. Но вспоминаю про неё часто. С ней просто дружили, гуляли. Сам по дурости дал задний ход

Гость
#2
***** такая

сколько мужик может помнить бывшую? Я помню одну девушку, спустя много лет, хотя не было с ней практически ничего, даже поцелуев. Но вспоминаю про неё часто. С ней просто дружили, гуляли. Сам по дурости дал задний ход

***** такая ты мужиг?О_О Я тебя всегда женщиной считала.

Гость
#3

а после того как он вместо командировки поехал на неделю к ней, тут я не выдержала.

Ну вы мазохистка!) Я конечно много подобных тем читала,но вы всех переплюнули)) Она не выдержала, но продолжает быть с ним. Если б вы не выдержали, то давно бы прекратили саморазрушающие для вас отношения, а пока все вы выдерживаете и терпите.

Почему он себя так ведет?
Да потому-что вы две мадамы позволяете ему это, а он и рад на два фронта пахать. Никого из вас он не любит, пользуется обеими и будет пользоваться пока вы его не пошлете в один конец по горячей путевки))

Вика
#4

Они не общаются давно. Почему сразу две мадамы?

Вика
#5

Я же сказала ему, чтобы он перестал с ней общаться. Так почему я сразу позволяют ему так себя вести? Он прекратил. Вопрос то сейчас в другом уже.

Гость
#6
Вика

Они не общаются давно. Почему сразу две мадамы?

Ну значит я концовку чуть-чуть не поняла, но это не отменяет, что вы мазохистка.

Гость
#7
Вика

Я же сказала ему, чтобы он перестал с ней общаться. Так почему я сразу позволяют ему так себя вести? Он прекратил. Вопрос то сейчас в другом уже.

Почему в другом, у вас все вокруг НЕЕ крутится. Он теперь к ней на неделю не заваливается, но за то как маньяк постоянно пасет ее страничку. Он не поставил точку в их отношениях, ну не с проста же он к ней заходит.

mavis
#8

Раз вы так все подробно расписали о прошлом, он вас все еще сильно беспокоит. Само собой, неприятно, когда живешь с тем, кто не завершил предыдущие отношения. На тот момент ваш мч явно не успел разлюбить свою не совсем бывшую. Но вы приняли такие отношения, "многое терпела и прощала". Он это понял, поэтому и продолжал с ней общаться. Но когда вы поставили ультиматум, он понял, что перегнул палку. Думаю, выбрал ввс, потому что там ему не особенно светило. Он хотел ее больше, чем она его. А вы терпеливая, любящая, несмотря ни на что. Он выбрал вас, но чувства его не прошли к ней. Поэтому он чувствует, что вы как бы вынудили остаться с вами, вот вы и ссорились часто. Он все еще скучает по ней и ходит к ней на страницу. Жаль вас. Ваши чувства, видимо, сильнее, чем его к вам...

Гость
#9
Гость

***** такая ты мужиг?О_О Я тебя всегда женщиной считала.

Когда ему/ей выгодно оно мужик, когда женщина.
Я тоже замечала то ответить от женского рода, то муж.
Близнецы наверное, или психологическое заболевание раздвоение личности.

Гость
#10
Гость

Когда ему/ей выгодно оно мужик, когда женщина.Я тоже замечала то ответить от женского рода, то муж.Близнецы наверное, или психологическое заболевание раздвоение личности.

))))))))))))))))
Скорее второй вариант. А что близнецы?! У меня муж близнецы, вроде 24 часа в сутки остается мужиком.)))

Гость
#11

"До меня у него была девушка, я не знаю толком были ли они парой" Ты де-билка , фанатка Дома-2! Разве есть юридическое определение БЫТЬ ПАРОЙ? дружат встречаются любят друг друга.. а вот ПАРА они или нет.. Капец просто. ну нет у меян слов от этой тупости жуткой.Как дом-2 повлиял на туп-ых людей

Гость
#12

Считайте, что всё это потраченное на него время, вы спустили в унитаз. Рано или поздно вы разбежитесь. Никто столько времени не встречается, обычно через полгода расписываются и дело в шляпе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: