Гость
Статьи
Меня не тянет к нему …

Меня не тянет к нему больше и бросить я тоже не могу

я не знаю что мне делать , после той боли которую причинил мне парень в начале отношений , мы с ним уже 1,5г я все терпела и пылинки сдувала с него но сейчас у меня пропали к нему чувства , но сейчас он изменился много подарков , любовь , забота , я знаю что он меня очень любит , и так сильно меня больше никто не полюбит , но меня не тянет к нему больше и бросить я тоже не могу , я ему сделаю больно , да и жить он мне спокойно не даст. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Похоже, на тебе испробывали "Инструкция - как влюбить в себя девушку", или "7 базовых приёмов пикапера. Американский опыт", - а последствия охлаждения - скорее твоя внутренняя работа над собой. А он это почувствовал - и снова заваливает цветами и подарками. Так что скорее твой путь лежит на курсы НЛП практик либо к психологу с опытом НЛП, но первое - лучше, - научат держать стену защиты.

Гость
#2

как не полюбят ! бросай его - думать нужно в таком случае о себе . он не первый и не последний !

Гость
#3

*** какая... Не уходишь, значит всё устраивает.

Гость
#4

Натали, да проваливай, воротит тебя от себя в первую очередь. Ты хоть когда-нибудь можешь быть честной и рассказать все как есть, лапшу вешаешь вечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: