Гость
Статьи
Парни-гуманитарии, вас …

Парни-гуманитарии, вас тоже к таким не тянет?

Мужчины-гуманитарии: психологи, филологи, юристы и т.п. Как вы к ним относитесь?
Меня от таких мягко говоря воротит, хотя сама филолог.
Больше всего привлекают парни-технари: инженеры …

Gerda
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Женщины вы сами что из себя представляете, раз думаете что вам что-то должны? Вы самореализовались в жизни? У вас есть карьерные успехи, востребованная профессия, своя квартира? Большинство из вас - паразитки которые хотят за мужской счет прийти на все готовое, но поверьте, у успешных мужчин есть намного более интересные занятия, чем батрачить на нищую неудачницу. Я практически не встречаю мезальянсов, большинство успешных мужчин женаты на успешных женщинах. Потому что в наше время все меньше и меньше идиотов, готовых верить в ваши сказки про любовь, все понимают что у нищей бабы на уме один расчет

Гость
#102

Меня тянет к симпатичным и способным поддержать беседу.
Не надо клевать гуманитариев,потому что у них есть ум,только другой,нацеленный на счастливые отношения и крепкую семью,в чем слабы и неумны "технари".
Не тянет вас к гуманитариям,потому через одну и в разводе.. с "успешными".)

Гость
#103

Какая разница технарь, гуманитарий)) Мой первый муж - технарь, второй (нынешний) - гуманитарий. Оба успешны в карьеры, интересны как личности. Впрочем, я и сама достигла определенных высот в жизни, поэтому на других мужчин и не смотрела.

Гость
#104

У меня муж и гуманитарий и технарь.2 образования.и баба ни разу)и вообще вся тема это такой бред"тянет/не тянет".Все это ерунда!и про гуманитариев неудачников и *****....знаю людей вообще с образованием 9 кл школы и при больших деньгах

Гость
#105

Прочитала : парни-гуманоиды)

Гость
#106
Gerda

Больше всего привлекают парни-технари: инженеры различные, программисты.А у вас как?

Меня как раз от этих воротит. Не люблю, когда меня кто-то в чем-то превосходит. Привлекают творческие личности, я сама занимаюсь творчеством.

Гость
#107
Jandor

Зато живет так как хочет, может актерская деятельность приносит гораздо больше позитивных эмоций чем прожить всю жизнь работая на какую-то бабу,которая считает что для нее должны зарабатывать

А я бы брал уроки актерского мастерства. Не то чтобы славы захотелось - но вот опыт проживания разных жизней это наверное круто. Опять же в жизни, в бизнесе может пригодиться. Хороший бизнесмен всегда немного актер.

Лианна Старк
#108

Мне не нравятся только те гуманитарии, которые так себя называют потому, что ни черта в точных науках не смыслят. А истинные гуманитарии нравятся, особенно юристы. Вообще главное, чтобы профессионал, а уж кто он там - второй вопрос. А так, я сама технарь, могу и комп починить, и розетку поменять.

Гость
#109
.

Да, жалко мне мужчин - ботаников, а большинство т.н. гуманитариев, (примерно 80 процнетов), таковыми и являются. Они беспомощны в жизни, как правило ленивы, довольствуются малым, денег заработать не могут и не хотят, живут, как правило с родителями, безынициативны, хобби своих, как правило, нет, достаточно примитивны и почти не развиваются. С ними у женщин одно расстройство и досада, семьи с такими не создашь, а если создашь, то намаешься. В общем, мужчина-гуманитарий - это приговор. Бегите от таких и не создавайте с ними семей, хотя дружить можете, это безобидно. Праздника святого Валентина эти гуманитарии не понимают и не принимают. В общем - гуманитарий это тяжелое дело и почти приговор. Кто не верит, проверьте, потом расскажете.

Вы путаете причину и следствие ))
Они родились ботаниками, от ботанутых родителей... И поэтому пошли учиться в пединститут и прочии академии ботанических искусств... Сантехников бы из таких не получилось....

Бусинка
#110
Гость

Вообще пофик. Были бы мозги, способные прокормить себя и семью

А у вас муж кто по специальности ?

Julia Spiczkaya
#111
Gerda

Мужчины-гуманитарии: психологи, филологи, юристы и т.п. Как вы к ним относитесь?
Меня от таких мягко говоря воротит, хотя сама филолог.
Больше всего привлекают парни-технари: инженеры различные, программисты.
А у вас как?

Технари по моим наблюдениям крайне плохо приспособлены к жизни. Или приспособлены к ней настолько намертво, что не в состоянии прыгнуть выше головы. Сколько с технарями не общаюсь - всегда примитив, неспособность видеть дальше собственного носа и упоротое неумение просчитывать дальше сегодняшнего дня.

Гость
#111

Я тоже гуманитарий, и мне тоже как то нравятся технари... даже не знаю почему.

Гость
#112
Катя

а грамотно писать научили бы вас. "симпОтичные".....

Пссс... исправление ошибок, если это не касается занятий в школе/универе, это признак серьёзного психологического расстройства 😂

Гость
#114

Я вот сама гумм и нравятся только гуммы. Люблю историков и филологов. А с технарями не о чем поговорить, профессия с баблом но без души, имхо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: