Гость
Статьи
Это вот так я человеку …

Это вот так я человеку дорога...

Здравствуйте, у меня ситуация следующая: не общаемся с парнем уже 4 дня и думаю, пока, кто-то первый не напишет , то так и не будем. мы вместе уже 2года 8 мес. Поругались мы из-за того , что в один прекрасный день он начал мне жаловаться как у него все болит после спорт зала и как на улице холодно(я сразу поняла, что он так пытается меня отшить) , а сам после этих слов сказал , что пойдет к другу пивка попить, меня это очень задело, так как для меня у него все болело, а для друга нет, но в конце концов можно же было и меня позвать с собой. так как в этой компании и девушка этого друга присутствовала, в итоге я написала ему, что не хочу с ним разговаривать , на что он ответил ХОРОШО.....вы понимаете? это вот так я человеку дорога...ситуация конечно дурацкая..но я не хочу опять первая писать, спасать наши отношения? кто мужик то? он привык , что я всегда первая пишу, а если я опять напишу, то так и будет всегда...

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад)))))

Гость
#2

Да автор, всё именно так и будет.

Гость
#3

Надо было сразу его спросить, почему он Вас с собой не зовет пиво пить, и послушать ответ.

Гость
#4

:))) какой класс?

Гость
#5

просто ты ему надоела. Сейчас писяет кипятком от счастья, что не пишешь

#6

давно бы пора бросить...

Гость
#7

он привык........ и не напишит...

Хельга Патаки
#8

а с чего вы взяли что вы ему дорога? осевидно что ему с вами скучно, потому что вы скучная. потому что даже манера письма у вас скучная. и вы незнаете чем заняться сама с собой, навязываетесь ему, обижаетесь. людям иногда просто надо отдохнуть друг от друга. если вам скучно самой с собой то и другим с вами будет скучно

Суслятина Любовь Денисовна
#9

автор, может та пара - парень с девушкой веселые с чю, со всякими идеями и приколами и он туда рвется т.к. хочет какой-то разрядки, эмоций положительных, а рядом с вами тоска зеленая!
А может вообще, та пара какую-нить девчонку новую для компании прихватила вот он туда для знакомства и пошел! А вы его задрали своей липучестью и навязчивостью. И как вам выше написали - он кипятком писяет от счастья, что вы ему не пишите

эгоистка
#10

Он уже не знает как донести,что ты его достала,идддиотко. Отвали уже от человека.

Orange
#11

Ему прямые вопросы задайте, а не на форуме. Очевидно что отношения, если они вообще существовали в его представлении, угасли, и видимо для него. Рассуждения на подобии "Кто мужиГ то?", не совсем правильны, ему может и спасать эти отношения не хочется, раз он так относится к вам, и вашим попыткам что-либо спасти. Скорей всего просто не может послать вас прямо, жалко может, и делает это всяческими другими способами, что бы в итоге, вы сами это сделали, если тк, то вот тут и правда "Не мужиГ".
Поговорите напрямую в общем. Спросите нужны ли ему вообще отношения. И по его ответам все будет понятно.

Гость
#12

Еееее, сама придумала что он имел ввиду, сама обиделась...представляете, а ему сказал отвали, а он онтвалил, не ценит он меня совсем, я с ним как с тряпкой половой а он за мной не ползает, ой что делаееется люди добрые.

Гость
#13

Пиво кому как помогает немного раслабить мыщйи после тренировки, да и в одиночку пить как-то моветон)), вообще решил ещё и с другом о своих делах поговорить, что тут такого, если б хотели, то предложили б ему сделать расслабляющий массаж а не вставать в позу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: