Гость
Статьи
Видимся редко с парнем

Видимся редко с парнем

Мне 20. Ему 32. Встречались полгода, после полгода жили вместе. Не буду писать о неземной любви и о всяком тому подобном. Любили друг друга, это факт. Разошлись по глупости. Я уехала в другой город работать после учебы. Спустя какое-то время решили возобновить отношения. Все вроде хорошо. Но видимся крайне редко (выходные дни не совпадают, да и куча всяких причин, особенно с его стороны) раз в 1-2 месяца. Люблю его невыносимо, но думаю завести "любовника" по понятным на то причинам.

Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти
хох
#1

Обязательно заводите. Это решит ваши проблемы, тем более у ваших горе штанов уже кто- то 99,9% есть.На вас его уже не хватает. А как вообще вы семейную жизнь с ним представляете если уже сейчас ему неинтересны?

Екатерина
#2
хох

Обязательно заводите. Это решит ваши проблемы, тем более у ваших горе штанов уже кто- то 99,9% есть.На вас его уже не хватает. А как вообще вы семейную жизнь с ним представляете если уже сейчас ему неинтересны?

вы ошибаетесь. никого у меня кроме его нет.

mavis
#3

Куча причин с его стороны - это не особенно большоетжелание с вами встречаться. Вероятно, безумная любовь только у вас. А у него вполне может быть другая сейчас. Заводите любовника, если хотите, дело ваше.

Гость
#4
Екатерина

Обязательно заводите. Это решит ваши проблемы, тем более у ваших горе штанов уже кто- то 99,9% есть.На вас его уже не хватает. А как вообще вы семейную жизнь с ним представляете если уже сейчас ему неинтересны?

вы ошибаетесь. никого у меня кроме его нет.

По-моему тут не про вас, а про вашего мужчину имели ввиду

Гость
#5
Екатерина

вы ошибаетесь. никого у меня кроме его нет.

У Вас-то понятное дело, что нет. Вам пишут, что с 99,9% гарантий у него уже кто-то есть. Разуйте глаза.

Екатерина
#6
Гость

У Вас-то понятное дело, что нет. Вам пишут, что с 99,9% гарантий у него уже кто-то есть. Разуйте глаза.

Сразу не так прочитала, ребята.

Гость
#7

Да в том-то и дело, что уверена, что не изменяет. Звонит часто, знаю где он и что он на протяжении всего дня и ночи.

Гость
#8

Как ваши чувства невыносимые из-за встреч раз в месяц и его отговорок не угасают?

Гость
#9
Гость

Да в том-то и дело, что уверена, что не изменяет. Звонит часто, знаю где он и что он на протяжении всего дня и ночи.

Автор, РАЗ-ДВА в месяц, молодой мужчина выдержит столько без секса без объективных на то причин? У него есть девушка, с которой он видится регулярно и с ней же спит, а Вам лапшу на уши вешает, причем очень успешно.

Екатерина
#10
хох

Обязательно заводите. Это решит ваши проблемы, тем более у ваших горе штанов уже кто- то 99,9% есть.На вас его уже не хватает. А как вообще вы семейную жизнь с ним представляете если уже сейчас ему неинтересны?

Да в том-то и дело, что уверена, что не изменяет. Звонит часто, знаю где он и что он на протяжении всего дня и ночи

Екатерина
#11
Гость

Автор, РАЗ-ДВА в месяц, молодой мужчина выдержит столько без секса без объективных на то причин? У него есть девушка, с которой он видится регулярно и с ней же спит, а Вам лапшу на уши вешает, причем очень успешно.

Я понимаю, что не смешно, но "раз в 1-2 месяца", а не раз-два в месяц.

Гость
#12
Екатерина

Я понимаю, что не смешно, но "раз в 1-2 месяца", а не раз-два в месяц.

Тем более... О чем тут говорить.

Екатерина
#13
Гость

Тем более... О чем тут говорить.

просто с его стороны постоянно звучит фраза типо "Я тебе никогда не изменял, я могу поклясться, мне скрывать нечего, и того же требую от тебя. Если изменишь-никогда не прощу, сразу же расходимся навсегда".
вот это и вводит в ступор

Гость
#14

Автор, у него есть точно такие же видимые причины иметь любовницу, так что, скорее всего, не все Вы знаете

Гость
#15
Екатерина

просто с его стороны постоянно звучит фраза типо "Я тебе никогда не изменял, я могу поклясться, мне скрывать нечего, и того же требую от тебя. Если изменишь-никогда не прощу, сразу же расходимся навсегда". вот это и вводит в ступор

Комплексы у товарища
Когда то на ставили рога ветвистые

Гость
#16
Екатерина

просто с его стороны постоянно звучит фраза типо "Я тебе никогда не изменял, я могу поклясться, мне скрывать нечего, и того же требую от тебя. Если изменишь-никогда не прощу, сразу же расходимся навсегда". вот это и вводит в ступор

Знаете, есть такая штука: когда мужик гуляет, обычно он на каждом углу орет, что не изменяет! Чтобы усыпить подозрительность девушки. У него это получается. Проза жизни, но таких примеров - куча. Себе разрешает гулять, а девушке запрещает - ну а как ему поддерживать иллюзию честных серьезных отношений?) И скорее всего, у него травма, - возможно, бывшая гуляля от него. Не хочет повторения, кому приятно, когда тебя обманывают? Ему неприятно, вот он себя и оберегает. А Вы? Вы себя оберегаете от вранья или берете вилку и еще покрепче лапшу на своих ушах закрепляете?
Автор, я понимаю, что Вам всего 20, но Вы же не ребенок уже. Ну какие у него объективные причины с Вами не видеться, кроме его нежелания этого делать? Вы же понимаете - когда мужчина влюблен, у него крылья за спиной вырастают и желание видеть объект своих мечтаний - постоянно. У него этого желания нет. Секса с Вами, считай, тоже нет. А сексуальный аппетит в эти годы велик. Вы думаете, он др.чит?)
Вы лучше завязывайте его оправдывать, по сути у Вас уже нет отношений, и Вы это понимаете, раз тему создали. Не заморачивайтесь на тему него, он вряд ли так о Вас думает. Берите с него пример) И не спите с ним. То, что Вы позволяете ему с собой спать после вот таких отлучек месячных-двухмесячных, он видит и понимает, что Вы себя не оцень-то цените и любите, зато его, такого прекрасного, просто обожаете и не в силах ему отказать. Не делайте так. Мужики такое на раз считывают. Он к Вам всякое уважение потеряет, если уже не потерял.

Гость
#17
Гость

просто с его стороны постоянно звучит фраза типо "Я тебе никогда не изменял, я могу поклясться, мне скрывать нечего, и того же требую от тебя. Если изменишь-никогда не прощу, сразу же расходимся навсегда". вот это и вводит в ступор

Знаете, есть такая штука: когда мужик гуляет, обычно он на каждом углу орет, что не изменяет! Чтобы усыпить подозрительность девушки. У него это получается. Проза жизни, но таких примеров - куча. Себе разрешает гулять, а девушке запрещает - ну а как ему поддерживать иллюзию честных серьезных отношений?) И скорее всего, у него травма, - возможно, бывшая гуляля от него. Не хочет повторения, кому приятно, когда тебя обманывают? Ему неприятно, вот он себя и оберегает. А Вы? Вы себя оберегаете от вранья или берете вилку и еще покрепче лапшу на своих ушах закрепляете?
Автор, я понимаю, что Вам всего 20, но Вы же не ребенок уже. Ну какие у него объективные причины с Вами не видеться, кроме его нежелания этого делать? Вы же понимаете - когда мужчина влюблен, у него крылья за спиной вырастают и желание видеть объект своих мечтаний - постоянно. У него этого желания нет. Секса с Вами, считай, тоже нет. А сексуальный аппетит в эти годы велик. Вы думаете, он др.чит?)
Вы лучше завязывайте его оправдывать, по сути у Вас уже нет отношений, и Вы это понимаете, раз тему создали. Не заморачивайтесь на тему него, он вряд ли так о Вас думает. Берите с него пример) И не спите с ним. То, что Вы позволяете ему с собой спать после вот таких отлучек месячных-двухмесячных, он видит и понимает, что Вы себя не оцень-то цените и любите, зато его, такого прекрасного, просто обожаете и не в силах ему отказать. Не делайте так. Мужики такое на раз считывают. Он к Вам всякое уважение потеряет, если уже не потерял.
Очень правильные слова написаны

Гость
#18
Гость

Да в том-то и дело, что уверена, что не изменяет. Звонит часто, знаю где он и что он на протяжении всего дня и ночи.

Автор, РАЗ-ДВА в месяц, молодой мужчина выдержит столько без секса без объективных на то причин? У него есть девушка, с которой он видится регулярно и с ней же спит, а Вам лапшу на уши вешает, причем очень успешно.

Блин, почему нет?
Было дело, без секса годами жил. И сейчас уже второй месяц пошел. И думаю много таких.

Гость
#19
Гость

Да в том-то и дело, что уверена, что не изменяет. Звонит часто, знаю где он и что он на протяжении всего дня и ночи.

Автор, РАЗ-ДВА в месяц, молодой мужчина выдержит столько без секса без объективных на то причин? У него есть девушка, с которой он видится регулярно и с ней же спит, а Вам лапшу на уши вешает, причем очень успешно.

Блин, почему нет?
Было дело, без секса годами жил. И сейчас уже второй месяц пошел. И думаю много таких.

[/qуоте]
Это с его слов он годами терпел?

Гость
#20

[/qуоте]Это с его слов он годами терпел?[/quote]
Не, я так поняла, что это парень в теме отписался и встал на защиту МЧ Автора:)
Бывает в жизни всякое. Конечно. Но это очень редкое исключение из правил. Очень редкое.
Но как пить дать - Автор за это сейчас как за соломинку ухватится и будет с удвоенной силой искать ему оправданий:"Ну вот! Есть же такие! И мой такой же!!!" Автор, не делайте этого. Вы в романтическом флёре тонете, но нам со стороны виднее, и старше мы Вас порядком. Прислушайтесь.

Гость
#21
Гость

[/qуоте]Это с его слов он годами терпел?

Не, я так поняла, что это парень в теме отписался и встал на защиту МЧ Автора:)
Бывает в жизни всякое. Конечно. Но это очень редкое исключение из правил. Очень редкое.
Но как пить дать - Автор за это сейчас как за соломинку ухватится и будет с удвоенной силой искать ему оправданий:"Ну вот! Есть же такие! И мой такой же!!!" Автор, не делайте этого. Вы в романтическом флёре тонете, но нам со стороны виднее, и старше мы Вас порядком. Прислушайтесь.[/qуоте]
Да нет, зачем автору его защищать, зная, что МЧ не верен, завести любовника ещё легче))

Екатерина
#22
Гость

[/qуоте]Это с его слов он годами терпел?

Не, я так поняла, что это парень в теме отписался и встал на защиту МЧ Автора:)Бывает в жизни всякое. Конечно. Но это очень редкое исключение из правил. Очень редкое.Но как пить дать - Автор за это сейчас как за соломинку ухватится и будет с удвоенной силой искать ему оправданий:"Ну вот! Есть же такие! И мой такой же!!!" Автор, не делайте этого. Вы в романтическом флёре тонете, но нам со стороны виднее, и старше мы Вас порядком. Прислушайтесь.

Девчонки, девушки. Да не из породы он этих тра**рей. Знаю я его как облупленного. для него эти все измены -дикость. знаю и много раз видела, как реагирует на все это, когда слышит или видит, да и фигурой он далеко не идеален, чтобы позволить себе направо и налево ходить.
уверена в его верности, тут вопрос в другом. встречи действительно редкие. мне просто уже сил нету ждать, когда у него реально появится свободный день. работа такая, что действительно не уйдешь и не отменишь. когда у него выходной-я работаю с утра до вечера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: