Гость
Статьи
перевернуть бы мир

перевернуть бы мир

Доброго времени суток! Я целиком и полностью запуталась!!(( вообщем начну с самого начала.
Года 3 назад, заканчивала последний курс института, встречалась с парнем, все было норм. Потом предложили работу в другом городе, поехала. Встретилась там с парнем. Мы работали в одном кабинете. И случайно получилось, что мы коллективом хорошенько погуляли и мы переспали. Продлилось это все 2 месяца.. Мы стебались друг над другом. Ни о чем серьезном не говорили. Просто доставляли друг другу удовольствие и веселились. Прошло время, я не перестала встречаться с парнем, с которым изначально была. Приехала к себе в город.. Потом произошел большой переворот - мы бросили все: дом, работу, родителей и уехали в другую страну. Ехать более 3-***** суток.. Очень финансово накладно и при нынешнем заработке практически не возможно!
Но тут спустя почти 3 этих несчастных года, проживая в другой стране.. Мы начали общаться с тем парнем.. Да, он не безгрешен - трахался с телками. Но он признался мне в чувствах и зовет меня обратно.. Сказал, что у меня не будет возможности куда-либо от него деться (намекая на серьезность намерений, если я вернусь и брошу все). Самое главное, что ко мне (***** знает куда приехали родители и вся родня). С этим МЧ с которым я с самого начала и до сих пор нет ни детей и мы не расписаны.. А там он меня зовет, ждет. И ни с кем все эти 3 года не может завести отношений.. У меня сердце разрывается... Как быть??? Напишите все свои мысли.. Может хоть на какие-то вопросы себе отвечу.

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Решите для себя, что вы потеряете, а что приобретёте от тех или иных отношений. Взвесьте все + и - возвращения к другому. Надёжен ли он? И просто прислушайтесь к своим чувствам. Будьте с тем, к кому лежит душа, с кем морально близки. Оцените, у кого более серьёзные намерения.

Путник
#2

Это он вам говорит, что три года ни с кем не может завести отношения? А спал всё таки, наверно, с кем-то...
Если вы так мечетесь между двумя, врядли вы кого-то из них любите. Хотите замуж и детей? Вы наедине подумайте, что вы ожидаете от вашего будущего супруга, как он будет детей воспитывать, и с какими негативными его сторонами вы сможете жить. А потом расспросите их обоих о всех нюансах быта, воспитания и денег. И выбирайте того, кто смотрит на жизнь так как вы, к кому душа лежит, но и не жертвуйте своим талантом и призванием ради кольца на руке и пары штанов в доме и постели. Они это не оценят.
Вообщем золотая середина и обоюдные коммпромиссы-самый лучший выбор.

Гость
#3

"...да он не безгрешен,трахался...,"автор,это вообще к чему написали?он же не в монастыре живёт)))своего нынешнего мч любите?сами то чего хотите?

Гость
#4

все друг с другом перетр@хались, а в чем вопрос я и не понял

Гость
#5

Божечки, а мир зачем переворачивать? Ерунда какая-то короче, кто не читал - ничего не потеряли.

garnunja_lapusja@bk.ru
#6
Гость

"...да он не безгрешен,трахался...,"автор,это вообще к чему написали?он же не в монастыре живёт)))своего нынешнего мч любите?сами то чего хотите?

Ну это так. Для уточнения... Что есть чувства, а есть животный инстинкт. И он как нормальный мужик жил по ним

garnunja_lapusja@bk.ru
#7
Гость

Божечки, а мир зачем переворачивать? Ерунда какая-то короче, кто не читал - ничего не потеряли.

Ерунда - если бы жили в соседних городах или хуже - в одном. А так, я бросила все и улетела ***** знает куда... И вернуться - это перечеркнуть все от чего я ушла

Гость
#8

В перевернутом мире слово мел на стене написано ху.м. Оно вам надо?

Гость
#9

Это вы 3 года не общались, а теперь он пальцем поманил и надо мир перевернуть?

Гость
#10

Ты че больная возвращаться обратно?))

Да щас
#11

Зашла в тему, думала тут нечто философское, а тут бытовые потрахушки. Тьфу

Гость
#12

авторша, ты палехче, не надо мир переворачивать, ехать сношаться с "кто пальцем поманит" и в этом можно.

Гость
#13
garnunja_lapusja@bk.ru

Ну это так. Для уточнения... Что есть чувства, а есть животный инстинкт. И он как нормальный мужик жил по ним

это вранье. по любому он ждал тебя все эти годы, и у него больше ни на кого не вставал.

Гость
#14

*****

garnunja_lapusja@bk.ru
#15
Юлия

Доброго времени суток! Я целиком и полностью запуталась!!(( вообщем начну с самого начала.
Года 3 назад, заканчивала последний курс института, встречалась с парнем, все было норм. Потом предложили работу в другом городе, поехала. Встретилась там с парнем. Мы работали в одном кабинете. И случайно получилось, что мы коллективом хорошенько погуляли и мы переспали. Продлилось это все 2 месяца.. Мы стебались друг над другом. Ни о чем серьезном не говорили. Просто доставляли друг другу удовольствие и веселились. Прошло время, я не перестала встречаться с парнем, с которым изначально была. Приехала к себе в город.. Потом произошел большой переворот - мы бросили все: дом, работу, родителей и уехали в другую страну. Ехать более 3-***** суток.. Очень финансово накладно и при нынешнем заработке практически не возможно!
Но тут спустя почти 3 этих несчастных года, проживая в другой стране.. Мы начали общаться с тем парнем.. Да, он не безгрешен - трахался с телками. Но он признался мне в чувствах и зовет меня обратно.. Сказал, что у меня не будет возможности куда-либо от него деться (намекая на серьезность намерений, если я вернусь и брошу все). Самое главное, что ко мне (***** знает куда приехали родители и вся родня). С этим МЧ с которым я с самого начала и до сих пор нет ни детей и мы не расписаны.. А там он меня зовет, ждет. И ни с кем все эти 3 года не может завести отношений.. У меня сердце разрывается... Как быть??? Напишите все свои мысли.. Может хоть на какие-то вопросы себе отвечу.

Гость
#16
Юлия

перевернуть бы мир

посетить бы сортир...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: