Гость
Статьи
Меня часто тянет есть …

Меня часто тянет есть чеснок) Не могу понять причины...Есть тут, у кого такое тоже бывает?

Как вы думаете, чем обусловлена тяга к чесноку?

Лина
42 ответа
Последний — Перейти
форест
#1

меня тоже.

не хватает значет того,что сод-ся в чесноке

или просто нравится..

Гост
#2

меня тоже тянет часто.. обожаю чеснок! летом так вообще, особенно когда молодой..мммм...

гость
#3

и я люблю !!

Гость
#4

Чеснок и лук не любят низшие астральные сущности,еще соль не любят,не зря эзотерики советуют-когда полы в доме моете-соль добавляйте-очищает все этом дело помещение..

АнтиЯд
#5

А меня от него тошнит, если в еде случайно попадается, мне аж прям в тарелку его выплюнуть хочется, я даже салат делаю всегда без лука и чеснока.

#6
Гость

Чеснок и лук не любят низшие астральные сущности,еще соль не любят,не зря эзотерики советуют-когда полы в доме моете-соль добавляйте-очищает все этом дело помещение..

уммм,как интересно...

#7

может это авитаминоз?Меня тут тоже после болезни на лук пробило,хотя терпеть его не могу,видимо организм пытается восполнить нехватку витаминов

#8

а я обожаю молодой чеснок, скоро появится!

Гость
#9
mutabar

уммм,как интересно...

Шутки шутками,но когда полы мою-соль добавляю с молитвой,атмосфера в доме значительно улучшилась,можете не верить-ваше право...

Гость
#10

menja tjanet, potomuchto imeju problemi s kishe4nikom ( ne s zeludkom), mne kazetsa, chto pisha lu4she togda usvaivaetsa ( ne vra4ebnije, a li4no, po-moemu organizmu). Mozet, ne prava. Podskazite?

Гость
#11

imela vvidu nabludenija, ne tak virazilas..

гость
#12
Гость

Чеснок и лук не любят низшие астральные сущности,еще соль не любят,не зря эзотерики советуют-когда полы в доме моете-соль добавляйте-очищает все этом дело помещение..

Оказывается я низшая астральная сущность !! Круто ) а кто тогда высшая ?

#13

Нормальное явление... Сам чесночку люблю за обедом скушать)))

#14

я в детстве любила, а теперь вообще не могу его есть, у меня от него даже желудок болит, и вообще потом как-то противно себя чувствую.. бывает, даже, что в блюде такое маленькое количество чеснока, что он и не чувствуется, но потом, по хреновому самочувствию я все равно понимаю, что он там был))

Гость
#15
тупая унылая девка

я в детстве любила, а теперь вообще не могу его есть, у меня от него даже желудок болит, и вообще потом как-то противно себя чувствую.. бывает, даже, что в блюде такое маленькое количество чеснока, что он и не чувствуется, но потом, по хреновому самочувствию я все равно понимаю, что он там был))

Бесы вас одолевают,они не любят чеснок,потому и вы себя плохо чувствуете...

#16
Гость

Бесы вас одолевают,они не любят чеснок,потому и вы себя плохо чувствуете...

о да, я всегда подозревала, что неспроста это)))))))

Акса
#17

Мне тут на работе намекнули ))) что, мол, чеснок любишь? Ну и что, да абажаю!!!!!!

АнтиЯд
#18
гость

Оказывается я низшая астральная сущность !! Круто ) а кто тогда высшая ?

Кто уплетает чеснок и лук за обе щеки, а потом воняет всем этим окружающим в нос, от этого все "низшие" вешаются

АнтиЯд
#19
Гость

Бесы вас одолевают,они не любят чеснок,потому и вы себя плохо чувствуете...

А что они любят? Не голодными же им ходить)

#20
АнтиЯд

А что они любят? Не голодными же им ходить)

колу и чипсы любят!! уж я то знаю))))

и как я раньше не догадывалась - это ж я из за них, гадов, так фастфуд люблю)))

АнтиЯд
#21
тупая унылая девка

колу и чипсы любят!! уж я то знаю))))

и как я раньше не догадывалась - это ж я из за них, гадов, так фастфуд люблю)))

А кто потом лишний вес сбрасывает, ты или бесы?

Гость
#22

Чеснок ≈ антибиотик широкого спектра действия. Он убивает очень большое число самых различных бактерий. Исследования доказали, что сырой чеснок по своим свойствам не уступает, а в чем-то даже превосходит широко известный препарат тетрациклин. Но помните, что средства, основанные на чесноке, нельзя принимать долгое время в больших количествах, так как чеснок начинает подавлять микрофлору кишечника и становится причиной раздражения.

!
#23

чеснок дает энергию

очищает сосуды

Гость
#24

ох, а меня на секс все время тянет....

Алиска
#25

У меня был период - хочу , сейчас прошло , вообще не люблю , а скорее всего это требует организм.

Звонок
#26

Люблю чеснок, но много есть не могу - тошнить начинает. ем по чуть-чуть и обязательно с хлебом

Гость
#27
Гость

Бесы вас одолевают,они не любят чеснок,потому и вы себя плохо чувствуете...

убейте себя осиновым колом

Гость
#28

моя знакомая как-то за раз съела 6 головок чеснока )) так сильно ей хотелось

#29

если организм просит, значит ему что-то не хватает и надо ему это дать. Автор, молодец, что слушаете свой организм

Гость
#30

а меня сейчас на творог тянет, на лук иногда тянет, но от него живот болит.

#31
АнтиЯд

тупая унылая девкаколу и чипсы любят!! уж я то знаю))))

и как я раньше не догадывалась - это ж я из за них, гадов, так фастфуд люблю)))А кто потом лишний вес сбрасывает, ты или бесы?

я, конечно(( никакой справедливости в жизни..

Ирина
#32

обожаю чеснок

Гость
#33

Меня вот с лука свежего тошнит в последнее время. Недайбах где попадется - весь день потом на смарку. А чеснок получше. Не знаете с чего? Может тоже что-то с сущностью не того?

Гость
#34
Гость

моя знакомая как-то за раз съела 6 головок чеснока )) так сильно ей хотелось

если бы она съела 6 головок, она бы здохла, мож 6 зубчиков?

Мила
#35
Гость

Меня вот с лука свежего тошнит в последнее время. Недайбах где попадется - весь день потом на смарку. А чеснок получше. Не знаете с чего? Может тоже что-то с сущностью не того?

а вы не беременны? )

Ка
#36

Читала у уважаемого мною автора о том, что чеснок уменьшает гордыню. Ваша душа пытается таким образом очиститься. Прислушайтесь, к себе очень полезно прислушиваться!

Viktoria
#37

Мне самой уже страшно от того как меня ОЧЕНЬ сильно тянет на сырой репчатый лук (да и вообще на любой и в любом виде)... Стараюсь есть по вечерам, но тянет ВСЕГДА. Вот тока что съела суп где вместо овощей один лук ну и картошка и при этом заедала свежим луком... при этом к сладкому вообще безразлична... Хотя года три назад было почти наоборот - сладкое как наркотик, к луку безразлична, но тогда я еще чеснок ела постоянно...

Обо мне: www.princesstori.blogg.se

Лопшо Педунь
#38

ето вампиров отпугивает, и других мерзких существ

Света
#39

постоянно ем чеснок, не могу остановиться, каждые 5-10 минут, по 1-2 зубчика. очень сильно хочу, не могу терпеть как.

Что-то со мной не так..

Гость
#40

после родов на меня как напало ем чеснок и лук не только дольками но целыми головками и могу даже не одну в день сьесть .и это уже не месяц не 2 а 8 лет.я наверное не правильная

Гость
#41
Гость

после родов на меня как напало ем чеснок и лук не только дольками но целыми головками и могу даже не одну в день сьесть .и это уже не месяц не 2 а 8 лет.я наверное не правильная

Ммм мою головку не хочешь попробовать ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

моя знакомая как-то за раз съела 6 головок чеснока )) так сильно ей хотелось

Ничего удивительного...я сама за раз по 1,5-2 головы съедаю....даже не считаю сколько там зубчиков 15,20,30 или больше))... И лук так же небольшие по 2-3 головы за присест...А потом почему то начинаю всё заседать сладким вареньем или мёдом)))... Такая страсть )))....
А вторым в положении была горчицу домашнюю сама делала прям не мазая на хлеб или в еду две столовые ложки в присест ела,а еда в прикуску....Сейчас на горчицу так уже не тянет...в пределах разумного на кончике ножа по балке хлеба :-)))))))