Гость
Статьи
Неловкий случай

Неловкий случай

Несколько дней назад встретилась с парнем "по делам", так сказать. И в конце он меня поцеловал. Для меня настолько это было не ожиданно, что я начала противиться этому. В общем, всем видом показала, что мне это не нравится: вскрикнула немного, начала сопротивляться. А он ещё так сильно прижал, что кишки как будто все сдавило. Очень неловкая ситуация была)))) У меня у одной такое было?))

Marina
26 ответов
Последний — 08 февраля 2016, 07:29 Перейти
1.
Гость

Так ты пyкнyла что ли?

2.
Гость

Оба хороши. Он чуть кишки не выдавил, вы закричали. По 15 лет что ли?

3.
Суслятина Любовь Денисовна

бабье изголодавшееся в конец, обнял ее мужик, потискал чуть, а она уже потекла, а у нее впечатлений уже на год в перед! Счастья полные штаны! Авто, совсем не дрючат тебя??

4.
Гость

Надо было на него срыгнуть, а потом пердануть. В жизни больше
не подошёл бы. Каннибал какой-то.

5.
Гость
Гость

Это школьники, зуб даю.

6.
Арина
Гость

Это школьники, зуб даю.

Наххер нам твой гнилой бивень?!

7.
Гость

У меня тоже было, только с другой стороны. Больше не общались.
А у вас самой мыслей вообще никаких, эмоций? Вы как отчет для прокурора написали.

8.
Гость
Гость

Это школьники, зуб даю.

зачем нам молочный?

9.
Гость

силу любви с умом показывает.Старый дурень.

10.
Арина
Гость

силу любви с умом показывает.Старый дурень.

Кто старый? Думаете автор с Краско обнималась?

11.
Гость
Гость

Так ты пyкнyла что ли?

Обкaкaлacь.

12.
Гость
Гость

Обкaкaлacь.

Мужик виноват! Он девку отжал в трусы- ему их и стирать.

13.
Инесса

автор, капец совсем нет личной жизни что даже такой незначительный пустяк стоит обсуждения на форуме? мне вас жаль

14.
Гость

Насилие нравится?

15.
Чаузи

Теперь вы знаете что такое " Счастье полные штаны"

16.
Гость

Подайте на него в суд за домогательство. Насилие какое-то.

17.
Гость

У меня была такая же история. Аккурат в 15 лет!

18.
гость
Marina

А он ещё так сильно прижал, что кишки как будто все сдавило. Очень неловкая ситуация была)))) У меня у одной такое было?))

ржачные коменты ))))))))))

Да, автор - у всех так и было, это проверка, мужчина так выдавливает из женщины фикaлии - чем больше, тем крепче чувства )))

19.
гость
Инесса

автор, капец совсем нет личной жизни что даже такой незначительный пустяк стоит обсуждения на форуме? мне вас жаль

а чё тебе её жалеть, ты хто такое? ей от тебя ничего не надо, хто тебя звал то сюда?
ну нет у человека в данный момент парня, а завтра будет - это что позор? сдохнуть теперь что ли?
у тебя есть? ну иди пельмени жри, а не на форуме вшивую свою личную жизнь обсасывай анонимно ))

20.
Инесса
гость

а чё тебе её жалеть, ты хто такое? ей от тебя ничего не надо, хто тебя звал то сюда?
ну нет у человека в данный момент парня, а завтра будет - это что позор? сдохнуть теперь что ли?
у тебя есть? ну иди пельмени жри, а не на форуме вшивую свою личную жизнь обсасывай анонимно ))

слыыышь!! иди сама пельмени жри! это такой же бред как обсуждать А вот я сегодня таааак смачно пер.данула -у кого-нибудь было такое ?

21.
гость
Инесса

а чё тебе её жалеть, ты хто такое? ей от тебя ничего не надо, хто тебя звал то сюда? ну нет у человека в данный момент парня, а завтра будет - это что позор? сдохнуть теперь что ли? у тебя есть? ну иди пельмени жри, а не на форуме вшивую свою личную жизнь обсасывай анонимно )) слыыышь!! иди сама пельмени жри! это такой же бред как обсуждать А вот я сегодня таааак смачно пер.данула -у кого-нибудь было такое ?

тебе сказали иди жри, вот и иди! тут никто ниче не обсуждает )))

22.
Гость

Автор, теперь тебе кишки расправлять надо(((

23.
Гость
Чаузи

Теперь вы знаете что такое " Счастье полные штаны"

:))

24.
Лия

Небось трусики взмокли от воспоминаний?)

25.
Гость
Гость

А что надо было сделать? Не фиг лезть без спросу. Я бы еще по яйкам дала.

26.
😌
Арина

Наххер нам твой гнилой бивень?!

Это чужая шутка , дня три назад где то на ветке писали подобное, что Ариша, свою придумать не можешь?