Гость
Статьи
Мой парень,просто …

Мой парень,просто выбешивает меня своим поведением.

Ситуация такая,мой мч просто выбешивает меня своим поведением.например между нами произошла ссора где виноват он,мы ругаемся,после чего я пытаюсь объяснить ему что он не прав в данной ситуации ,хочу донести до него это,что он делает мне больно и мне не приятно,но он слушать не хочет этого,говорит что я начинаю ему выносить мозг.позже спустя день или несколько часов,он приезжает говорит что был не прав.извиняется и обещает что не допустит больше такого.после чего мы как то миримся.на следующий день он ведет себя совершенно по другому забывая о своих обещаниях,клятвах.ведет себя таким же образом из-за чего мы с ним ругались,мне так обидно становится что я начинаю говорить ему что ты же обещал что все будет по другому и так далее,а он и слушать не хочет ,говорит перестань мне выносить мозг .психует орет.это как цитата"Человек вообще не меняется,несмотря на то что он дает себе тысячу клятв. когда тебя кладут на обе лопатки ты полон раскаяния,но стоит вздохнуть свободнее.все клятвы забыты!!!!" я просто устала от такого отношения к себе.может я допускаю ошибку в том что я сразу его прощаю.поэтому он и ведет себя таким образом?как себя с ним вести?или не стоит ничего делать,человек реально не изменится?люблю его,но терпеть такое от отношение к себе больше не хочу!!!!

Diana
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может действительно стоит перестать "выносить ему мозг" и посмотреть что будет?

Яга
#2
Гость

Может действительно стоит перестать "выносить ему мозг" и посмотреть что будет?

вот-вот. И вы уверены, что виноват он? Я, например, по вашему посту ни секунды не сомневаюсь, что мозг вы ему жестко выносите.

Гость
#3

ну расстанься с ним какие проблемы

Ника
#4

есть такая древняя китайская пословица: "Ты говорил - я тебе верил... ты повторил - я усомнился... ты сказал в третий раз - я перестал тебе верить".

Автор, возьмите себе эту мудрость за правило. И перестанете чувствовать себя лохушкой, которую постоянно забалтывают пустыми клятвами и обещаниями, а потом отмахиваются как от назойливой мухи.

Diana
#5
Яга

вот-вот. И вы уверены, что виноват он? Я, например, по вашему посту ни секунды не сомневаюсь, что мозг вы ему жестко выносите.

я не выношу ему мозг,я просто хочу достучаться до человека чтоб он не вел себя так!

авп
#6

а я верю автору,потому что мой мч так же себя вел,был неправ,но не хотел этого признавать и все равно гнул свою линию,при этом обвинив меня что этоя его до такого довела!в итоге он никогда не просил прощение,хотя поначалу просил

donnerwetter
#7
Diana

я не выношу ему мозг,я просто хочу достучаться до человека чтоб он не вел себя так!

а почему он не должен вести себя так ? почему вы за него решаете, как ему себя вести ? почему вы считаете, что вы правы, а он нет ?

Diana
#8
donnerwetter

а почему он не должен вести себя так ? почему вы за него решаете, как ему себя вести ? почему вы считаете, что вы правы, а он нет ?

потому что он на самом деле в ситуациях бывает не прав,поэтому я так считаю.Зная его он не стал бы извиняться и просить прощения за то ,если бы он не был виноватым. он виноват.он понимает это извиняется,но на след день забывает обо всем.проблема в этом.а не в том прав он или нет.

Diana
#9
авп

а я верю автору,потому что мой мч так же себя вел,был неправ,но не хотел этого признавать и все равно гнул свою линию,при этом обвинив меня что этоя его до такого довела!в итоге он никогда не просил прощение,хотя поначалу просил

похожая ситуация! разница наверное только в том что мой мч извиняется,но извинений этих хватает не надолго.

Можно поинтересоваться и каков итог ваших отношений?решили эту проблему как то пришли к общему мнению,или все же человек не меняется?

#10

Считает себя вечно правым?серьезная проблема на самом деле,как с таким возможно взаимопонимание??

D&G
#11

"я не выношу ему мозг,я просто хочу достучаться до человека чтоб он не вел себя так!\n
Многие манипуляторы уверены, что своим поведением они переделают человека. Они заставляют человека почувствовать себя виноватым, стараются переломить человека переделать его.. но во -первых в жизни часто все встает на свои круги - и человеку проще чем меняться, либо остаться в одиночестве, либо искать другие варианты. Человек может поменяться, только если сам этого захочет...захочет быть рядом с вами"

Гость
#12

"[quote="Яга"]Гость\n
Может действительно стоит перестать "выносить ему мозг" и посмотреть что будет?\n
вот-вот. И вы уверены, что виноват он? Я, например, по вашему посту ни секунды не сомневаюсь, что мозг вы ему жестко выносите.[\/quote]\n
\n
я того же мнения"

#13

"ves mir bordak i babi bladi!!!\n
"

Гость
#14

"цитата"Человек вообще не меняется,несмотря на то что он дает себе тысячу клятв. когда тебя кладут на обе лопатки ты полон раскаяния,но стоит вздохнуть свободнее.все клятвы забыты!!!!" \n
\n
Вот именно!!! Так и будете жить. Всё по кругу и по кругу."

шоколад
#15

Я тоже верю автору, потому, что у самой есть такой опыт. Вместе были год.Любила, когда расстались было плохо, но через месяц наступило такоооое облегчение, стала трезво оценивать те отношения, не могла понять зачем его терпела??? он тоже мне говорил, что мозг выношу, а вынос мозга был в том, что он меня обижал, так же как у вас, просто объясняла, что больно и обидно его поведение, но тем не менее он не хотел заворачиваться с изменениями, говорил сам, что понимает, что не прав, но ссоры портят настроение...

Если человек кого то обижает, то конечно надо извиняться, и настроение при этом праздничное не может просто быть, когда ты делаешь другому плохо....

Короче, сейчас замужем, и такого маразматик и близко нет, если он меня обидит,ро сам растраивается и просит прощения, соответственно и я та же, а того идиота иногда если вспомню, до сих пор диву даюсь, зачем терпела...

а ваш кадр, скоро сам от своей тупости устанет извиняться, надоест унижаться (хотя сам и виноват), да еще и может быть, что сам уйдет, а друзьям будет говорить, что ушел, потому, что бабадура мозг выносила....

Саламандра
#16

ситуация один в один как с моим бывшим..мы расстались вчера. все как ты описываешь было и у нас( говорил что я ему мозг выношу, не хотел меняться хотя и обещал сто раз. в итоге он первый предложил расстаться, типа ему достало что его постоянно попрекают, что ему выносят мозг и т.д. таких дебилов штампуют что ли?

шоколад
#17
Саламандра

ситуация один в один как с моим бывшим..мы расстались вчера. все как ты описываешь было и у нас( говорил что я ему мозг выношу, не хотел меняться хотя и обещал сто раз. в итоге он первый предложил расстаться, типа ему достало что его постоянно попрекают, что ему выносят мозг и т.д. таких дебилов штампуют что ли?

то, о чем я и говорила, что он еще и сам уйдет...видимо штампуют,причем крупными партиями

Розовая
#18

Мой пример:он пропадет,или скажет приду а сам не приходит и телефон выключает,на следующее утро он в зоне доступа сети,также просто на ровном месте может оскорбить,я ему говорю мол ты че как обращаешся и почему так поступаешь,а он начинает:А че я тебе сделал то? или "сама виновата"(это я сама виновата что он говорит приду а сам сваливает??),при этом дальше добавляет слова: "это ты плохо со мной поступаешь,я пошел бухать потому что ты мне мозг вынесла",и так часто с ним,и фиг докажешь ему что вот он неправ,а не я!иногда я до слез прям!потому что он ведь и правда неправ,а переделывает так ситуацию что выходит по его как будто это я неправа а на него гоню!

киса
#19

Лохи- для лохушек. Начните уже себя уважать!!!

Гость
#20

Отношения с мужчиной должны дарить лишь тепло и радость. Иначе они бессмысленны.

Ивушкина
#21

Девочки, приведенные вами примеры говорят лишь о том, что эти парни вами не дорожат, не боятся расстаться, и на ваши чувства им плевать.

Пообещал куда-то пойти с вами вечером, а сам пошел "бухать с друзьями". Ведь все понятно - в тот вечер секса ему не особо хотелось, а вот бухать хотелось, и он пошел бухать.

А на следующий день, после попойки, ему тем более не хотелось секса, а голова болит, и раздражение на всех и вся. Он включает телефон и ждет. А кто ему первый позвонит - вы, конечно! Или его мама. Ну не "друзья же. с кем он накануне бухал!

Вот тут он на вас и спустит всю свою злость.

А потом, через пару дней, ему захочется секса, и он припрется к вам с веником, и будет обещать что угодно, и просить прощения, потому что eму это ничего не стоит, как пописать сходить. И все это до следующего раза.

Девочки, полюбите себя! Зачем вам тратить свою жизнь и молодость на таких вот гопников???

Жандер
#22
Diana

Ситуация такая,мой мч просто выбешивает меня своим поведением.например между нами произошла ссора где виноват он,мы ругаемся,после чего я пытаюсь объяснить ему что он не прав в данной ситуации ,хочу донести до него это,что он делает мне больно и мне не приятно,но он слушать не хочет этого,говорит что я начинаю ему выносить мозг.позже спустя день или несколько часов,он приезжает говорит что был не прав.извиняется и обещает что не допустит больше такого.после чего мы как то миримся.на следующий день он ведет себя совершенно по другому забывая о своих обещаниях,клятвах.ведет себя таким же образом из-за чего мы с ним ругались,мне так обидно становится что я начинаю говорить ему что ты же обещал что все будет по другому и так далее,а он и слушать не хочет ,говорит перестань мне выносить мозг .психует орет.это как цитата"Человек вообще не меняется,несмотря на то что он дает себе тысячу клятв. когда тебя кладут на обе лопатки ты полон раскаяния,но стоит вздохнуть свободнее.все клятвы забыты!!!!" я просто устала от такого отношения к себе.может я допускаю ошибку в том что я сразу его прощаю.поэтому он и ведет себя таким образом?как себя с ним вести?или не стоит ничего делать,человек реально не изменится?люблю его,но терпеть такое от отношение к себе больше не хочу!!!!

Не парень, а тряпка! Если сказал бабе, что она не права, а это бывает в 99,9 % случаев, то не надо потом лезть и подлизываться, пусть осознает, что она не права! Когда осознает, сама прибежит...

Гость
#23

а почему вы думаете, что вы достойны большего? Нашла себе мч своего уровня, вот тебе и ответ. Нормальный человек не будет свои проблемы на общаг выкидывать, не достойна ты его, отсталая, а он манипулирует табой как хочет. Грамотный, нашел себе лохушку, и живет себе в удовольствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: