Гость
Статьи
он на что-то надеется?

он на что-то надеется?

Познакомились с парнем достаточно давно, у нас есть общие друзья, где то меня видел и потом написал, переписывались, встретились, я сразу поняла, что человек вообще не моё, совершенно, но как друг общалась бы. После встречи продолжали переписываться, он продолжал куда то звать постоянно, я все время придумывала отмазки, а потом сказала все как есть, вроде понял, перестал писать. Спустя какое то время опять начали переписываться, просто узнавали как дела, рассказывали у кого что происходит, так очень долго общались и опять начал...присылать поцелуйчики постоянно, я говорит всем их присылают, потом звать опять куда то, ссылаясь на то, что ему неудобно общаться в интернете, нужно видеть глаза собеседника, его живые реакции. Я опять пыталась объяснить, что мы можем только так общаться, как парень не вариант, в дружбу мж не верю, он говорит я тебе и не предлагаю дружбу и отношения не предлагаю. Что тогда надо вообще? у меня сложилось впечатление, что он надеется, что в процессе таких встреч я влюблюсь и пойму какой же он классный. Либо я себя накручиваю и это нормально вот так просто пойти посидеть поболтать либо он все таки на что то надеется и проще вообще не общаться тогда?! мне хотелось бы просто переписываться иногда,он же настаивает на встречах, при этом утверждая, что не надеется вообще ни на какие перспективы, просто ему удобнее общаться вживую

Авторр
9 ответов
Последний — Перейти
вилка
#2

Если вы не верите в дружбу с мужчиной и нет желания встречаться, то зачем дурить голосу и переписываться? Сложилось впечатление , что вы маленькая эгоистка, которая сама не представляет что ей нужно.

редиска
#3

ну автору льстит внимание, вместо
ОТРЕЗАТЬ ненужное, темку тут царапает,
типа "надеются на ее дырку, востребована".
И какие ТТХ у тебя, автор?
(лет, вес, образование, денег, рожа. ...?)
Чем ты лучше других дырок?
Что в тебе особенного?

Гость
#4

Автор, не слушай злыдней-комментаторш. Они не знаю, что такое знакомство и переписка по интернет))) Я не знаю чувств вашего перенька, но у меня были такие знакомые мужского пола, которым реально нужны были спутники для того, чтобы потусить в баре, сходить на дискотеку, в кино - ну скучно было людям одним. Есть же до того общительные товарищи, у которых шило в попе, что в одиночку они ничего не могут сделать. Вот и ищут, кого бы пригласить)))) В 17 лет меня также приглашали. Но поскольку я менее мягкий человек, чем вы, то обрубала сразу всё общение с концами словами: "Не пойду и всё!". Со временем отстали.

#5

Присунуть он надеется, что Вы как маленькая.)

Хотите переписываться - переписывайтесь. Какая вообще разница, что он там хочет, если Вам с ним отношения не нужны?

Гость
#6

короче вам неприятно сидеть в его обществе вдвоем не о чем поговорить скукота лень ради него краситься выезжать куда либо лень вообще сидеть где-нибудь ради него ибо он не вызывает чувств не ваш типаж. чем быстрее отделаетесь от него, тем быстрее новые знакомства

Авторр
#7
Гость

Автор, не слушай злыдней-комментаторш. Они не знаю, что такое знакомство и переписка по интернет))) Я не знаю чувств вашего перенька, но у меня были такие знакомые мужского пола, которым реально нужны были спутники для того, чтобы потусить в баре, сходить на дискотеку, в кино - ну скучно было людям одним. Есть же до того общительные товарищи, у которых шило в попе, что в одиночку они ничего не могут сделать. Вот и ищут, кого бы пригласить)))) В 17 лет меня также приглашали. Но поскольку я менее мягкий человек, чем вы, то обрубала сразу всё общение с концами словами: "Не пойду и всё!". Со временем отстали.

он зовёт вот не потому что скучно, а говорит для того, чтобы видеть глаза собеседника, меня вообще устраивает просто переписываться. иногда поболтать, посмеяться, рассказать у кого какие дела. но как парень он мне не нравится. Просто последняя переписка уже совсем свелась к тому, что я не хочу с ним идти, доказывал мне что у него нет плохих намерений, спроси говорит моих друзей они скажут, что я не такой! как будто мне делать больше нечего. не понимаю такой настойчивости, почему нельзя просто в интернете то общаться

Катрин
#8

Секс ему от тебя нужен, здесь уже чисто спортивный интерес

Авторр
#9
Катрин

Секс ему от тебя нужен, здесь уже чисто спортивный интерес

вот и мне так кажется! а то я иногда думаю, ну а вдруг и правда поболтать просто, а потом уже ну ну конечно поболтать, так не бывает

Гость
#10
Авторр

вот и мне так кажется! а то я иногда думаю, ну а вдруг и правда поболтать просто, а потом уже ну ну конечно поболтать, так не бывает

тебе он все прямо сказал "я тебе и не предлагаю дружбу и отношения не предлагаю". что переводится с мужского как "давай спать". неужели не понятно? он только рад был что ты от ухаживаний его отказалась. значит подарки и цветы дарить не надо, ради интереса можно было бы сходить в кафе за его счет несколько раз, а потом просто слиться и игнорить. пусть знает как яйцами трясти направо налево..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: