Гость
Статьи
Бороться за мужчину …

Бороться за мужчину или не стоит? И вообще как?

У нас были прекрасные отношения ровно 4 месяца- почти каждый день виделись, каждый день болтали по телефону, делились всем чем можно, всё потрясающе в интимной жизни...но в последнее время всё стало угасать - то он стал реже звонить, то перестал звать куда-то...на мои предложения,смс стал реагировать безинициативно, встрече свелись к 1 разу в неделю, при том,что вот когда при встрече всё также...а как только расходимся по домам,то как чужие люди... я очень влюбилась в этого человека, но...я не хочу унижаться или навязываться,если я не нужна человеку...у меня такая ситуация впервые в жизни..вот что делать? и что происходит? просто взять и отпустить-перестать писать и звонить? или бороться - хотя за что и как?

Диана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книга "правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты" Вам в помощь! Там очень много советов о том, как не потерять интерес мужчины в период ухаживаний. Почитайте. Наверняка вы кучу ошибок допустили..то что звонили первой и навязывались уже ошибка. Да и с сексом поторопились скорее всего.

Гость
#2

Автор, он женат?

Гость
#3

Можно спокойно поговорить и спросить есть ли у него желание видеться чаще, как раньше или может у него какие-то проблемы из-за которых не хватает времени. Если есть какая-то причина можно ее решить, а если у человека просто нет желания, тогда хоть что тут делай интерес еще быстрее будет пропадать.

лира
#4

спросить

Гость
#5

как за него бороться, если он все для себя решил. здесь хоть наизнанку вывернись, ничего не получишь(((

#6

поматросил и бросил. щас другую окучивает уже

Гость
#8

скорей всего поматросил и бросил.Не переживайте деточка,будет и у вас счастье.

Гость
#9
Гость

Автор, он женат?

нет, он в разводе

Гость
#10
Гость

нет, он в разводе

Значит опять решил к жене вернуться. с мужиками такое часто случается. Другая точно есть. Просто ему стыдно признаться и он хочет, чтобы ты сама была виноватой в разрыве отношений.

Гость
#12

автор, влюбленность длится пол года.. Потом наступает спад.. Просто включите пофигизм и живите своей жизнью.. Вы чего хотели? Любви чисто и светлой за амбаром? Вот вы ее и получили..

Гость
#14
Гость

Значит опять решил к жене вернуться. с мужиками такое часто случается. Другая точно есть. Просто ему стыдно признаться и он хочет, чтобы ты сама была виноватой в разрыве отношений.

Да, ту другая есть, но вряд ли это бывшая жена. Забудьте его, автор.

Гость
#15
Гость

Что помешает ему дождаться , чпокнуть и свалить? Да он даже ждать не будет скорее всего)

давалки всегда один и тотже аргумент в пользу приводят. думаете если вы в 1ю ночь дали в рот, опу и в рот после опы, то это гарантирует верность чтоли??)))все по уму делать надо, а верность гарантировать может только если писбку отрезать.

Диана
#16
Гость

давалки всегда один и тотже аргумент в пользу приводят. думаете если вы в 1ю ночь дали в рот, опу и в рот после опы, то это гарантирует верность чтоли??)))все по уму делать надо, а верность гарантировать может только если писбку отрезать.

Извините, но в 27 лет я считаю нормальным, если после месяца встречаний люди переходят к интимной близости...

Гость
#18
Диана

Извините, но в 27 лет я считаю нормальным, если после месяца встречаний люди переходят к интимной близости...

Диана, еще три раза мой пост перечитайте - может поймете его суть. Вы лично можете хоть через пять минут со-сать у любого, мне без разницы.

Гость
#19

не звони и не пиши. Он, скорее всего, сам проявится. У меня так же было. Потом снова пропал и снова проявился. А я за ним не бегала. В результате нахамил и свалил, но по профилю моему шастает. Я даже в блек-лист заносить его не стала. Подумала, если занести в чёрный список, то это будет означать, что я на него отреагировала.

Гость
#20

к посту 19. У нас, правда, до интима не дошло просто по обстоятельствам.

Машка
#23

Это абсолютно нормально)через это проходят все пары,мужик просто отстранился.главное его сейчас не дергать, не звонить, не искать, никуда не звать... Просто будьте заняты :собой, друзьями,еще кем-то)) он отсомневается и вернется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: