Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают парни, которые пропадают, а потом внезапно появляются и думают, что им будут рады?

После нескольких свиданий парень, пропадает, обещает позвонить или не звонит, болеет, занят, а потом вдруг через энное время объявляется со словами "Ты куда пропала?" и думает, что кто-то прямо …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Макс

Как вартант, таких поговорить у него может быть много. пример от себя. С девушками я встречаюсь 2 раза в неделю,чтоб и не скучно было и времени не сжирали. Но вас много а вакантных мест всего 8=)поддерживать отношения надо со всеми. а то наступят "черные времена" может и Вы сгодитесь. а про вторую частьфразы все правильно делает(старая школа): лучшая защита -это нападение=)Тоже такое практикую. Оглушаю примерно таким вопросом, девушка начинает оправдывать. А начинает оправдывать-значит ты уже в заведомо выигрышной ситуации=) Девушка расскрыл мужскую тайну-пожелайте мне + в карму)

манипулятор Макс! Не зарекайся! Когда-нибудь ты влюбиться, а потом узнаешь, что ты всего лишь "один из..." или "заполнитель пустоты". И тогда, и тогда! Отольются кошке мышкины слёзы. Карму ты себе и так уже накрутил своими манипуляциями, плюсовать бессмысленно.

Я так думаю
#52
Гость

месяц он трахал других, потом они надоели или смылись, он вспомнил о вас, хочет с вами перепихнуться. Обычный кобель действует так. Добившись одной, он бегает параллельно за другими. Бывают моменты, когда дающих самок на самом деле много, а бывает, что все куда-то пропали и отмазываются, вот он и вспомнил про вас. А на счет вопроса, типа куда ты пропала, переводит стрелки, с больной головы на здоровую, сто вперед, девушки тоже так делают, которые по-наглее.

--------------------------------

Не согласен ------------ Обычный кобель обычно не упускает "жертву" из поля зрения , т.к. понимает ее психологию .

Я так думаю
#53
Гость

это называется - на безрыбье и рак рыба, у него сейчас затишье в личной жизни, проводит ревизию контактов

По сути вы правы ...... но на счет на безрыбье и рак сгодится - не согласен .... мож она ему осетром показалась , а тут сговорчивая красноперка подвернулась - вот он ее и потестил ......не понравилось - вернулся к охоте за осетром ))))))))))

Я так думаю
#54
Гость

После нескольких свиданий парень, пропадает, обещает позвонить или не звонит, болеет, занят, а потом вдруг через энное время объявляется со словами "Ты куда пропала?" и думает, что кто-то прямо обрадуется его появлению. В чем смысл такого поведения?Умерла, так умерла.

Девушка , это обычное поведение востребованного мужчины с высокой сексуальной активностью .....

По окончании отношений - начинаются поиски новой девушки . Поиски не должны занять много времени , т.к. секса охота регулярно .

Поэтому знакомится он со многими , и до начала отношений ( получения от которой нибудь секса который хочется повторять ) с кем либо - ведется параллельное общение с несколькими девушками ...

Как только находится та , которая "зацепила " - не обязательно даже и сексом к стати - общение с другими прекращается , т.к. ту что "зацепила" - терять не хочется .

Не прошедшая тест сексом "зацепившая" - сливается ( либо мужчиной либо по своей инициативе ) - и мужчина вновь считая себя свободным начинает возобновлять прежние контакты .

На мужской взгляд - все по честному .

Мы столько раз нарываемся на "динамо " , фригидных , тараканистых , прицепных и прочий женский неликвид (который зная что неликвид отчаянно шифруется ) - что такой стереотип поведения у мужчин вырабатывается достаточно быстро .

Ника
#55
Я так думаю

Девушка , это обычное поведение востребованного мужчины с высокой сексуальной активностью .....По окончании отношений - начинаются поиски новой девушки . Поиски не должны занять много времени , т.к. секса охота регулярно .Поэтому знакомится он со многими , и до начала отношений ( получения от которой нибудь секса который хочется повторять ) с кем либо - ведется параллельное общение с несколькими девушками ...Как только находится та , которая "зацепила " - не обязательно даже и сексом к стати - общение с другими прекращается , т.к. ту что "зацепила" - терять не хочется .Не прошедшая тест сексом "зацепившая" - сливается ( либо мужчиной либо по своей инициативе ) - и мужчина вновь считая себя свободным начинает возобновлять прежние контакты .На мужской взгляд - все по честному . Мы столько раз нарываемся на "динамо " , фригидных , тараканистых , прицепных и прочий женский неликвид (который зная что неликвид отчаянно шифруется ) - что такой стереотип поведения у мужчин вырабатывается достаточно быстро .

Уважаемый, когда вы спустя месяц или больше тишины звоните, возникает лишь вопрос о ваших умственных способностях.
Конечно, ведь ты единственный и неповторимый, и все это время я сидела у окошка и ждала тебя, и с радостью скрашу твое одиночество пока ты не найдешь очередную "зацепившую".

Я так думаю
#56
Ника

Уважаемый, когда вы спустя месяц или больше тишины звоните, возникает лишь вопрос о ваших умственных способностях. Конечно, ведь ты единственный и неповторимый, и все это время я сидела у окошка и ждала тебя, и с радостью скрашу твое одиночество пока ты не найдешь очередную "зацепившую".

Девушка ,вот лично я как раз - единственный и неповторимый )))))))))))))

И мне плевать как вы (любая) отнесетесь к моему звонку .

Потому что звонить-писать я буду не только вам одной ))))))))

И та , которой нужен - ответит и согласится на встречу ))) .

А то что очередная недалекая с кучей тараканов и мыслями о своей невъeбeнности меня проигнорирует - на то спасибо ей большое . Не надо тратить мое время попусту .

Я доступно разъяснил позицию успешного мужчины ? )))

Тетя Матильда (Мотя)
#57
Я так думаю

Девушка ,вот лично я как раз - единственный и неповторимый )))))))))))))И мне плевать как вы (любая) отнесетесь к моему звонку .Потому что звонить-писать я буду не только вам одной ))))))))И та , которой нужен - ответит и согласится на встречу ))) .А то что очередная недалекая с кучей тараканов и мыслями о своей невъeбeнности меня проигнорирует - на то спасибо ей большое . Не надо тратить мое время попусту .Я доступно разъяснил позицию успешного мужчины ? )))

Это позиция поручика Ржевского)))

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. 10 откажут, одна согласится)

Гость
#58
Гость

Автор это может быть что угодно ,но скорее всего вас просто тупо используют для секса. Новая девочка это новые расходы ,вот и бегут они к вам , ведь выгулять уже успели, а пропал он молча просто чтобы мосты не рвать и можно было к вам вернуться , вспомнить былое тут вы ему сразу и дадите. Потом такой пропадет 100% снова. Тоже недавно кадр в любви клялся , а потом пропал на 2 недели и вернулся типа он скучал и с претензией что я сама не звонила ему ))Вот ***** решил что я ему отдамся сразу , в отель позвал. Я предложила в ресторане встретиться , мы поужинали там я ему рассказала что пока его не было я встретила хорошего парня и переехала к нему, и переписки показала с парнем своим Новым. Но не против секса с этим кобелюкой если он будет заглаживать свою вину ) тот согласился , купил мне все что я хотела ) тут и был послан он ) воспитывайте их девчонки ))))

Б//дь, ужосс!..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: