Гость
Статьи
танцы для его друзей

танцы для его друзей

Отдыхали с мужем и его другом. Выпивали, играли в карты.Решали на что играть. Сначала на щелбаны. Потом его друг в шутку сказал, что будем играть на раздевание. Мой предложил станцевать мне стриптиз после моего проигрыша.Я была возмущена.Как бы вы отреагировали?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего?) чего?) мой предложил мне после моего?)

анонимная
#2
автор

Отдыхали с мужем и его другом. Выпивали, играли в карты.Решали на что играть. Сначала на щелбаны. Потом его друг в шутку сказал, что будем играть на раздевание. Мой предложил станцевать мне стриптиз после моего проигрыша.Я была возмущена.Как бы вы отреагировали?

Это конечно капец, наверно твоему мужу не хватает разнообразия в интимной жизни. Задумайся.

Гормон роста
#3

если муж сам предложил, вам не надо было отказываться))) Начали бы танцевать и после каждой следующей снимаемой вещи спрашивали у мужа - дальше продолжать? Эх, девчонки, почему вы сексуальность свою не цените))

Гость
#4

а по-кругу пустить муж не предлагал?

Гость
#5

Ну так вы станцевали или нет? ну и как?

Гость
#6

Да уж, стоит задуматься об отношении мужа к вам...

Гость
#7

я бы станцевала,а если друг был б симпатичный,то устроили бы секс втроем, люблю в две дырочки сразу

Гость
#8

При друге бы отшутилась,а потом пиз.дю.лей вломила .
Это ещё Че такое? А после трёх рюмок он бы вам предложил грудь на улице проходим показать.
У вас муж с ту.пы.м чувством юмора. Плоским

#9

Согласна с предыдущим оратором - потом вломила бы по самые...
Но мужу, может, впечатлений не достает. Я его не оправдываю, но мало ли

Гость
#10

А ваш муж того немного кажется) ой, либо из другого лагеря) а может быть и вовсе)

недоумеваю
#11

Правда, автор, начали бы танцевать! И в процессе набюдали бы за метаморфозами на его лице. Думаю, он сам понял, что обос...ся. ***** какой-то.... чессслово

Гость
#12

Если фигура хорошая, чего ж не станцевать. И мужу был бы хааароший урок.

Гость
#13

А парень, друг мужа , симпатичный? Почему бы не станцевать стриптиз, если фигура хорошая и умеешь пластично двигаться?

Гость
#14

муж хочет мжм че непонятного

Хельга Патаки
#15

не вижу ничего страшного. он же не предложил вам переспать с другом. вы танцуете в клубе-да. на пляже ходите в купалтнике-да. а чем купальник от ьелья отличается? удивлена что тут столько "обожекаконмогбросьегоонтеьянедостоин"

Гость
#16

мужу на с р а т ь на тебя автор позорище ) как будто ш а л а в у сняли для общих развлечении какой любящий мужик захочет чтобы на свою дену друзья пялились раздетой если конечно вы ему жена?! может сожительница ну ка признайтесь или сами женили его на себе

Гость
#17

Муж с другом походу МЖМ хотят.

Гость
#18

Какой ужас (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: