Гость
Статьи
Перевернуть жизнь с …

Перевернуть жизнь с ног на голову...

У меня обычная, стандартная жизнь. Руководитель среднего звена, зарплата выше средней. Муж на хорошей должности. Есть трехкомнатная квартира. Я отличная хозяйка - чистые рубашки, вкусные ужины, дом блестит. Выгляжу хорошо, стройная, 34 года, Детей нет - не хочу, да и по здоровью никак. Все вроде бы ничего. Но так это опостылело, живу, как по заранее написанному сценарию. Хочется послать мужа с его лютым шовинизмом и домостроевскими убеждениями "муж должен работать, а жена - работать и все остальное!". Надоело быть "служанкой при барине"! Хочу разъехаться и жить отдельно, "выписать" себе молодого красавчика из стран "третьего мира", пусть он по дому шуршит и ждет меня с работы! Тем более, есть претендент - на 7 лет младше, само совершенство внешне, готовит изумительно, общаюсь с ним он-лайн, виделись в реале один раз, учит русский язык, готов на переезд в любой момент... Представьте - приходишь с работы, тебя встречает ангелоподобное существо, горячий ужин, массаж и всяческие ублажения. А если что-то не нравится - билет ему на родину и послать в голубые дали... Кто что скажет?

Мажестик
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не боитесь, что в голубые дали ваш ангелок и так свинтит, как только соберет в кучку все ваши ценности?

Гость
#2

разводка

Мажестик
#3
Гость

Не боитесь, что в голубые дали ваш ангелок и так свинтит, как только соберет в кучку все ваши ценности?

Да ну... Полицию-то никто в стране не отменял. А малыш мой гражданство себе себе оформляет, все чин-чинарем, по закону, никаких нелегалов...

Мажестик
#4
Гость

разводка

Не угадали.

Гость
#5
Мажестик

Да ну... Полицию-то никто в стране не отменял. А малыш мой гражданство себе себе оформляет, все чин-чинарем, по закону, никаких нелегалов...

Тогда, если позволяют средства, почему нет? Может, и правда в этом Ваше счастье.

Гость
#6

Cобаку вам может завести?)

Гость
#7

Читала в газете в 90 х годах у некоторых новых русских мода была брали девушку с гор в квартиру,она боготворила этого мужчину,все делала,в рот заглядывала,нет ни разу не говорила,все желанья хозяина исполняла,такие женщины им быстро надоедали,не интересно было,и они от отчаянья что хозяин их редко стал навещать,бросались с многоэтажек,ведь молоденькие,глупенькие,необразованные,жаль их.думаю и вам быстро надоест эта игрушка,ведь люди любят живые эмоции.

Мажестик
#8
Гость

Cобаку вам может завести?)

Не люблю животных, увы. Люблю людей)))

Мажестик
#9
Гость

Читала в газете в 90 х годах у некоторых новых русских мода была брали девушку с гор в квартиру,она боготворила этого мужчину,все делала,в рот заглядывала,нет ни разу не говорила,все желанья хозяина исполняла,такие женщины им быстро надоедали,не интересно было,и они от отчаянья что хозяин их редко стал навещать,бросались с многоэтажек,ведь молоденькие,глупенькие,необразованные,жаль их.думаю и вам быстро надоест эта игрушка,ведь люди любят живые эмоции.

А кто вам сказал, что он глуп? Два языка - арабский и французский, учит сейчас русский. Очень живой, эмоциональный, веселый, заводной, общительный. Многое знает, многое умеет, в быту может практически все, как мужчина - хорош. А жизнь может не сложится с кем угодно, не бросаться же с крыши из-за этого...

Гость
#10

Поздновато схватились за переустройство.Мир стоит на пороге огромных изменений , и не все их пройдут.

Гость
#11

Что то непонятно, вы сейчас похвалится хотите или что? Если похвалится, то вряд ли получится, вы обычная уже 34 летняя тетка, без детей, мужа не любите, а если к этому в придачу добавить выходца из третьего мира(кстати вы тоже живете в такой стране), который упадет на ваше содержание, то уже и до сочувствия не далеко,..

Елена
#12

Блин, автор, я тоже так хочу))) Только как вы за одно свидание в реале сумели понять, что он хорош в постели и, главное, готовит изумительно?! :-)

Мажестик
#13
Гость

Что то непонятно, вы сейчас похвалится хотите или что? Если похвалится, то вряд ли получится, вы обычная уже 34 летняя тетка, без детей, мужа не любите, а если к этому в придачу добавить выходца из третьего мира(кстати вы тоже живете в такой стране), который упадет на ваше содержание, то уже и до сочувствия не далеко,..

Хочу пожить в свое удовольствие, а не ломаться по хозяйству. Все равно это никто не ценит, бесконечный и неблагодарный труд. Если я могу обеспечить себя и еще содержать "домработника" и " любовника" в одном флаконе - почему бы и нет...

Гость
#14

Без детей мир бессмыслен,это я точно знаю,потомучто родила в 30,а до этого страдала фигней,и придумывала ненужные себе дела.возьмите малыша из дет дома и сразу обретете смысл в жизни.

Мажестик
#15
Елена

Блин, автор, я тоже так хочу))) Только как вы за одно свидание в реале сумели понять, что он хорош в постели и, главное, готовит изумительно?! :-)

Ездила к нему в страну, когда была в отпуске))) Жили вместе в отеле, питание не брала, он все делал. Там же был и проверен на "мужскую" пригодность)))

Гость
#16
Мажестик

Хочу пожить в свое удовольствие, а не ломаться по хозяйству. Все равно это никто не ценит, бесконечный и неблагодарный труд. Если я могу обеспечить себя и еще содержать "домработника" и " любовника" в одном флаконе - почему бы и нет...

Только при одном условии, что это вам доставит реальное удовольствие, а не просто повод хоть что то изменить всем на зло..

Гость
#17
Елена

Блин, автор, я тоже так хочу))) Только как вы за одно свидание в реале сумели понять, что он хорош в постели и, главное, готовит изумительно?! :-)

Молодец,тонкий юмор.

Гость
#18

г о в н а захотелось?

Мажестик
#19
Гость

Без детей мир бессмыслен,это я точно знаю,потомучто родила в 30,а до этого страдала фигней,и придумывала ненужные себе дела.возьмите малыша из дет дома и сразу обретете смысл в жизни.

Не люблю детей, я чайлд-фри.

Гость
#20
Мажестик

Ездила к нему в страну, когда была в отпуске))) Жили вместе в отеле, питание не брала, он все делал. Там же был и проверен на "мужскую" пригодность)))

Тут есть еще один маленький момент, ведь всем известно, что людям свойственно меняться, и не всегда в хорошую сторону, и я думаю, что ваш "домработник" тоже со временем может стать другим...особенно когда он освоит русский язык, и начнет чего то добиваться сам...да и внешность вы говорите у него ангельская....и на 7 лет моложе...смотрите не прогадайте, воспитаете идеального мужчину...для другой...

Гость
#21

Автор опомнитесь,со стороны уже видно вы попались на удочку ловеласу,сколько таких обманутых женщин,вы в своем уме?

Гость
#22
Мажестик

Кто что скажет?

Как хотите, так и делайте.
Нам на вас, на вашего мужа, на вашего потенциально любовника из стран третьего мира на..рать, вот честно. А что вы, средний руководитель среднего звена в рабочее время на форуме треплетесь, так это ваше начальство пусть беспокоится.

Гость
#23
Гость

Автор опомнитесь,со стороны уже видно вы попались на удочку ловеласу,сколько таких обманутых женщин,вы в своем уме?

И сколько?
Вот ровно столько, сколько балаболок на этом форуме, вроде авторши и нас с вами.

Гость
#24
Мажестик

Не угадали.

Угадали, угадали.

Гость
#25

Хотя канеш с таджиком спать это как-то западло.
Но если авторше это нравится, так кто против? пусть спит, я так считаю.

Мажестик
#26
Гость

Как хотите, так и делайте.
Нам на вас, на вашего мужа, на вашего потенциально любовника из стран третьего мира на..рать, вот честно. А что вы, средний руководитель среднего звена в рабочее время на форуме треплетесь, так это ваше начальство пусть беспокоится.

У меня такой тип работы, что я могу быть на форуме хоть весь рабочий день. Это никого не касается. Тему завела, чтобы выслушать мнение обывателей. до конца не определилась еще. Но если будут весомые аргументы, как "за", так и "против" - то приму решение...

У меня такой тип работы, что я могу быть на форуме хоть весь рабочий день. Это никого не касается. Тему завела, чтобы выслушать мнение обывателей. До конца не определилась еще. Но если будут весомые аргументы, как "за", так и "против" - то приму решение...

Мажестик
#27
Гость

Автор опомнитесь,со стороны уже видно вы попались на удочку ловеласу,сколько таких обманутых женщин,вы в своем уме?

Никто не говорит о любви. Обман вообще не при чем. А только о желании жить так, как хочется самой, а не так, как предписано неизвестно кем...

Мажестик
#28
Гость

Хотя канеш с таджиком спать это как-то западло.
Но если авторше это нравится, так кто против? пусть спит, я так считаю.

Ну. предположим, не таджик))) Но думаете в правильном направлении)))

Ника
#29
Мажестик

Не люблю детей, я чайлд-фри.

Автор, я таких "ЧФ" ненавижу. Вы нас, нормальных ЧФ - позорите и даете пищу троллям. Вы не ЧФ, вы не МОЖЕТЕ по здоровью, так какого художника вы не называете вещи своими именами?? А прикрываетесь знаменем ЧФ? Вот из-за таких, как вы - нас и ненавидят, считают лицемерами. Тьфу на вас

Мажестик
#30
Ника

Автор, я таких "ЧФ" ненавижу. Вы нас, нормальных ЧФ - позорите и даете пищу троллям. Вы не ЧФ, вы не МОЖЕТЕ по здоровью, так какого художника вы не называете вещи своими именами?? А прикрываетесь знаменем ЧФ? Вот из-за таких, как вы - нас и ненавидят, считают лицемерами. Тьфу на вас

Я не просто не могу, я не еще и сама не хочу. Так совпало. Не кидайтесь обвинениями. У вас совсем другая история...

Ника
#31
Мажестик

Я не просто не могу, я не еще и сама не хочу. Так совпало. Не кидайтесь обвинениями. У вас совсем другая история...

Знаю я таких "совпало". Убедила сама себя.
А в 34 так сходить с ума, как вы сейчас сходите - это ненормально. В 50 еще куда ни шло. И ваш гастарбайтер не спасет вас от вашего безумия, только УГ?

Ника
#32

****Нормальные мужики не клюют, только УГ?
Чертов планшет

Мажестик
#33
Ника

Знаю я таких "совпало". Убедила сама себя.
А в 34 так сходить с ума, как вы сейчас сходите - это ненормально. В 50 еще куда ни шло. И ваш гастарбайтер не спасет вас от вашего безумия, только УГ?

Ну, не люблю я детей. Не умиляют меня розовые пяточки... Не хочу получить после родов обвисшие сиськи и растяжки по всему телу. И гены свои передавать стремления нет никакого. Я просто хочу молодого самца и жизнь в кайф, что не ясно? А что такое УГ?

Eva
#34

почему бы и нет??? Тем более, что муж,как я понимаю опостылел. Не умиляют вас его порядки, а зачем напрягаться тогда? Надоест эта игрушка - заведете другую.

Гость
#35

не понимаю я женщин которые боготворят арабских мужчин, вы даже не пытаетесь понять их, понять их культуру, традиции, все что вы видите, это отрепетированный спектакль, и именно такое поведение арабов нормально, потому как другого выхода у них нет, исламские страны это не Россия, там нет девушек легкого поведения, и уж тем более до свадьбы никакого интима, и опять же со свадьбой там иначе, просто пойти и расписаться не получится, нужно внести огромный выкуп за невесту, и далеко не каждый может себе это позволить, а тем не менее горячий организм требует секса, с природой не поспоришь, вот и остается отдушина, русские женщины, доверчивые, наивные, зачастую тоже изголодавшиеся по мужскому вниманию, и конечно же арабу ничего не стоит запудрить такой женщине мозг, своими массажами и готовками. А вот что будет в дальнейшем, это уже загадка, и дай бог, если вы сама ему надоедите и он свалит, это будет лучший для вас вариант....потому как выгнать такого мужчину без последствий практически невозможно...

Гость
#36

А что мешает вам сейчас нанять домработницу, у вас же денег много?

Гость
#37
Мажестик

НикаЗнаю я таких "совпало". Убедила сама себя.

А в 34 так сходить с ума, как вы сейчас сходите - это ненормально. В 50 еще куда ни шло. И ваш гастарбайтер не спасет вас от вашего безумия, только УГ?

Ну, не люблю я детей. Не умиляют меня розовые пяточки... Не хочу получить после родов обвисшие сиськи и растяжки по всему телу. И гены свои передавать стремления нет никакого. Я просто хочу молодого самца и жизнь в кайф, что не ясно? А что такое УГ?

на счет обвисшей груди вы не правы, это уже от организма зависти, у меня лично ничего не обвисло, хотя знаю не рожавших, у которых грудь выглядит как вымя...

Мажестик
#38
Гость

не понимаю я женщин которые боготворят арабских мужчин, вы даже не пытаетесь понять их, понять их культуру, традиции, все что вы видите, это отрепетированный спектакль, и именно такое поведение арабов нормально, потому как другого выхода у них нет, исламские страны это не Россия, там нет девушек легкого поведения, и уж тем более до свадьбы никакого интима, и опять же со свадьбой там иначе, просто пойти и расписаться не получится, нужно внести огромный выкуп за невесту, и далеко не каждый может себе это позволить, а тем не менее горячий организм требует секса, с природой не поспоришь, вот и остается отдушина, русские женщины, доверчивые, наивные, зачастую тоже изголодавшиеся по мужскому вниманию, и конечно же арабу ничего не стоит запудрить такой женщине мозг, своими массажами и готовками. А вот что будет в дальнейшем, это уже загадка, и дай бог, если вы сама ему надоедите и он свалит, это будет лучший для вас вариант....потому как выгнать такого мужчину без последствий практически невозможно...

Ну, вот более или менее адекватная оценка ситуации. Спасибо Вам!

Анна
#39
Мажестик

Хочу пожить в свое удовольствие, а не ломаться по хозяйству. Все равно это никто не ценит, бесконечный и неблагодарный труд. Если я могу обеспечить себя и еще содержать "домработника" и " любовника" в одном флаконе - почему бы и нет...

Не проще сейчас взять дом работницу, освободив себя от домашних хлопот? Если хотите развестись, разводитесь. Хотите любовника, заводите. Зачем Вам хомут на шею в виде любовника-дом работника? Сказок на свете не бывает.

Гость
#40
Мажестик

НикаЗнаю я таких "совпало". Убедила сама себя.

А в 34 так сходить с ума, как вы сейчас сходите - это ненормально. В 50 еще куда ни шло. И ваш гастарбайтер не спасет вас от вашего безумия, только УГ?

Ну, не люблю я детей. Не умиляют меня розовые пяточки... Не хочу получить после родов обвисшие сиськи и растяжки по всему телу. И гены свои передавать стремления нет никакого. Я просто хочу молодого самца и жизнь в кайф, что не ясно? А что такое УГ?

Ну проживешь ты со своим здоровьем в кайф еще лет десять,ну а дальше то чего? А дальше будет пустота)

Мажестик
#41

....потому как выгнать такого мужчину без последствий практически невозможно...

Гость, если Вы еще тут - а скажите, какие-такие могут быть последствия?

Анна
#42
Мажестик

....потому как выгнать такого мужчину без последствий практически невозможно...

Гость, если Вы еще тут - а скажите, какие-такие могут быть последствия?

Например, Ваш труп.

Гость
#43
Гость

МажестикНикаЗнаю я таких "совпало". Убедила сама себя.



А в 34 так сходить с ума, как вы сейчас сходите - это ненормально. В 50 еще куда ни шло. И ваш гастарбайтер не спасет вас от вашего безумия, только УГ?



Ну, не люблю я детей. Не умиляют меня розовые пяточки... Не хочу получить после родов обвисшие сиськи и растяжки по всему телу. И гены свои передавать стремления нет никакого. Я просто хочу молодого самца и жизнь в кайф, что не ясно? А что такое УГ?

Ну проживешь ты со своим здоровьем в кайф еще лет десять,ну а дальше то чего? А дальше будет пустота)

а сейчас что у нее? Не пустота?

Мажестик
#44

Ну проживешь ты со своим здоровьем в кайф еще лет десять,ну а дальше то чего? А дальше будет пустота)

Почему пустота? Если человек самодостаточен - он всегда найдет чем себя занять и развлечь. А вот пустота при наличии детей, которым ты и на фиг не вперся на старость лет и которые приходят лишь в день твоей пенсии, а то вовсе пытаются спихнуть в дом престарелых или ждут смерти, чтобы освободил квартирку - вот это действительно страшно...

Гость
#45
Мажестик

....потому как выгнать такого мужчину без последствий практически невозможно...

Гость, если Вы еще тут - а скажите, какие-такие могут быть последствия?

Моя сестра жила с афганцем, тоже все его боготворила, но потом одумалась, и выгнала его, так в отместку он ей лицо несколько раз порезал, уже столько времени прошло, а шрамы так и остались. Вы поймите одно, для них быть выгнанными это верх унижения, а народ это мстительный, поэтому ждать можно чего угодно...

Мажестик
#46

Моя сестра жила с афганцем, тоже все его боготворила, но потом одумалась, и выгнала его, так в отместку он ей лицо несколько раз порезал, уже столько времени прошло, а шрамы так и остались. Вы поймите одно, для них быть выгнанными это верх унижения, а народ это мстительный, поэтому ждать можно чего угодно...

Да уж, история... Это не наш Ваня, пнул его - он и полетел. А Вы откуда так знакомы с нравами арабов?

Гость
#47
Мажестик

Моя сестра жила с афганцем, тоже все его боготворила, но потом одумалась, и выгнала его, так в отместку он ей лицо несколько раз порезал, уже столько времени прошло, а шрамы так и остались. Вы поймите одно, для них быть выгнанными это верх унижения, а народ это мстительный, поэтому ждать можно чего угодно...

Да уж, история... Это не наш Ваня, пнул его - он и полетел. А Вы откуда так знакомы с нравами арабов?

По сестре, и подруга в Египте гидом работает, и живет тоже с арабом...много историй она рассказывала.

Гость
#48
Гость

Читала в газете в 90 х годах у некоторых новых русских мода была брали девушку с гор в квартиру,она боготворила этого мужчину,все делала,в рот заглядывала,нет ни разу не говорила,все желанья хозяина исполняла,такие женщины им быстро надоедали,не интересно было,и они от отчаянья что хозяин их редко стал навещать,бросались с многоэтажек,ведь молоденькие,глупенькие,необразованные,жаль их.думаю и вам быстро надоест эта игрушка,ведь люди любят живые эмоции.

Это было сочинение на тему "герой нашего времени")))

Мажестик
#49
Гость

По сестре, и подруга в Египте гидом работает, и живет тоже с арабом...много историй она рассказывала.

Скажите, ну неужели нет положительных примеров, чтобы жизнь у русской и араба сложилась счастливо?

Гость
#50

Я не поняла, что вам мешает развестись с мужем, нанять домработницу и жить в свое удовольствие? Альфонсов на ваш век хватит и русских, хотите - на курортах с ними развлекайтесь, хотите - с местными. Или вам вот обязательно чтоб с ног на голову, чтоб все пальцем тыкали, а вы с видом пресыщенной дамочки говорили - фи, вы не понимаете смысла этой жизни.
Автор, я не осуждаю вас за ваши желания, в конце-концов не криминал. Но я не верю, что вы будете так счастливы. Это все самообман. И ваше желание все перевернуть - бегство от реальности и настоящих проблем, которые вы не хотите решать. Нет любви. нет привязанности, нет детей. Возможно, и денег-то у вас нет.