Гость
Статьи
Правда ли,что в каждой …

Правда ли,что в каждой семье свои проблемы?

Согласны ли вы с утверждением,что идеальных семей не бывает и в каждой есть та или иная проблема,которая портит отношения..мы с подругой спорим, я уверена,что есть идеальные семьи без проблем..давайте проведем опрос..какая проблема у вас с вашим мужем/любимым человеком? Я начну.. Мой муж мало зарабатывает и иногда относится ко мне неуважительно ..

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поругаемся и молчит целыми днями.

Гость
#2

Смешная вы, мы ж не в раю, а скорее наоборот. Идеальных здесь нет, ангелов тоже.

Гость
#3

У нас нет проблем. Муж хорошо зарабатывает, не ругаемся никогда, полное взаимопонимание.
Я бы жить не смогла с ним, если бы было неидеально.

Гость
#4

Да.В каждой семье есть проблемы, разные. но есть.У моего любовника в семье редкий секс, жена дает сквозь зубы раз в две недели, месяцами иногда не бывает секса.Ей нормально, он на стенку лезет:)

Гость
#5

Мы часто спорим до ycpaчки по какому-нибудь вопросу, в итоге зачастую остаемся каждый при своём, хотя мои доводы логичны и аргументированы, но очень трудно убедить его. У нас есть даже шутка по этому поводу - в нашей семье существует только два мнения, одно Настюшино, другое Алёшино.

Гость
#6
Гость

У нас нет проблем. Муж хорошо зарабатывает, не ругаемся никогда, полное взаимопонимание.
Я бы жить не смогла с ним, если бы было неидеально.

Появятся дети- мужик изменится. Или вы. На каждом этапетжизни свои проблемы.

Гость
#7
Гость

Появятся дети- мужик изменится. Или вы. На каждом этапетжизни свои проблемы.

Мы оба не хотим детей.

Гость
#8
Гость

Да.В каждой семье есть проблемы, разные. но есть.У моего любовника в семье редкий секс, жена дает сквозь зубы раз в две недели, месяцами иногда не бывает секса.Ей нормально, он на стенку лезет:)

Вот меня поражают такие упыри как ваш. Ничтожество. Что жену рядом с таким держит..

Гость
#9
Гость

Вот меня поражают такие упыри как ваш. Ничтожество. Что жену рядом с таким держит..

деньги

Гость
#10
Гость

Да.В каждой семье есть проблемы, разные. но есть.У моего любовника в семье редкий секс, жена дает сквозь зубы раз в две недели, месяцами иногда не бывает секса.Ей нормально, он на стенку лезет:)

А что он на стену лезет? Вы то на что ?

Гость
#11
Гость

Мы оба не хотим детей.

ну вот и проблема- бесплодие

Гость
#12

Да, в каждой семье проблемы.
Человек -- такая *****, что приспособится ко всему и начинает пробовать на прочность границы комфорта.

Гость
#13
Гость

А что он на стену лезет? Вы то на что ?

Ну, на стену он лез до нашей встречи, недавно он мучился в отпуске с семьей, две недели, у жены секс приходится выпрашивать как одолжение, совершенно разные темпераменты у них, он волосатый здоровый дядька с лысиной, она снежная королева.Живут уж 22 года, надоело ей терпеть его бурный секс))))))))))

Настена
#14

Ми до свадьбы встречались 4 года,очень часто и много сорились,очень много перетерок было,и уже когда поженились то ссор почьти нету,мне кажется что у нас все идеально,двое детей,ето уже пятый год после свадьбы,тоесть всего девятый год мы вместе,он зарабвтывает,я дома с детьми и со всей домашней работой,отношения у нас отличьные,мы счястливы очень,каждый день кучю раз говорим как мы любим друг друга и пишем друг другу когда он на работе...

Гость
#15
Гость

ну вот и проблема- бесплодие

чайлдфри, имхо...

Гость
#16

"Мы не хотим детей"

Не хотите детей? Ну и ладно. Знаю одну пару, которые жили друг для друга. Были счастливы. А в 40 им захотелось детей. Не получилось. Она крепко бухать начала. Он её любит и борется с её недугом, а она с 7 утра уже забуханная. Она его тоже любит, но бухать больше. Вот вам и отсутствие проблем.

Гость
#17
Гость

Ну, на стену он лез до нашей встречи, недавно он мучился в отпуске с семьей, две недели, у жены секс приходится выпрашивать как одолжение, совершенно разные темпераменты у них, он волосатый здоровый дядька с лысиной, она снежная королева.Живут уж 22 года, надоело ей терпеть его бурный секс))))))))))

развестись и бл.довать сколько влезет. выпрашивать секс 22 года -- это даже не мазохизм, это фатализм.

Гость
#18
Гость

"Мы не хотим детей" Не хотите детей? Ну и ладно. Знаю одну пару, которые жили друг для друга. Были счастливы. А в 40 им захотелось детей. Не получилось. Она крепко бухать начала. Он её любит и борется с её недугом, а она с 7 утра уже забуханная. Она его тоже любит, но бухать больше. Вот вам и отсутствие проблем.

Началась опять сказочка про цветочки жизни...

Гость
#19
Гость

"Мы не хотим детей" Не хотите детей? Ну и ладно. Знаю одну пару, которые жили друг для друга. Были счастливы. А в 40 им захотелось детей. Не получилось. Она крепко бухать начала. Он её любит и борется с её недугом, а она с 7 утра уже забуханная. Она его тоже любит, но бухать больше. Вот вам и отсутствие проблем.

Ну так то не мы))) у нас таких проблем нет и не будет.

я+он
#20

По теме-правда.
но с любовью взаимной 💏 они преодолимы.

Гость
#21

У нас с мужем нет проблем, портящих отношения. Вообще. Есть отдельные недостатки, которые для нас несущественны, но, возможно, для других людей кажутся серьёзными. Например, муж абсолютно ни в зуб ногой в классической литературе, поэзии, известных античных сюжетах. Мне это не мешает, а для моей мамы - ужас-ужас, "как ты с ним живёшь?". Я готовлю одни и те же простые блюда, никаких "побаловать любимого выпечкой в воскресенье". Муж в еде неприхотлив, а для кого-то моё нежелание изгаляться на кухне было бы недостатком.

Гость
#22
Гость

"Мы не хотим детей" Не хотите детей? Ну и ладно. Знаю одну пару, которые жили друг для друга. Были счастливы. А в 40 им захотелось детей. Не получилось. Она крепко бухать начала. Он её любит и борется с её недугом, а она с 7 утра уже забуханная. Она его тоже любит, но бухать больше. Вот вам и отсутствие проблем.

Где Вы берете такие заезженные штампы? Никто не начинает бухать просто так, спиваются медленно. Это Вы заметили только в её 40 лет, а для Аас придумали отмазка о великом горе без детей.

Гость
#23

Ну так то не мы))) у нас таких проблем нет и не будет.

Дай-то Бог ))) А вообще, многие проблемы люди считают маленькими недостатками своих половинок и тупо не обращают на них внимания, т.*****. делают вид, что так и надо. У каждого свои интересы и приколы.

Гость
#24

мой ласковых слов не говорит, я зову его эмоциональным жмотярой

Гость
#25
Гость

Ну так то не мы))) у нас таких проблем нет и не будет.Дай-то Бог ))) А вообще, многие проблемы люди считают маленькими недостатками своих половинок и тупо не обращают на них внимания, т.*****. делают вид, что так и надо. У каждого свои интересы и приколы.

Ну да, давайте мне проблемы в моей жизни найдите, вам этого так хочется )))))

Гость
#26

Живём 15 лет. Внутри семьи проблем нет, не ссоримся, понимаем друг друга. Вокруг одни проблемы. Хочется сидеть дома, ничего не видеть, ничего не слышать.

Гость
#27
Гость

развестись и бл.довать сколько влезет. выпрашивать секс 22 года -- это даже не мазохизм, это фатализм.

Не все так просто, ребенок 7 лет, общие друзья, родственники, долги, бизнес, как все это резать по живому?вот он и нашел компромиссный вариант, меня тоже все устраивает, жене очень повезло, сейчас таких мужчин почти нет, он хороший, просто ***** до мозолей очень утомительно, выпрашивать секс у собственной супруги не айс...

Гость
#28
Гость

Ну так то не мы))) у нас таких проблем нет и не будет.

А сколько лет вам и мужу? Так заявляют только слишком молодые или инфантилы.

Гость
#29
Гость

Где Вы берете такие заезженные штампы? Никто не начинает бухать просто так, спиваются медленно. Это Вы заметили только в её 40 лет, а для Аас придумали отмазка о великом горе без детей.

Ей уже 45. 5 лет для "спивания" это медленно? Если бы была другая проблема, уже разбежались бы. А так любовь, видеть, надеялись на совместное чудо.

Гость
#30
Гость

Ну так то не мы))) у нас таких проблем нет и не будет.Дай-то Бог ))) А вообще, многие проблемы люди считают маленькими недостатками своих половинок и тупо не обращают на них внимания, т.*****. делают вид, что так и надо. У каждого свои интересы и приколы.

Вы из тех, кто любую мелочь считает проблемой, несовместимой с жизнью? Счастливы те, кто всякие мелочи просто не видит, а быт организует так, чтобы друг другу не мешать.

Гость
#31
Гость

Ей уже 45. 5 лет для "спивания" это медленно? Если бы была другая проблема, уже разбежались бы. А так любовь, видеть, надеялись на совместное чудо.

Любовь и дети - это немного разные вещи. Я не ЧФ, у меня дочка. Просто не люблю сказки про великое горе у алкашей.

Елена
#32

В каждом дому по кому. Это почти 100%, совершенно верно. Многие скрывают свои проблемы и не говорят о скандалах в семье с детьми, мужьями, женами, о своем здоровье.

Гость
#33
Гость

Ну да, давайте мне проблемы в моей жизни найдите, вам этого так хочется )))))

Да что вы! Ничего я не хочу! Я желаю вам счастья на долгие годы. ))) Просто заметно, что только или молодожены или пофигис,ты )))))))

Гость
#34
Гость

"Мы не хотим детей" Не хотите детей? Ну и ладно. Знаю одну пару, которые жили друг для друга. Были счастливы. А в 40 им захотелось детей. Не получилось. Она крепко бухать начала. Он её любит и борется с её недугом, а она с 7 утра уже забуханная. Она его тоже любит, но бухать больше. Вот вам и отсутствие проблем.

Алкаши всегда причину найдут для своего пьянства.

есть проблемы
#35

Мы живем 9 лет. Ребенку 7 лет. Живем со свекровью в полторушке .
Проблема 1 . Муж очень любит болеть ( я не придумываю и не наговариваю ) Вот заболел и сидит дома довольный и все его должны жалеть .
2. В конце месяца платить за ипотеку . Денег нет. Я с начала года сижу дома тк на работе стоим и выходить только в апреле , правда сейчас нашла работу, но до зп еще долго.
3. Прихожу домой 18 часов кушать ничего не приготовлено и гора посуды.
4. Притом что болеет работать не хочет НО самое интересное для секса он не болеет !!
ИТОГ: куча проблем , денег нет.
Его и его мать видеть и слышать не хочу этих сви/ней .
Перееду через пол года в свою квартиру и развод ! На/*****/уй он мне нужен?
Плюсы только не пьет не бьет , мозг не выносит.

Гость
#36
Гость

Вы из тех, кто любую мелочь считает проблемой, несовместимой с жизнью? Счастливы те, кто всякие мелочи просто не видит, а быт организует так, чтобы друг другу не мешать.

Ну да. Для кого то свободные отношения- это "бл@дство", а для кого-то "ну и пусть, главное, чтобы ему хорошо было". Также и про бухло можно сказать, и про компьютерные игры.

Гость
#37
Гость

Живём 15 лет. Внутри семьи проблем нет, не ссоримся, понимаем друг друга. Вокруг одни проблемы. Хочется сидеть дома, ничего не видеть, ничего не слышать.

Идя по улице, будьте в себе. Мне помогает.

Гость
#38
есть проблемы

Мы живем 9 лет. Ребенку 7 лет. Живем со свекровью в полторушке . Проблема 1 . Муж очень любит болеть ( я не придумываю и не наговариваю ) Вот заболел и сидит дома довольный и все его должны жалеть .2. В конце месяца платить за ипотеку . Денег нет. Я с начала года сижу дома тк на работе стоим и выходить только в апреле , правда сейчас нашла работу, но до зп еще долго.3. Прихожу домой 18 часов кушать ничего не приготовлено и гора посуды. 4. Притом что болеет работать не хочет НО самое интересное для секса он не болеет !! ИТОГ: куча проблем , денег нет. Его и его мать видеть и слышать не хочу этих сви/ней . Перееду через пол года в свою квартиру и развод ! На/*****/уй он мне нужен? Плюсы только не пьет не бьет , мозг не выносит.

Воот! А та, у которой пьёт и бьет будет вам орать, что это не проблема, а вы зажрались! ))))))))

есть проблемы
#39
Гость


Воот! А та, у которой пьёт и бьет будет вам орать, что это не проблема, а вы зажрались! ))))))))

Да знаю я , мне мама так говорит. Что хороший муж у меня ,тк папа у меня ужасный человек. Но я то другого себе не ищу . Хочу просто жить для себя и сына . Не хочу убираться за ними и готовить им, а только себе и сыну

Гость
#40
Гость

Ну да. Для кого то свободные отношения- это "бл@дство", а для кого-то "ну и пусть, главное, чтобы ему хорошо было". Также и про бухло можно сказать, и про компьютерные игры.

Да, кажды решает для себя сам с чем может мириться, а с чем нет. Я думаю женщины сейчас тоже далеко не идеальны. И потом я всегда думаю, если я выбрала человека с его недостками, это только мой осознанный выбор, кто ещё виноват? Люди не меняются признаки *****.ства и бухла можно ещё до свадьбы определить и сделать выводы о будущей семейной жизни.

Гость
#41
Гость

Ну да. Для кого то свободные отношения- это "бл@дство", а для кого-то "ну и пусть, главное, чтобы ему хорошо было". Также и про бухло можно сказать, и про компьютерные игры.

Что ж Вас несёт в какие-то дебри? Когда люди материально друг от друга не зависят, никто это терпеть не будет, но и ругаться из-за мелочей тоже не будут. Как пример, мешает му в твоём сан узле, построим каждому сан узел. Не хочется убирать в доме, наймём дом работницу. Я говорила только о быте.

Гость
#42
Гость

Да что вы! Ничего я не хочу! Я желаю вам счастья на долгие годы. ))) Просто заметно, что только или молодожены или пофигис,ты )))))))

Просто мы женились по любви, а не потому что пора, чтоб детей родить, чтоб соседки не шушукались и так далее. )))))
Поэтому и счастья сполна получаем!

Гость
#43
Гость

Идя по улице, будьте в себе. Мне помогает.

Я не хожу по улицам, Слава Богу, но от новостей все равно не спрятаться. Можно не смотреть ТВ, не слушать радио, все равно кто-то расскажет.

Гость
#44

со мной муж не спит. вернее секс есть, а спать уходит в другую комнату, я храплю как иерихонская труба. может и смешно, но я страдаю - хочу спать в его объятиях

Помогите !!!
#45

У нас с мужем проблема из-за кошки . Он не обрезанный , у него на головке члена вот уже почти год типа грибка . Всех врачей обошел , ему показано обрезание на 100% , всё это из-за лишней кожи на головке . Сексом мы естественно не занимаемся . Ну так вот , он сам поставил себе диагноз - говорит это псориаз из-за кошки :( . Я его просто ненавижу после этого , уйти пока не могу , мне некуда уходить . Терпеть каждый день новые заскоки , уже нет сил . Я ему сказала , что говоря такие вещи , он делает мне больно . Я готова на себя руки наложить . Ему всё равно , кажется он этого и ждёт . Как быть ?

Гость
#46

В отношениях проблем нет, мы оба всегда ценим и прислушиваемся друг-друга. А вот вокруг- есть. С работой сейчас не очень, здоровье тоже у мужа пошаливать начало.

есть проблемы
#47

Помните была тема , девка ушла от мужа с однушки и оставила ему ребенка второго , а он потом ребенка у тещиной двери оставил ? Никто не в курсе как она ? Купила себе что ? Работает? Второго ребенка куда дела то в итоге ?

Гость
#48
Гость

Что ж Вас несёт в какие-то дебри? Когда люди материально друг от друга не зависят, никто это терпеть не будет, но и ругаться из-за мелочей тоже не будут. Как пример, мешает му в твоём сан узле, построим каждому сан узел. Не хочется убирать в доме, наймём дом работницу. Я говорила только о быте.

Тема звучит не только о бытовых проблемах.Если бы у семей существовали только бытовые проблемы, разводов вообще бы не было. Все жили бы долго и счастливо каждый на своём горшке и в своей кровати. Как соседи. Как чужие друг другу люди.

Гость
#49
Гость

Просто мы женились по любви, а не потому что пора, чтоб детей родить, чтоб соседки не шушукались и так далее. )))))
Поэтому и счастья сполна получаем!

Обычно, все нормальные люди женятся по любви. Но в процессе жизни возникают проблемы, которые многие не замечают, а многие несут свой крест молча.

Гость
#50
Гость

Согласны ли вы с утверждением,что идеальных семей не бывает и в каждой есть та или иная проблема,которая портит отношения..мы с подругой спорим, я уверена,что есть идеальные семьи без проблем..давайте проведем опрос..какая проблема у вас с вашим мужем/любимым человеком? Я начну.. Мой муж мало зарабатывает и иногда относится ко мне неуважительно ..

Мой зарабатывает не мало, но в 2 раза меньше меня. Жилья нет. И спортом не занимается, пузо висит((( И ревнивый жутко при этом.

Но в остальном претензий нет, вся бытовуха на нем, нежный, заботливый, в постели бог просто, очень умный, начитанный, играет на гитаре, при этом руки не из попы - способен починить что угодно, отремонтировать, дом построить. Классный, в общем)) Если б не недостатки - цены б ему не было!