Гость
Статьи
Не хочу быть …

Не хочу быть любовницей

Девочки, нужен совет, не знаю, что делать в сложившейся ситуации. С этим молодым человеком познакомилась случайно, на работе. Начали просто общаться, мне он сразу очень понравился, как мне показалось я ему тоже. На тот момент у меня не было парня и когда я его спрашивала о его личной жизни, он отвечал как то не конкретно, мол: моя жена- моя работа. Пару раз встречались, просто гуляли и болтали. Со временем поняла, что влюбляюсь в него. Как то на работе (вместе работаем очень редко) в один день заметила, что он начал проявлять активность, приобнимет, подойдет лишний раз...в конце дня поцеловал, признался, что не может больше сдерживаться, что у него сильные чувства ко мне, но у него есть девушка, с которой он живет около 4х лет, которую он не бросит. Вот так вот. Тогда уже для меня это не было преградой, я уже по уши влюбилась. Начали встречаться, все закрутилось, завертелось, как это и бывает в начале отношений...но меня никогда не устраивало то, что он не свободен. Она же про меня ничего не знает. В один момент поняла, что если не оборвать это сейчас, то он так и будет мной пользоваться, а я буду мучатся, зная, что по вечерам он с ней. Было очень тяжело, но я высказала ему все...после разговора поняла, что он действительно испытывает ко мне сильные чувства, что это не игра и такое не сыграешь, что ему тоже очень тяжело, но ее все равно не бросит, так как дал обещание ее умирающему отцу. Просил не прекращать простое общение, стать хотя бы просто друзьями, я решила прекратить любое общение. Но не получилось..он опять начал писать в сети, что не может меня оставить, а я не выдерживаю и отвечаю...Очень хочу быть с ним, думаю он тоже хочет быть со мной, но в то же время более чем уверена, что девушку он не бросит (он очень ответственный человек и обещания всегда сдерживает) хотя и не любит ее. Есть еще один момент: эта девушка это годами строившиеся отношения, спокойная жизнь, хоть и с нелюбимой (понимаю, что для мужчин это очень важно), а я это неизвестность, еще не понятно сложится ли у нас совместная жизнь (ему не понятно, мне то все понятно, а он просто мужчина- прогматик). Я запуталась, не знаю продолжать ли с ним общение, продолжать ли встречаться или просто все обрубить...жертвовать своими и его чувствами, ради блага той девушки.

Киселёк
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит он ни тебя, ни ту девушку. Любит только себя, а тебе мозги пудрит.

Гость
#2

Девочки,то знает почему в некоторых темах пишу коммент и всплывает окно "вы не можете оставить коммент в этой теме",вчера такое началось!Что за *****,,,*****,,,рь?

Гость
#4

Ну ответьте пож.на 2 коммент!Что за фигня блин!

Гость
#5

))"обещание умирающему отцу")))))). Вам романы писать, девушка)

Гость
#6

Не хочешь, не будь. Это дело добровольное

Гость
#7
Гость

))"обещание умирающему отцу")))))). Вам романы писать, девушка)

))) кстати, вы не правы. Мужики еще и не такое придумают. Моей подруге любовник долго втирал про "умирающую" жену, что мол вот - вот. А жена, как позже выяснилось, цветет и пахнет))

Гость
#8
Гость

))) кстати, вы не правы. Мужики еще и не такое придумают. Моей подруге любовник долго втирал про "умирающую" жену, что мол вот - вот. А жена, как позже выяснилось, цветет и пахнет))

))))Ну да, слышала такие истории. Жена и умирает, и болеет, и спят они в разных комнатках, и детишек жалко ему-цепляются, болезные, за папкины штаны каждый раз у порога)). У меня подружкин любимый заделал второго жене, при том, что они не спали вместе. Ветром ей надуло, что ли?

Гость
#9

я гость 2 и 4,а вы курвы ощипанные,что так сложно ответить чтоли!!!!

Гость
#11

Ну вдруг у кого-то также и знают как решить!Женщина,чего орете то?!

Пьяная_вишня
#12
Гость

))"обещание умирающему отцу")))))). Вам романы писать, девушка)

))) кстати, вы не правы. Мужики еще и не такое придумают. Моей подруге любовник долго втирал про "умирающую" жену, что мол вот - вот. А жена, как позже выяснилось, цветет и пахнет))

тоже думаю это фантазии парня))) автор снимайте лапшу с ушей и шлите его нахрен)))

Пьяная_вишня
#13
Гость

Девочки,то знает почему в некоторых темах пишу коммент и всплывает окно "вы не можете оставить коммент в этой теме",вчера такое началось!Что за *****,,,*****,,,рь?

иногда тут создают темы с пометкой "комментировать могут только зарегистрированные пользователи" может поэтому.

Гость
#14
Гость

я гость 2 и 4,а вы курвы ощипанные,что так сложно ответить чтоли!!!!

От курвы слышу!!!

Гость
#15
Гость

я гость 2 и 4,а вы курвы ощипанные,что так сложно ответить чтоли!!!!

Тебя забанили за неадекват

Гость
#16
Гость

Девочки,то знает почему в некоторых темах пишу коммент и всплывает окно "вы не можете оставить коммент в этой теме",вчера такое началось!Что за *****,,,*****,,,рь?

Пались, в каких темах вчера троллила?

Гость
#17

ВаУ! Первый мужчина с фантазией. Обычно у них всё банально, как под копирку. А этот обещание умирающему отцу давал!!!))) И конечно он её не любит! Конечно он с ней не спит, видеть её не может. Еще она толстая, некрасивая и в застиранном халате. И уж как жалко-то его, страдальца бедненького. Уж так страдает. И когда с ней в постель ложится, и когда её еду ест, всё время страдает от любви к Авторше.
Автор, старо как мир.

Гость
#18

Если бы меня забанили я бы не где не могла комментировать,а тут через одну!Не,ни троллила,просто в теме про юбку,за еду писала.Че такого то!

Гость
#19

Нет в темах много не зарегистрированных.

Гость
#20

). Я запуталась, не знаю продолжать ли с ним общение, продолжать ли встречаться или просто все обрубить...жертвовать своими и его чувствами, ради блага той девушки.[/ Сама такая же, мучаюсь.... Не могу принять решение. Все хорошо обдумайте, не на эмоциях, а в реальности.....Иногда надо жертвовать, хотя это очень трудно

Гость
#21

Не нужен он Вам. Её обманывает, и Вас будет.

Дана
#22

ее он не любит, а любит меня, с ней быть не хочет, но будет, а со мной хочет, но нет=)) ржу в голос=)) мамка мозгов по рождению выдать забыла=))

Дана
#23

обешание умираюшему отцу дал=))) ахахах=))) действительно соригинальничал=)))

Незабудка
#24

Автор, извините, но похоже Вы очень наивны.. А мужик хорошо пристроился.
И да, лучше сеичас порвать с ним все, и не тратить годы своей молодости на этот роман. У меня так одна подруга с женатым встречалась наверно пару лет, он ей что-то подобное плёл, говорит что с женои даже в разных комнатах спят, и что думают разводиться. А потом его жена заберемннела, подруга была ИСКРЕННЕ удивлена, как так они же не спят)) Потом тот мужик с женой купили новую квартиру, подруга опять думает зачем, они ведь скоро разводятся! короче автор, история ваша не уникальна к сожалению.

Гость
#25

Автор, есть такое понятие "чувство собственного достоинства". В гугле поищите.

Гость
#26
Гость

Если бы меня забанили я бы не где не могла комментировать,а тут через одну!Не,ни троллила,просто в теме про юбку,за еду писала.Че такого то!

У меня было так пару раз. Обновляете страничку и всё норм.

Игорек
#28

Я бы тоже и тебя имел и девушку ту)))ну а че если дают и там и там)

она
#29

Ахахх ,а мне когда то один м.у д а к говорил что он не может не дать девушке еще один шанс ,жалко ему ее и перед родителями ее стыдно !) но у тебя автор ,он креативнее )

Гость
#30

Автор, сразу было понятно что парень мутный, не ты полезла с ним в любовь играть. Научись сразу откидывать такие варианты, потому что это НЕ вариант при любом раскладе. 1. Он тебе врет (про умирающего отца и нелюбимую. Не живут с нелюбимыми в наше время, милая. Никому это не надо. Скорее всего любимая и даже очень, раз от нее к такой прекрасной как ты уйти не хотят, а ты для попользоваться, поднять самооценку от влюбленной дурочки ну и секс, кто ж откажется. А парень актер больших и малых театров, ты просто не знаешь как они могут изображать любовь. 2. Ты тратишь время и душевные силы, страдаешь из за того кому на тебя плевать. Не будь *****.

Наточка
#31

Бросайте его, ничего у Вас с ним не будет.
0). "Обещание умирающему отцу", что за болезнь у отца? МЧ женился на этой девушке за 4 года, я так и не поняла?
1). "Ответственный человек, держит слово". Ха! Закрутил с Вами, поцеловал! А как же "умирающий отец"? Дал ему обещание, а дочку-то его променял на другую? Чушь!
2). Он не собирается ее бросать, т к точно имеет с нее некоторую выгоду (живет в ее квартире, тот же "умирающий отец" помогает материально или толкает по служебной лестнице), а Вы ему ничего такого предложить не можете, лишь удовлетворение его плохо состоявшихся амбиций и секс без обязательств.
Мужчина, решивший себя посвятить "клятве" (в реальном мире такого нет 98 проц), ответственный и порядочный, сам бы обрубил ваше общение. Что это вообще такое?!

Любит одну, а живет с другой... Бред! Разводит он Вас, хочет поиметь! Поскольку только этим и может хоть как-то потешить свое самолюбие!

Не верьте ему, если не хотите потом слез.

К тому же, он сам сказал, что никого и не думает бросать.

А вы, если являетесь нравственным человеком, на что очень надеюсь, не должны рушить чужие отношения вообще, не лезьте в это дело, никогда, потом не отмажетесь.

Дарья
#32

Расскажу вам тоже свою историю коротко
Влюбились, там женщина и ребенок, тут я, молодая, красивая, легкая на подьем...
Да, созданы друг для друга, да, страсть, общие интересы
Только страдают от этого все
У нас теперь любовь втроем, я периодически выслушываю его нытье о том, какая она плохая и злая и грубая
Но!
Когда ссоримся мы, он идет точно так же плакать к ней
Это слабые мужчины
Я сначала боялась звонить, когда они дома вместе, чтобы не создать конфликт,
но потом меня все это так достало, что я стала специально звонить в неудобное время, то есть ставить перед выбором, ибо надоело, я перестала бояться его потерять.
Так это просто мужчины такие слабые, не мы виноваты, девушки, поймите, нам просто лапшу навешали на уши, давайте включим мозг и будем дальше жить, столько вокруг прекрасного!!!!!!
Не фиг на себе крест ставить, от таких отношений любовь быстро умирает и остается очень неприятный осадок и сожаление о потраченном времени.
PS пол-года назад я тоже думала, что не смогу жить без него, ох, могу, как оказалось и его это теперь страшно бесит!

Ангел
#33

Меня поражают эти бл...ди которые спят с женатыми мужчинами. Какая разница, что у него там с женой это не ваше дело м... зи. Я его полюбила и поэтому ему дала не смотря на то, что он женат. У меня нет слов, неужели вы ущербные бабены(мужчины таких тёлками называют) не в состоянии встретить свободного мужчину и строить нормальные отношения думаете что вас любят эти мужчины) Это они своих супруг любят, а вами тупо пользуются, потаму что вы туп... я скотина не способная ни на, что кроме как ноги раздеваться от любви)))

Ангел
#33

Потом получается, что распадаются нормальные семьи из-за таких бл...й. У меня был муж, который в свое время накосячил с такой бл... ю, когда я узнала, то не смогла простить мужа для нашей семьи это был конец(хотя я очень его любила и он меня до сих пор любит, а я не могу простить его предательства. Зато эта тёлка сейчас спит с другим женатым мужчиной и глаз даже не дернулся, что семью разрушила су.. ка.

Гость
#34

Да не девушка у него, а жена, скорее всего глубоко беременная или с младенцем. В любом случае вам не имеет смысла скандалить и разборки устраивать, ещё работе повредите

Гость
#34

Есть такая книжка... "Кодекс боевой подруги" Быкова... Прочитала в аналогичной ситуации. Весьма поучительная вещь...

Гость
#37

Приворот - это тоже "судьба": одному дано приворожить, другому - быть привороженным, поэтому не все так однозначно, и приворот - не такое зло, как принято думать и писать об этом на различных форумах.

Москва и Московская область: проведение редких мастерских приворотов в присутствии заказчика. Платно, дорого, подход индивидуальный. ГАРАНТИЕЙ является ваше личное присутствие на обряде. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#38

Очное "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: