Гость
Статьи
Вся жизнь разрушилась …

Вся жизнь разрушилась за 1 день

добрый день!хочу рассказать о своей ситуации и посоветоваться. сама как во сне, до сих пор не верится что это со мной. я со своим гражданским мужем уже 9 лет, мы начали встречаться с 18 лет, предлагал конечно расписаться, но денег не было даже на простенькую свадьбу, а я хотела всегда пышную и красивую. да и я уверена была в нем на сто процентов. в общем, мы сразу сьехались, снимали сначала комнату, потом квартиру. правда, было одно но-баловались курехой(марихуаной), причем очень долго. в конце концов мне это надоело, я стала убеждать его бросить. он очень долго не бросал, сколько времени я на него потратила и нервов, ужас(((. в конце концов бросил, я была очень рада, мы перестали вообще пить, курить даже сигареты, занялись спортом, и купили квартиру. в планах было расписаться на 10 летие нашей совместной жизни, пригласить всех родственников...да, он мне всегда говорил, что люби детей и мечтает о них, поэтому я никогда не парилась относительно беременности, думала если и залечу(мы практиковали прерванный акт) то ничего страшного. я доверяла ему полностью. а надо сказать что по молодости у меня был аборт на поздем сроке, от случайного мужчины, который практически меня изнасиловал пьяную семнадцатилетнюю дуру. после этого в течении 8 лет я не беременела и честно говоря боялась, что может так просто уже ине смогу. и тут несколько дней назад выясняется, что я беременна от своего любимого. я в шоке конечно, но в целом больше рада, хоть и не по плану, хоть и до свадьбы, но ведь мы уже вместе столько лет!и что в итоге?я его говорю, он ходит насупленный, никакой радости, спрашивает даже, а точно ли его ребенок... прошло 2 дня. после того как мы сьездили на узи и сказали срок 7 недель, он дома мне выдает следующее. что город его достал, что он хочет уехать в деревню, а вартиру сдать и жить там на 20 тыс рублей. что ему ничего не надо от жизни, хочет жить в любви с природой подальше от людей. я ему говорю-а как же мы?а он типа ну если хочешь поехали со мной, но я знаю что тебе такая жизнь не понравится. я просто как стояла так и села. и это человек, которому я доверилась?который в случае чего даже алименты н сможет платить, тк не хочет работать?для меня было было просто ножом в спину. я отнеслась к беременности как к чуду, а он... спросила его почему ты мне раньше н сказал-я бы давно от тебя ушла?говорит было тяжело собраться с силами, я же мол знал что ты меня сразу пошлешь. ну молодец, дотянул до того что случилось непоправимое. что мне дальше делать я не знаю. очень жаль ребенка, мне 28 лет, и так не хочется и страшно делать аборт. жить в деревне и тем более гробить ребенка и его судьбу жизнью в глуши я тоже не могу. быть матерью одиночкой? потом начнется дележка ребенка, я уверена что он будет его отнимать у меня...да и денег нет вообще. я то думала что у нас все хорошо, что продадим эту квартиру, купим двушку, сыграем свадьбу летом, а оказывается все не так. да, мы живем в спб, город я свой люблю, у меня много друзей, я н смогу сидеть в глуши в одиночку мли грядки полоть. был ли кто-то в моей ситуации?

6 ответов
Последний — Перейти
burito1992@mail.ru
#1

Делай аборт и немедленно ! Аборт это дар божий

Notred
#2

А в какую глушь зовут? Я вот переехала из Питера а мужу в область. Мне нравится жить в своем доме и даже садом огородом заниматься. Хотя на самом деле выходит, что жить в деревне дороже чем в городе

Гость
#4

Рожайте обязательно. Никто и никогда не пожалелел о ребенке!НЕ ЗНАЮ ТАКИХ! А вот о потеряном времени с "чужим",с предателем,с эгоистом,с подлецом жалеют ВСЕ! У меня 2 детей,я счастлива,что родила их.Замужем второй раз. Все отлично. А было когда каждый день плакала. Не делайте аборта,быть может это ваш последний шанс.. Он может еще к вам вернется или вы найдете другого,вы еще будете счастливы однозначно! Только не убивайте свое чадо,пухлые щечки,теплые ручки. Хотите вы этого или нет,но вы уже МАМА! А мама не должна убивать свою кровиночку. У нее только одна надежда на спасение - это ВЫ! Не делайте непоправимого. Про этого мужчину сейчас думайте меньше всего. Он либо раскается,может,возможно у него шок,шанс есть. В противном случае,он ненадежный и подлый человек на столько,что его нужно немедленно вычеркивать из своей жизни.
Дитё рожайте,не губи.Хватит уже!

#5
burito1992@mail.ru

Делай аборт и немедленно ! Аборт это дар божий

Тебя вот и то пожалели в своё время... Богохульство плохо заканчивается

#6

Вы знаете, все было бы неплохо, если бы не одно но. Ведь это не просто так, Он увлекся сектой славяно-ведической, заказал обереги перуна, на шее носит какой-то символ щуки, говорит что понимает о чем разговаривают животные и птицы. И соответственно хочет жить на земле, растить детей на домашнем обучении, лечить травами либо у знахарки. ПОНИМАЕТЕ ситуацию?

#7

я боюсь что потом начнет отнимать ребенка, будет ему мозги промывать этой фигней. Боюсь что не найду хорошего мужа...боюсь растить одна, без помощи, на пособие 10 тыс...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: