Гость
Статьи
Деньги от бывшего

Деньги от бывшего

Добрый день. Встречались 1,5 года. Собирались поженится. Жили вместе. Разошлись как 4 месяца уже. 3 месяца виясняли отношения, куча скандалов, но сойтись обратно не получилось, уж много обид у обоих. Но он все равно звонит, последний месяц просто так звонит, спросить как дела, как здоровье, спрашивает или у меня кто то есть. На мои просьбы не звонить говорит хорошо и опять звонит. Неделю назад был разговор где я сказала что окончательно поставила точку в наших отношениях, на что он спросил точно? Сейчас начал сбрасывать деньги мне на карточку, просто так. Говорит мне они нужны, а ему не трудно. Хотя, я живу с родителями и работаю. Сказать что я сижу без денег то нет. Я говорила не нужно мне их давать, но он стоит на своем. Говорит что сам хочет и будет периодически перечислять. Предлагает починить мою машину за свои деньги. Я отказалась. Что это? Способ померится? Мне кажется что есть много других способов это сделать, прийти извинится, поговорить, сделать предложения выйти за него (так как у нас было в планах это). Подскажите почему он себя так ведет? Как то в разговоре я упамянула что мне нужен мужчина который будет рядом в трудную минуту в жизни и будет помогать. Может таким способом он хочет показать что он мужчина? Ему 28 мне 26. P.s. В расставание виноваты оба. Я уже давным давно сказала про свои ошибки и извинилась, но он нет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы действительно решили расставаться, значит, пересылайте деньги обратно, не звоните и вообще никак не контактируйте. А то вы вроде на словах расстались, но денежки хапаете за милу душу и разговоры разговариваете. Он зачем к вам лезет - понятно, непонятно, зачем вы с ним общаетесь.

Светлана
#2

Понятное дело он помириться хочет

эгоистка
#3

разводка, нет таких аленей.

такая
#4

вы автор, меркантильны.
если бы не хотели мириться, не брали бы трубку и деньги вернули бы. а так, вам походу нравится , что вас сплнсируют без обязательств. вы уж разберитесь в себе вначале.
есть такой тип людей, которым невозможно трудно выдавить из себя "прости" и признать ошибки, они эти делают по-другому: жестами и поведением. ваш бывший явно извиняется такими жестами. извиняется, как умеет.
так что решите для себя, вам нужен повтор и вторая попытка. если нет, обрывайте связи окончательно

Гость
#6
такая

вы автор, меркантильны.если бы не хотели мириться, не брали бы трубку и деньги вернули бы. а так, вам походу нравится , что вас сплнсируют без обязательств. вы уж разберитесь в себе вначале. есть такой тип людей, которым невозможно трудно выдавить из себя "прости" и признать ошибки, они эти делают по-другому: жестами и поведением. ваш бывший явно извиняется такими жестами. извиняется, как умеет.так что решите для себя, вам нужен повтор и вторая попытка. если нет, обрывайте связи окончательно

+100000. Это при том, что я полностью поддерживаю финансовую помощь и содержание от мужчины ,но когда все ясно и понятно. А вы,автор, хотите на 2-***** стульях усидеть, по-моему, и строите из себя дурочку-припевочку.

Автор
#7
такая

вы автор, меркантильны.если бы не хотели мириться, не брали бы трубку и деньги вернули бы. а так, вам походу нравится , что вас сплнсируют без обязательств. вы уж разберитесь в себе вначале. есть такой тип людей, которым невозможно трудно выдавить из себя "прости" и признать ошибки, они эти делают по-другому: жестами и поведением. ваш бывший явно извиняется такими жестами. извиняется, как умеет.так что решите для себя, вам нужен повтор и вторая попытка. если нет, обрывайте связи окончательно

Причина по которой я не мерюсь с ним это то что он не говорит прости и давай попробуем с начала. По этому я сказала что точка. Но не буду лукавить. Люблю его. Но как то это не правильно. Человек должен осознать и признать ошибки. А тут не понятно что. Может это чувство винны в нем играет? Может джентельменский ход какой то? Я бы пошла ему на встречу если он бы раскаялся. Я и раньше пробовала мирится. Я писала уже что извенилась перед ним но тогда он не ответил мне взаимностью. Сново поднимать этот разговор не хочу. По этому не знаю как расценивать это спонсорство. Может он передумал? Может понял что потерял? Может этим он подготавливает меня к разговору, так сказать задобряет что бы я ему отворот-поворот не сделала? Не судите строго.

Автор
#8
Гость

Если вы действительно решили расставаться, значит, пересылайте деньги обратно, не звоните и вообще никак не контактируйте. А то вы вроде на словах расстались, но денежки хапаете за милу душу и разговоры разговариваете. Он зачем к вам лезет - понятно, непонятно, зачем вы с ним общаетесь.

Я общаюсь потому что люблю и хочу быть с ним. Раньше говорила ему об этом но меня не услышали. Сказала ему что точка потому что устала от его звонков и бездействия с его стороны. Сказала что бы отпустил, хоть и хочу быть с ним. Может вам этого не понять. Но люблю и что тут поделаешь. Опять этот разговор поднимать не хочу так как боюсь, что он опять не услышит меня.

Автор
#9
Гость

+100000. Это при том, что я полностью поддерживаю финансовую помощь и содержание от мужчины ,но когда все ясно и понятно. А вы,автор, хотите на 2-***** стульях усидеть, по-моему, и строите из себя дурочку-припевочку.

Нет не каких 2 стульев. Я хочу быть с ним. Просто мне нужно что бы человек осознал и признал свои ошибки и сказал извини. Чего он не делает. Я не считаю что хочу чего то сверх естественного. Я уже извинилась. Мне не ответили взаимностью. Спустя время деньги подкидывают вместо откровенного разговора. По этому и думаю может это все таки не способ примирения?

Гость
#10

Это он так вас кривляет.

Автор
#11
Гость

Это он так вас кривляет.

Кривляет? Это как?

Гость
#12

Как будто про меня. Мы со своим расстались почти год назад (в том числе по моей вине), у него вроде бы сейчас даже другая девушка. И всё равно периодически он мне звонит и закидывает деньги на карточку. Но он знает, что у меня финансовые проблемы и вообще считает меня неприспособленной к жизни, ни на что не годной. Почему он так делает? Может, из жалости? И что будет, если девушка его новая об этом узнает?

Гость
#13

Мой бывший мч так делал, когда расстались. Договориться не смогли, разошлись, через полгода решилась на вторую попытку... и следующие три года заваливал подарками вместо того, чтобы исправить то, из-за чего расстались. Такое впечатление было, что прощение покупал. Я-то наивная хотела семью и детишек, а он ни в какую на диалог не шел, только подарками откупался. Зато когда расстались, он, выясняется, планировал что-то, на жилье нам копил....
Так я и не поняла, зачем меня все эти годы мурыжил и почему в планировании совместной жизни он один участвовал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: