Гость
Статьи
Любовь после дружбы

Любовь после дружбы

Сначала лучшие друзья, а потом любовь. Было ли так? Чем все закончилось? Какими были отношения?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже если тебе распишут последующие 20 лет идеальной жизни, в твоей ничего не изменится

Гость
#2

У нас началось всё с дружеского секса,а потом начали жить вместе,вот уже 5 лет вместе

Гость
#3
Гость

даже если тебе распишут последующие 20 лет идеальной жизни, в твоей ничего не изменится

И что? Я не могу поинтересоваться как у других людей? Причём тут моя вообще жизнь?

Гость
#4

ест' дазхе друьба после любви

Гость
#5

У меня был хороший друг, инициировал сам отношения, в итоге-один из самых мерзких романов в моей жизни. Так что смотрите сами. Трудно дружить мальчикам и девочкам, им же еще и еще кое-что можно делать вместе)).

Гость
#6

Дружили полтора года. Теперь вот пожениться собираемся )

Гость
#7

Это самые крепкие отношения, которые изначально строятся на дружбе!Почитайте психологию.

Гость
#8

Мы одноклассники, сначала были просто приятелями, потом он влюбился, а я дружила, а потом тоже влюбилась - в 15 начали встречаться, в 20 поженились, сейчас нам по 23 и все только продолжается)
Отношения замечательные, доверительные и открытые, он для меня самый родной и близкий человек)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: