Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с мужчиной! Принимать сюрприз к 14 февраля или слать в этот день???

Вопрос в теме. Чувствую, что на сегодня он придумает что -то дабы романтично провести вечер, а я не хочу, еще и живем вместе. Заговорить о расставании сегодня или играть роль весь вечер??
Благодарна за советы.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин та же проблема.Уже получила свой сюрприз и ушла на работу.Сама ничего не приготовила ему.Честно говоря было не по себе..Послушаю.

Гость
#2

с мужиками надо хитрее: чтобы он захотел расстаться. достаточно вести себя отстранено и холодно и когда начнет предъявлять претензии (это будет обязательно) просто скажи "я никого не держу. не нравится - расставайся". и сделать обиженный вид. вот тогда уже можно перестать общаться, отвечать на звонки и собирать вещи под предлогом что он сам не доволен тобой и не хочет тебя принимать какая ты есть.
просто некоторые мужики очень болезненно и агрессивно реагируют, когда их бросаю. бывают случаи они калечили и даже убивали девушек, когда им сообщали о расставании. поэтому с ними надо быть очень аккуратными и хитрыми.

Гость
#3

Зачем издеваться над тем, кто вас любит? Не стыдно?

H&M
#4

Если решила,то скажи.зачем мучать себя и др.не особый и праздник 14февраля

Гость
#5
Гость

с мужиками надо хитрее: чтобы он захотел расстаться. достаточно вести себя отстранено и холодно и когда начнет предъявлять претензии (это будет обязательно) просто скажи "я никого не держу. не нравится - расставайся". и сделать обиженный вид. вот тогда уже можно перестать общаться, отвечать на звонки и собирать вещи под предлогом что он сам не доволен тобой и не хочет тебя принимать какая ты есть.просто некоторые мужики очень болезненно и агрессивно реагируют, когда их бросаю. бывают случаи они калечили и даже убивали девушек, когда им сообщали о расставании. поэтому с ними надо быть очень аккуратными и хитрыми.

Вы не поверите, холодно и отстраненно веду себя давно. Просила чтобы ушел...не уходит. пару месяцев спим в разных комнатах.
По скольку с работы приходит поздно - я уже сплю..мы избегаем выяснения отношений. Подлизывается конечно, покупает вкусности и тд...разные мелочи. На телефон ему не звоню также давно.
Сегодня наверняка захочет как-то исправить положение. А я, если честно, даже не знаю, как себя вести. Играть роль тоже не охота. Поднадоели отношения. Я готова расстаться. Получается сегодня принимаю подарок..или что там будет..значит я люблю, хочу и тд...ну вы понимаете...а оно не не надо. Я в тупике.

Гость
#6

Ну придумайте на сегодня дела или встречи неотложные без него, уйдите из дома на весь день. А бросите его завтра...

Гость
#7
Гость

Зачем издеваться над тем, кто вас любит? Не стыдно?

Вы сами додумали что-то и написали этот комментарий.
Я не думаю, что любит, как раз таки прошу его не издеваться над нами. Я хочу семью, ребенка и замуж. Он не женится, детей не готов и тд.

Гость
#8
Гость

Вы не поверите, холодно и отстраненно веду себя давно. Просила чтобы ушел...не уходит. пару месяцев спим в разных комнатах. По скольку с работы приходит поздно - я уже сплю..мы избегаем выяснения отношений. Подлизывается конечно, покупает вкусности и тд...разные мелочи. На телефон ему не звоню также давно. Сегодня наверняка захочет как-то исправить положение. А я, если честно, даже не знаю, как себя вести. Играть роль тоже не охота. Поднадоели отношения. Я готова расстаться. Получается сегодня принимаю подарок..или что там будет..значит я люблю, хочу и тд...ну вы понимаете...а оно не не надо. Я в тупике.

Вам не кажется, что он вас просто использует? Может быть ему идти некуда?

Гость
#9
Гость

Ну придумайте на сегодня дела или встречи неотложные без него, уйдите из дома на весь день. А бросите его завтра...

Я думала смыться из дома. В гости пригласили, но я заболела. И так плохо и так получается! Играю роль - мне будет сложно. Пошлю сегодня его - ему будет сложно.

Гость
#10
H&M

Если решила,то скажи.зачем мучать себя и др.не особый и праздник 14февраля

По поводу праздника я поддерживаю ваш комментарий, я сама не понимаю, почему многие такую важность придают ему. Мой мужчина любит дарить хорошие подарки, тратиться и пр. Я представляю, если бы я что-то долго выбирала и тд, а со мной поступили как я себе планирую с ним поступить....

Гость
#11
Гость

блин та же проблема.Уже получила свой сюрприз и ушла на работу.Сама ничего не приготовила ему.Честно говоря было не по себе..Послушаю.

Я тоже ничего не приготовила. И мне не по себе)))))) весело будет нам обеим этим вечером))

Балалайка
#12

А что за праздник сегодня?

Гость
#13
Гость

Вам не кажется, что он вас просто использует? Может быть ему идти некуда?

Есть куда идти. У него есть жилье. Просто он как пиявка. Вот божится клянется что любит безумно. Я говорю любишь, ок, для меня важно чотбы узаконить отношения (тогда можно с родителями советоваться, покупать жилье побольше и детей рожать) и жить себе семьей, не хочет узаконить, на вопрос зачем отнимать у меня годы (мы три года вместе живем)- молчит.

Гость
#14
Балалайка

А что за праздник сегодня?

))))))))))))))))) смешно))))

Гость
#15
Гость

Есть куда идти. У него есть жилье. Просто он как пиявка. Вот божится клянется что любит безумно. Я говорю любишь, ок, для меня важно чотбы узаконить отношения (тогда можно с родителями советоваться, покупать жилье побольше и детей рожать) и жить себе семьей, не хочет узаконить, на вопрос зачем отнимать у меня годы (мы три года вместе живем)- молчит.

Сегодня же поговорите с ним серьёзно об этом. Не давите, дайте ему время "на подумать", оговорите с ним это время. Скажем - месяц.
Через месяц обязательно вернитесь к этому вопросу. Если опять начнёт юлить - смело отправляйте его в сад.

Гость
#16
Балалайка

А что за праздник сегодня?

День влюблённых.

Гость
#17
Гость

Сегодня же поговорите с ним серьёзно об этом. Не давите, дайте ему время "на подумать", оговорите с ним это время. Скажем - месяц.Через месяц обязательно вернитесь к этому вопросу. Если опять начнёт юлить - смело отправляйте его в сад.

Мне нравится эта идея. Все таки сроки озвучить это выгодно, он точно будет об этом думать весь месяц. Не хочется гадить, если мужчина сегодня с цветами и какими-нибудь билетами припрется домой..ну вы понимаете, с сюрпризом в общем. Но другого выхода наверное нет.

Гость
#18

Автор,мужик не хочет женится,на фик вам это надо.Ну согласится он и что,вы то будете знать,что выпросили.

Балалайка
#19
Гость

День влюблённых.

а как вы поняли что именно сегодня, а не вчера или завтра?

я к тому что если это и праздник, то не наш. а всеобщее поклонение
праздникам потенциального врага дело как бы не правильное.

делайте своим любимым приятное, тогда и будет у вас праздник, причем постоянно.

Гость
#20

Просто будьте честной с мужиком, в конце концов, он-то вам честно сказал что жениться не хочет, поэтому имеет право на честность и с вашей стороны. Сегодня скажитесь совсем больной, скажите что праздник вам не в радость. И мол ничего не надо. На все вопросы отвечайте, мол, поговорим потом. И никакого секса даже из жалости. А назавтра скажите, что хотите поговорить серьезно. И спокойно изложите свою позицию по поводу семьи и детей.
Прогнозирую, что мужик начнет клясться, что изменится. Что вот вот дозреет до семьи. Люблю, шубу куплю, озолочу и т.д.
В ответ скажите, что вам надо взять тайм-аут. И что вы хотите пожить отдельно. И когда, мол, увидите, что он готов, тогда и примите решение, а пока до свидания. Кто-то орет и обвиняет после этого, кто-то уходит страдать и ждать. НО обычно, немного пострадав, мужик сливается навеки... Это по собственному опыту... Удачи вам!

Чярешня
#21

Не знаю...Как бы ни говорили, что ДСВ - куйня, а не праздник, все же какой-то смысл он уже приобрел. Но ждать сюрприз, получить и послать - куда подлее, чем сказать сразу, не дожидаясь приятностей.
Моего мужа бывшая жена бросила на следующий день после дня рождения. Отпраздновали, он лег спать, а утром она его разбудила со словами - мы расстаемся, я люблю другого, ночевала сегодня у него, так что киздуй. Говорит, потом 2 года после этого ДР не праздновал, а то мало ли еще какой сюрприз - пожар там или наводнение...

Гость
#22
Гость

Вы сами додумали что-то и написали этот комментарий.Я не думаю, что любит, как раз таки прошу его не издеваться над нами. Я хочу семью, ребенка и замуж. Он не женится, детей не готов и тд.

Я задавала вопрос не вам, а автору.

Гость
#23
Гость

Просто будьте честной с мужиком, в конце концов, он-то вам честно сказал что жениться не хочет, поэтому имеет право на честность и с вашей стороны. Сегодня скажитесь совсем больной, скажите что праздник вам не в радость. И мол ничего не надо. На все вопросы отвечайте, мол, поговорим потом. И никакого секса даже из жалости. А назавтра скажите, что хотите поговорить серьезно. И спокойно изложите свою позицию по поводу семьи и детей.Прогнозирую, что мужик начнет клясться, что изменится. Что вот вот дозреет до семьи. Люблю, шубу куплю, озолочу и т.д. В ответ скажите, что вам надо взять тайм-аут. И что вы хотите пожить отдельно. И когда, мол, увидите, что он готов, тогда и примите решение, а пока до свидания. Кто-то орет и обвиняет после этого, кто-то уходит страдать и ждать. НО обычно, немного пострадав, мужик сливается навеки... Это по собственному опыту... Удачи вам!

Спасибо, я прислушаюсь к вашим советам!!!! Хоть бы слился)))))))))

Балалайка
#24

Истории праздников 14 февраля

Этот день достаточно богат на события. В США 14 февраля — Национальный день презерватива. Впрочем, одно и другое довольно взаимосвязано.

В Германии дата отмечена в календаре как День психически больных людей, что тоже несколько перекликается с любовной тематикой.

Тогда же, в 1946 году впервые был запущен первый ПК, поэтому компьютерщики считают его профессиональным праздником.

Балалайка
#25

Кроме того, 14 февраля:
в 2005 году был открыт видеохостинг YouTube;
отмечался древнегреческий праздник виноградарей — Трифон Зарезан;
праздник пробуждения жизненных сил земли после зимы у язычников — Дистинг;
День Кирилла и Мефодия в католической церкви;
в России ввели григорианский календарь, по нему мы живем до сих пор;
родилась Анна Герман и умер Джеймс Кук;
украинский День войск радиационной, химической и биологической защиты;
День больных эпилепсией в Польше;
День штатов Орегон и Аризона в США;
День рождения французского языка

Гость
#26
Балалайка

Кроме того, 14 февраля:в 2005 году был открыт видеохостинг YouTube;отмечался древнегреческий праздник виноградарей — Трифон Зарезан;праздник пробуждения жизненных сил земли после зимы у язычников — Дистинг;День Кирилла и Мефодия в католической церкви;в России ввели григорианский календарь, по нему мы живем до сих пор;родилась Анна Герман и умер Джеймс Кук;украинский День войск радиационной, химической и биологической защиты;День больных эпилепсией в Польше;День штатов Орегон и Аризона в США;День рождения французского языка

я так понимаю вам совсем скучно)))) полагаю, все знают, что 14 февраля произошло еще много важных вещей))

Гость
#27

Да,не от всех хочется принимать поздравления. Песня на память пришла Л Милявской " отвали" называется. ))Хочется слать так шлите,автор.
Почему то именно сегодня агрессия в каждой теме прослеживается,многие друг друга на кой шлют:(
Видимо нет любви ..печаль

Гость
#28
Гость

Зачем издеваться над тем, кто вас любит? Не стыдно?

Потому что это бабы. Вот они такие. Все.

Гость
#29

А у нас уже 21:30, мне уже вручили подарок!

Гость
#30
Гость

А у нас уже 21:30, мне уже вручили подарок!

Какой был подарок?)))

Гость
#31

А для чего врать? Нужно послать его сразу, прямо и лесом.

Гость
#32
Гость

Потому что это бабы. Вот они такие. Все.

Шо вы говорите...... все люди разные, усваивайте это))

Автор темы
#33
Гость

А для чего врать? Нужно послать его сразу, прямо и лесом.

Мне еще вранья не хватало))) я бы не хотела врать, но и обидеть человека, который постарается сделать сюрприз тоже не хотелось бы...а подарок приму - тоже не правильно. Как-то так.

Автор темы
#34

Закрываю тему! Всем спасибо, определилась! Я озвучу ему месяц дли принятия решения!

Ujcnm
#35
Гость

Вы сами додумали что-то и написали этот комментарий.Я не думаю, что любит, как раз таки прошу его не издеваться над нами. Я хочу семью, ребенка и замуж. Он не женится, детей не готов и тд.

тогда какие проблемы? Так и скажите. не надо это цирка с поздравлениями. если бы ты любил. давно б женился. А так, изниви. мне это надоело, я ухожу.

Гость
#36

адекватная женщина не будет настаивать на том, чтобы мужчина женился, с нашим то законодательством в этой сфере

Гость
#37

вы просто потребительница, он вам не нужен на самом деле

Кошка
#38
Гость

адекватная женщина не будет настаивать на том, чтобы мужчина женился, с нашим то законодательством в этой сфере

Адекватная женщина будет зарабатывать кучу денег, иметь несколько квартир, при этом спокойно станет жить с мужчиной на съеме, оплачивать половину стоимости съема, половину расходов на продукты и НИКОГДА не станет лишать мужчину покоя сообщением о своих реальных доходах. Да, и никаких разговоров про свадьбу и детей. Потому что незачем.

Гость
#39
Кошка

Адекватная женщина будет зарабатывать кучу денег, иметь несколько квартир, при этом спокойно станет жить с мужчиной на съеме, оплачивать половину стоимости съема, половину расходов на продукты и НИКОГДА не станет лишать мужчину покоя сообщением о своих реальных доходах. Да, и никаких разговоров про свадьбу и детей. Потому что незачем.

Вы просто прелесть

Маришка
#40

никогда не понимала причины для свадьбы,типа *Мы давно вместе и надо или жениться или расходиться*,это все равно что*Мы давно в браке,надо разводиться*,Или*А тогда что если без свадьбы,значит все зря было?*.Время на подумать выход из положения,но зачем,чтобы потом услышать-Ты сама так хотела,или Ты меня на себе женила?Девчата,в чем смысл то?

просто машка
#41
Гость

с мужиками надо хитрее: чтобы он захотел расстаться. достаточно вести себя отстранено и холодно и когда начнет предъявлять претензии (это будет обязательно) просто скажи "я никого не держу. не нравится - расставайся". и сделать обиженный вид. вот тогда уже можно перестать общаться, отвечать на звонки и собирать вещи под предлогом что он сам не доволен тобой и не хочет тебя принимать какая ты есть.просто некоторые мужики очень болезненно и агрессивно реагируют, когда их бросаю. бывают случаи они калечили и даже убивали девушек, когда им сообщали о расставании. поэтому с ними надо быть очень аккуратными и хитрыми.

капец, какая змеюка ! я в ауте

Гость
#42
Гость

достаточно вести себя отстранено и холодно и когда начнет предъявлять претензии (это будет обязательно) .

как у вас все примитивно в голове
в реальности все иначе
я молчу 3 дня и он ходит спокойно, как и я, делая вид, что ничего не происходит
не каждый будет "предъявлять" (представляете, не у всех такой стиль общения в духе *****-стайл), когда "холодная война"

Гость
#43
Автор темы

Закрываю тему! Всем спасибо, определилась! Я озвучу ему месяц дли принятия решения!

Я не поняла. Вы ему сделали предложение, и даете месяц на обдумывание? Капец. А сегодня он не знает, любит он вас или нет?

Гость
#44
Гость

Потому что это бабы. Вот они такие. Все.

Я никогда не издевалась над тем, кто мне не нужен. Садизм какой-то.

Гость
#45
Маришка

никогда не понимала причины для свадьбы,типа *Мы давно вместе и надо или жениться или расходиться*,это все равно что*Мы давно в браке,надо разводиться*,Или*А тогда что если без свадьбы,значит все зря было?*.Время на подумать выход из положения,но зачем,чтобы потом услышать-Ты сама так хотела,или Ты меня на себе женила?Девчата,в чем смысл то?

Заставить на себе женится невозможно. Автор просто озвучит свою позицию - или будет как она хочет, или никак. А выбор уже за ним.

Гость
#46
Гость

Заставить на себе женится невозможно. Автор просто озвучит свою позицию - или будет как она хочет, или никак. А выбор уже за ним.

Взрослый мальчик не знает, что когда спишь с девочкой долгое время, то либо жениться, либо расходиться нужно?

Гость
#47
Гость

адекватная женщина не будет настаивать на том, чтобы мужчина женился, с нашим то законодательством в этой сфере

Ну почему же...я, например, Хотела бы обзавестись жильем, родить ребенка, в общем оздать полноценную семью, это главная цель в моей жизни. А если мужчине эти желания не подходят то зачем быть вместе???

Гость
#48
Гость

Я не поняла. Вы ему сделали предложение, и даете месяц на обдумывание? Капец. А сегодня он не знает, любит он вас или нет?

Я ему предложу месяц для того, чтобы решить хочет ли он создать со мной семью. Мне кажется это просто...принять такое решение.

Гость
#49
Гость

Взрослый мальчик не знает, что когда спишь с девочкой долгое время, то либо жениться, либо расходиться нужно?

Видимо мой не знает. Он как баран, упирается, а я не понимаю этого, все очень просто. За практически три года можно определиться нужна женщина или нет.

Гость
#50
Маришка

никогда не понимала причины для свадьбы,типа *Мы давно вместе и надо или жениться или расходиться*,это все равно что*Мы давно в браке,надо разводиться*,Или*А тогда что если без свадьбы,значит все зря было?*.Время на подумать выход из положения,но зачем,чтобы потом услышать-Ты сама так хотела,или Ты меня на себе женила?Девчата,в чем смысл то?

смысл в том, чтобы человек, мужчина, подумал и решил для себя нужна ли семья! А почему я буду тратить свои драгоценные годы?? Полагаю это глупо. Кстати, я готова разойтись, это нормально. Мужчина имеет право не хотеть семью, но я в этом участвовать не хочу.