Гость
Статьи
Натворила глупостей, …

Натворила глупостей, не знаю как исправить!

Встречалась с человеком почти два года, после чего он ушел к другой. В порыве чувств устроила драму, что длилась несколько месяцев. Хоть мне и сделали больно, все равно люблю его и хочу вернуть. Но боюсь, что слезами и истериками сильно оттолкнула. Он пытается общаться со мной на работе, хочет дружить, но я то хочу любви! Сейчас игнорирую его, хоть и понимаю, что глупо. Но и общаться больно, пока он с ней. Не знаю, как исправить то, что натворила. За эти месяцы сильно отдалились, уже нет такой связи как раньше, а очень хочется вернуть.
Прошу, не надо писать фразы из серии "отпусти его" и "это не исправить". Я пишу в надежде услышать совет и получить помощь. Надеюсь на вас, дорогие!

Галина
12 ответов
Последний — Перейти
Гормон роста
#1

возвращай. Это такая ситуация, когда каждый сам за себя.

Гость
#2

Глупо конечно сейчас хотеть от него обратной любви,мужики истерик не любят,а уж с размахом,тем более.Сейчас самое лучшее для вас успокоиться, сменить имидж,или навести супер пупер красоту)) и начать флиртовать с кем нибудь из вашего окружения,я так понимаю вы работаете вместе, так пусть смотрит,мужчины жуткие собственники,вдруг на него это подействует)

Гость
#3

Какие советы то.. Ну что могут тебе тут посоветовать,если человек не хочет с тобой быть

Гость
#4

Разбитую чашку не склеить, увы

mavis
#5

Не все "хочу" можно удовлетворить. Даже если очень хочется. Дело ваше видится безнадежным. Поскольку правильный совет вы отмели уже в вашем сообщении, то остается вам страдать дальше. Со временем, может,и надоест.

Гость
#6

умерла так умерла

Гость
#7

Никаких вернуть и быть не может. Он вас не любит! Зачем вам такой человек рядом, без любви мужчины к женщине счастья не бывает никогда! Вы на нем зациклены, а он идиот. Предал в свое время, а теперь хочет дружить) может он еще хочет в любовницы записать?

нюта
#8

моя самая большая глупость то што я в 14 лет родила от деревенского парня уже шестой год живу в деревне одно дою корову стираю одежду веду домашнее хозяйство ну почему я так поступила если б знала то не дала все девушки ходят на каблуках а я в керзовых сапогах ну почему я была примерной девочкой а стала крестьянкой в деревне что ж буду верить в лучшее

Гость
#9

Для начала начни общаться! Затем покажи ему, какая ты замечательная, и что он потерял. Если не сработает, то попробуй флиртовать с другими. Может, и забудешь его. А может он заревнует и захочет вернуться! Вполне возможно и то, что если он начнет проявлять интерес и желание вернуться, тебе самой этого не захочется. В общем, борись за себя и свою любовь!

зигзагообразная
#10

это как смерть понимаешь? тут только смириться

Лиза
#11

Не вернется он к тебе,видно,что чувства у него прошли.А тебе понадобится время,чтобы его забыть

Гость
#12

Вы хотите, а он судя по тексту нет, его дружелюбие к вам проявляется только на работе, а так он вряд ли бы с вами общался. Можете попробовать его вернуть способами, предложенными выше, а то потом будете мучиться, что пустили все на самотек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: