Гость
Статьи
меня тянет к ней и ее …

меня тянет к ней и ее тоже

У меня сложился такой случай. Я работаю грузчиком в одной конторе чуть больше пол года и так получилось что ПЕРЕСПАЛ С НАЧАЛЬНИЦЕЙ я женат она тоже замужем. Что делать я не знаю меня тянет к ней и ее походу тоже. Семью разрушать не хочу ни свою ни ее. Помогите что мне делать в данной ситуации???

32 ответа
Последний — Перейти
Имени моего лихом не поминай
#1

Во сне спал с ней?)))) Ничего, проснешься и не надо будет ничего решать))

Гость
#2

пожалуйстА

Гость
#3

Пойопывайтесь, не забывая о предохранении

Иришка
#4
Имени моего лихом не поминай

Во сне спал с ней?)))) Ничего, проснешься и не надо будет ничего решать))

Г

А что вы удивляетесь? Конторы разные бывают и начальницы тоже. Красивая начальница из банка или любой другой крутой компании, никогда с грузчиком не переспит. А вот средненькая начальница, из шарашкиной конторы, с прокуренным голосом и лишними килограммами, вполне может переспать с симпатичным грузчиком)!

Гость
#5
Иришка

Г
А что вы удивляетесь? Конторы разные бывают и начальницы тоже. Красивая начальница из банка или любой другой крутой компании, никогда с грузчиком не переспит. А вот средненькая начальница, из шарашкиной конторы, с прокуренным голосом и лишними килограммами, вполне может переспать с симпатичным грузчиком)!

Что за чушь. Есть неразборчивые бабы, есть разборчивые. Есть химия с гормонами. С красотой они не связаны и со статусом от слова вообще. Иначе никто с подчиненными не спал бы.

Гость
#6
Gryzcik

У меня сложился такой случай. Я работаю грузчиком в одной конторе чуть больше пол года и так получилось что ПЕРЕСПАЛ С НАЧАЛЬНИЦЕЙ я женат она тоже замужем. Что делать я не знаю меня тянет к ней и ее походу тоже. Семью разрушать не хочу ни свою ни ее. Помогите что мне делать в данной ситуации???

Увольняйся.

Гость
#7
Иришка

Г
А что вы удивляетесь? Конторы разные бывают и начальницы тоже. Красивая начальница из банка или любой другой крутой компании, никогда с грузчиком не переспит. А вот средненькая начальница, из шарашкиной конторы, с прокуренным голосом и лишними килограммами, вполне может переспать с симпатичным грузчиком)!

Симпатичных грузчиков не бывает. Это *** с перегаром алкоголя и отсутсвием мозгов))))))))))))))

не верю
#8

Однозначно я бы не переспала с курьером , секретарем и прочих професий парней)
Если я начальница?!мне нужен повыше чин...
Иди ври далее

Гость
#9
не верю

Однозначно я бы не переспала с курьером , секретарем и прочих професий парней)
Если я начальница?!мне нужен повыше чин...
Иди ври далее

Работаю сейчас в компании где хозяйка предприятия(не мелкое) сексится с обычным водителем.Давайте мух от котлет будем отделять: Есть те кто сексится с кем попало, есть те кто нет, причем тут начальница или нет когда пиписьска чешется.

Гость
#10

Хотя у нас в конторе был случай,только между начальницей склада и исполнительным директором.
Она перепутала реквизиты и отправила груз по другому адресу.Выяснилось через неделю. Фирма влетела на неустойку. Она пошла а директору с вопросом :- Что делать?
Он не стал её ругать,а тихо приказал её полностью раздеться в его кабинете при открытых окнах. Она молча выполнила его приказ и простояла голой перед открытым окном до конца рабочего дня.
На следующий день она уволилась,а потом выгнали этого директора.

Гость
#11

Обычно мужчины принуждают к сексу подчиненых женщин,используя служебное положение.
А вот чтобы женщины этим пользовались? Это скорее фантазии.

грне
#12
Гость

Хотя у нас в конторе был случай,только между начальницей склада и исполнительным директором.
Она перепутала реквизиты и отправила груз по другому адресу.Выяснилось через неделю. Фирма влетела на неустойку. Она пошла а директору с вопросом :- Что делать?
Он не стал её ругать,а тихо приказал её полностью раздеться в его кабинете при открытых окнах. Она молча выполнила его приказ и простояла голой перед открытым окном до конца рабочего дня.
На следующий день она уволилась,а потом выгнали этого директора.

какой кошмар! Бедная женщина! Это же подсудное дело!

Rimskaya
#13

Хотите спать др с др? Спите. Но не заиграйтесь. И предохраняйтесь.

не верю
#14
Гость

Хотя у нас в конторе был случай,только между начальницей склада и исполнительным директором.
Она перепутала реквизиты и отправила груз по другому адресу.Выяснилось через неделю. Фирма влетела на неустойку. Она пошла а директору с вопросом :- Что делать?
Он не стал её ругать,а тихо приказал её полностью раздеться в его кабинете при открытых окнах. Она молча выполнила его приказ и простояла голой перед открытым окном до конца рабочего дня.
На следующий день она уволилась,а потом выгнали этого директора.

Епнутый..
У меня был директор 30000$ моих долгов в банке закрыл..
А этот ***..а у девки тоже мощга нет.
Я бы на *** послала такого.

Гость
#15
грне

ГостьХотя у нас в конторе был случай,только между начальницей склада и исполнительным директором.
Она перепутала реквизиты и отправила груз по другому адресу.Выяснилось через неделю. Фирма влетела на неустойку. Она пошла а директору с вопросом :- Что делать?
Он не стал её ругать,а тихо приказал её полностью раздеться в его кабинете при открытых окнах. Она молча выполнила его приказ и простояла голой перед открытым окном до конца рабочего дня.
На следующий день она уволилась,а потом выгнали этого директора.
какой кошмар! Бедная женщина! Это же подсудное дело!

Суда не было. А вот директор К,о,зе,л((
Хотя мужчины с удовольствием смотрели в сторону открытого окна.
Но поразило отношение женщин:- Сама виновата,мы в премии потеряли и так далее.
Этот случай раскрыл глаза на сослуживцев.

Гость
#16
не верю

ГостьХотя у нас в конторе был случай,только между начальницей склада и исполнительным директором.
Она перепутала реквизиты и отправила груз по другому адресу.Выяснилось через неделю. Фирма влетела на неустойку. Она пошла а директору с вопросом :- Что делать?
Он не стал её ругать,а тихо приказал её полностью раздеться в его кабинете при открытых окнах. Она молча выполнила его приказ и простояла голой перед открытым окном до конца рабочего дня.
На следующий день она уволилась,а потом выгнали этого директора.
Епнутый..
У меня был директор 30000$ моих долгов в банке закрыл..
А этот ***..а у девки тоже мощга нет.
Я бы на *** послала такого.

Все люди по разному себя ведут в критических ситуациях.

не верю
#17

Я бы такую просьбу шефа записала на диктофон и вызвала полицию.
Голой стоять в 21 веке?она рабыня???
А баб еще и отравили б в век Роксоланы..тех..кому премия нужна.Сталин умно делал.пулю и унесли.
Мужика посадить нужно и опозорить на весь город если ***.

Гость
#19
не верю

Я бы такую просьбу шефа записала на диктофон и вызвала полицию.
Голой стоять в 21 веке?она рабыня???
А баб еще и отравили б в век Роксоланы..тех..кому премия нужна.Сталин умно делал.пулю и унесли.
Мужика посадить нужно и опозорить на весь город если ***.

Женщина молодая,жизненного опыта,а полная материальная ответственность (возмещение ущерба) это её пугало.

Гость
#20
не верю

ГостьгрнеГостьХотя у нас в конторе был случай,только между начальницей склада и исполнительным директором.
Она перепутала реквизиты и отправила груз по другому адресу.Выяснилось через неделю. Фирма влетела на неустойку. Она пошла а директору с вопросом :- Что делать?
Он не стал её ругать,а тихо приказал её полностью раздеться в его кабинете при открытых окнах. Она молча выполнила его приказ и простояла голой перед открытым окном до конца рабочего дня.
На следующий день она уволилась,а потом выгнали этого директора.
какой кошмар! Бедная женщина! Это же подсудное дело!
Суда не было. А вот директор К,о,зе,л((
Хотя мужчины с удовольствием смотрели в сторону открытого окна.
Но поразило отношение женщин:- Сама виновата,мы в премии потеряли и так далее.
Этот случай раскрыл глаза на сослуживцев.
Мудчины с удовольстчие смттрели?
У вас в коллективы чиошник и чмыри..нормальный бы зашел к шефу в рожуему вьезал и бевке сказал одевайся..
Думаю..вы тоже ***..раз не предприняли ниче и умрете от рака в мучениях.
Вот увидите.

И был бы уволен.
Оно им надо? Никто не будет рушить свою карьеру из-за косяков другого человека.

не верю
#21
Гость

не верюЯ бы такую просьбу шефа записала на диктофон и вызвала полицию.
Голой стоять в 21 веке?она рабыня???
А баб еще и отравили б в век Роксоланы..тех..кому премия нужна.Сталин умно делал.пулю и унесли.
Мужика посадить нужно и опозорить на весь город если ***.
Женщина молодая,жизненного опыта,а полная материальная ответственность (возмещение ущерба) это её пугало.

Гость

не верюЯ бы такую просьбу шефа записала на диктофон и вызвала полицию.
Голой стоять в 21 веке?она рабыня???
А баб еще и отравили б в век Роксоланы..тех..кому премия нужна.Сталин умно делал.пулю и унесли.
Мужика посадить нужно и опозорить на весь город если ***.
Женщина молодая,жизненного опыта,а полная материальная ответственность (возмещение ущерба) это её пугало.

Ау?
Какая молодость?
Ей что не расказывала мама что мужичье в основном конченное и нужно всегда думать о себе?

Я в 15 ниаогда б себя обидпт не дала..
Молодая?нет..это затюканная рабыня..у нее нет ни чести ни достоинства.
Какая мат.ответственность?.. уменя б этот директор сидел в полиции и описывал как домагался после млов :"раздевайся"

Гость
#22

Думаю..вы тоже ***..раз не предприняли ниче и умрете от рака в мучениях. Вот увидите.

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4849032/#m61299763
© Woman.ru----------------------------------------------------------------------------------------------------------

У онкологии другие причины и наши поступки никак не влияют на причину заболевания

не верю
#23

Учить нужно девочек в 13 что судимость у мужика как только сказал "разденься" и карьера тютю.

Гость
#24
не верю

Гостьне верюЯ бы такую просьбу шефа записала на диктофон и вызвала полицию.
Голой стоять в 21 веке?она рабыня???
А баб еще и отравили б в век Роксоланы..тех..кому премия нужна.Сталин умно делал.пулю и унесли.
Мужика посадить нужно и опозорить на весь город если ***.
Женщина молодая,жизненного опыта,а полная материальная ответственность (возмещение ущерба) это её пугало.
Ау?
Какая молодость?
Ей что не расказывала мама что мужичье в основном конченное и нужно всегда думать о себе?
Гостьне верюЯ бы такую просьбу шефа записала на диктофон и вызвала полицию.
Голой стоять в 21 веке?она рабыня???
А баб еще и отравили б в век Роксоланы..тех..кому премия нужна.Сталин умно делал.пулю и унесли.
Мужика посадить нужно и опозорить на весь город если ***.
Женщина молодая,жизненного опыта,а полная материальная ответственность (возмещение ущерба) это её пугало.
Я в 15 ниаогда б себя обидпт не дала..
Молодая?нет..это затюканная рабыня..у нее нет ни чести ни достоинства.
Какая мат.ответственность?.. уменя б этот директор сидел в полиции и описывал как домагался после млов :"раздевайся"

Видимо вы не знакомы со статьями УК Рф о возмещении материального ущерба.

Гость
#25
не верю

Учить нужно девочек в 13 что судимость у мужика как только сказал "разденься" и карьера тютю.

Для несовершеннолетних да,но тут взрослая женщина около 30 лет.

Гость
#26

Вернемся к автору. Его тянет к начальнице и он счастлив!!!!
Пожелаем ему счастья))))))))))))))

не верю
#27
Гость

Вернемся к автору. Его тянет к начальнице и он счастлив!!!!
Пожелаем ему счастья))))))))))))))

Оооооо..нам что?плевать
Психиатр вылечит его))

Гость
#28
не верю

ГостьВернемся к автору. Его тянет к начальнице и он счастлив!!!!
Пожелаем ему счастья))))))))))))))
Оооооо..нам что?плевать
Психиатр вылечит его))

Еще ни один психиатр не вылечил больного. они только наблюдают течение болезни,а в острых фазах превращают больного в растение,прописывая им аминозин)))))

Гость
#29

А почему тебя к уборщице не тянет? Знать свое место нужно, а не искать кому свой член выгоднее пристроить. Не тянет её к тебе, она просто смеётся над тобой. Сходи сначала в душ, помой свои глаза, прежде чем на неё смотреть. Ещё один Альфонс.

Сергей
#30
Gryzcik

У меня сложился такой случай. Я работаю грузчиком в одной конторе чуть больше пол года и так получилось что ПЕРЕСПАЛ С НАЧАЛЬНИЦЕЙ я женат она тоже замужем. Что делать я не знаю меня тянет к ней и ее походу тоже. Семью разрушать не хочу ни свою ни ее. Помогите что мне делать в данной ситуации???

Ну вопрос, просто детский сад. Как порядочный мужчина переспавший с женщиной вы обязаны на ней жениться. :)
Но пересыпаете и с женой и тоже обязаны на ней жениться. Так что продолжайте.
ну что делать трахи ахи дальше с начальницей. Зов гормонов не повод разводиться и жениться на другой. Да и прикол в том что это все ваши заскоки. А женщина наверняка просто в отрыв пошла, рутина и жесткая жизнь требует разрядки. Она же не требовала на ней жениться срочно. Обычное дело, гормоны побушуют и полгодика пройдет все. Понадобится новый грузчик или водитель. Вот и будьте хорошим любовником без тараканов в голове. Как говорится постель не повод жениться. А там глядишь и останетесь хорошими друзьями.

Гость
#31

. А там глядишь и останетесь хорошими друзьями

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4849032/
© Woman.ru------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не останутся хорошими друзьями. Как только она остынет к нему ,он будет уволен.Сужу по своей фирме. Директора заводят любовниц из числа подчиненых им женщин,подкидывают зарплату на период любовных игр,а потом увольняют.Это обычная практика,по другому бывает редко и в кино,когда женятся или выходят замуж за подчиненного

Оксана
#32
Gryzcik

У меня сложился такой случай. Я работаю грузчиком в одной конторе чуть больше пол года и так получилось что ПЕРЕСПАЛ С НАЧАЛЬНИЦЕЙ я женат она тоже замужем. Что делать я не знаю меня тянет к ней и ее походу тоже. Семью разрушать не хочу ни свою ни ее. Помогите что мне делать в данной ситуации???

признайся в любви,)

не верю
#33
Гость

. А там глядишь и останетесь хорошими друзьями
Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4849032/
© Woman.ru------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не останутся хорошими друзьями. Как только она остынет к нему ,он будет уволен.Сужу по своей фирме. Директора заводят любовниц из числа подчиненых им женщин,подкидывают зарплату на период любовных игр,а потом увольняют.Это обычная практика,по другому бывает редко и в кино,когда женятся или выходят замуж за подчиненного

Что б не обижаться девченкам на директоров.Нужно брать с таких мужчин бабки и много.))
Это справедливо. Потом можна уходить с улыбкою и состоянием.
По сути темы..
Мужчина альфонс и это его стиль жизни.
Ну что ж.. кто -то и альфонсом быть обязан удовлетворять Господ)
Я не думаю,что она рассматривает брак с тобою..лишь использует член,рот и прочее)).или она платит за это?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: