Гость
Статьи
Бытовая …

Бытовая несовместимость

Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Встречаюсь с мужчиной несколько месяцев. Он в последнее время настаивает, чтобы мы жили вместе. Но вот в чем проблема: я привыкла уже быть в своем доме сама себе хозяйкой: чем хочу занимаюсь, убираюсь когда есть настроение. Лень готовить, обхожусь полуфабрикатами, либо в кафешке перекушу. Могу после работы в спортзал пойти или полночи с книжкой проваляться, если зачитаюсь. У него же "традиционный" взгляд на разделение обязанностей в семье: то есть женщина должна полностью обустраивать быт в доме, ужин всегда вовремя должен быть приготовлен, финансами полностью мужчина распоряжается (вырос он именно в такой семье). В сексе у нас полная совместимость, но разные взгляды на быт меня напрягает. Кто нибудь с такими проблемами сталкивался? Как выкручивались?
Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Я не понимаю имею зачем после пары месяцев съезжаться если особой нужды нет? Повстречайтесь годик, пусть предложение сначала сделает, покажет как он может о вас заботится, поухаживает путь подольше, а то сразу бац и бытовуха
Гость
#54
Автор, в чем ваша выгода будет в этом случае?
Его выгода очевидна. А ваша?
Подумайте.
Пират
#55
И какая же у него выгода? Мне вот что-то совсем не очевидна. Исходя из того, что автор не токая, какая ему нужна. И такой становиться не хочет. Это как минимум ломать и перевоспитывать.
И как вообще можно использовать слово "выгода" при оценке отношений? Может ещё "планируемая прибыль", "аммортизация" и "износ"?
Подумайте.
Гость
#56
Химик
Купите соседние квартиры и сделайте отверстие подходящего диаметра между ними для "глубоких" отношений. У каждого будет свой быт. Если член короткий, перегородку из гипсокартона. Не забудьте края залепить изолентой.
😂😂😂
Форум: Семья
Всего: 93 713 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем