Гость
Статьи
Как поддержать …

Как поддержать мужчину?

Добрый день. Познакомилась с мужчиной. Очень добрый, открытый но так сложилось что в его жизни, уже во время нашего общения, у него возникли кое какие проблемы финансовые, и он дает понять что ему нужна моральная поддержка со стороны кого то..Я его очень хочу поддержать словесно..но реально я понимаю что не могу найти нужные слова...то есть сказать что все будет хорошо - это заезженная фраза. Какие вы находите слова, что бы поддержать своего мужчину? Да и не только..как подбодрить человека когда все складывается крайне неудачно?

11 ответов
Последний — 12 февраля 2016, 16:03 Перейти
1.
Гость

Ну это от души должно идти. Какие шаблоны то? Неискренне будет. Вам его не жалко разве?

2.
Автор
Гость

Ну это от души должно идти. Какие шаблоны то? Неискренне будет. Вам его не жалко разве?

Жалко, очень! Но я не умею словесно поддержать - физически да - обнять, приласкать..но он в другой стране сейчас.

3.
Света

Ну и мужики пошли - тряпки настоящие. Мало того, что он вам выложил про свои финансовые проблемы (ой, не зря, он надеется, что деньгами поможете), так еще и в моральной поддержке нуждается.
А точно это мужик? Может, баба переодетая, которая все свои проблемы пытается свалить на других?
Я б в жизни с таким не стала встречаться -на него положиться нельзя.

4.
Гость

Мужичок этот стопроцентов нуждается не в моральной а в финансовой поддержке
Это вообще то очень распространенный бабский прием ныть о временных финансовых трудностях

5.
Гость

Жалко, очень! Но я не умею словесно поддержать - физически да - обнять, приласкать..но он в другой стране сейчас.

случайно не американский генерал или может одинокий американский папа вдовец?

6.
Гость

Я своему мужу в таких случаях говорю , что верю в него и он справиться .n

7.
Гость
Гость

Жалко, очень! Но я не умею словесно поддержать - физически да - обнять, приласкать..но он в другой стране сейчас.случайно не американский генерал или может одинокий американский папа вдовец?

Не! Американские генералы находят в Афганистане схрон с чемоданами денег и навязчиво пытаются их прислать )) Мне 5 млн. 200 тыщ Евро один генерал пытался впарить ))) Мол, получи посылку, потом я прилечу, и заживем с тобой на канарах или где ты хочешь! )))
Я читала, что всякие арабы, египтяне и турки на жалость давят, мол, "мама заболела, умирает, ухи просит" ))

Автор, из какой страны Ваш мужчина?

8.
Каен

Ничего не делать, просто быть рядом. Он ведь не локтем ударился...

9.
Гость

Я читала, что всякие арабы, египтяне и турки на жалость давят, мол, "мама заболела, умирает, ухи просит" ))

знаю только о письмах из нигерии.Автору советую фото этого грустного товарища проверить в гугле.

10.
Автор

Он в Англии живет, русский. Он ничего не просит просто пишет что сделает все что бы вылезти из этой проблемы. Но я понимаю что человека надо поддержать хоть как то...

11.
Я знаю.

Автор, не надо никакой поддержки кроме слов ты силыный, ты справишься, ты настоящий мужчина, все будет хорошо и я в тебя верю. Если он будет продолжать ныть о какой-то еще поддержке, я бы не общалась больше, т.к. вы ему не мамочка и не жена. Эти проблемы он создал в жизни сам и сам должен их разгрести. Понимайте, что для мужчины решение проблем есть благо, потому что это его закаляет. Ваша задача нежно щебетать что вы в него верить. Все.