Гость
Статьи
Если не прогибаешься, …

Если не прогибаешься, то сразу во всем виновата и косячная

У меня сложилась такая ситуация.
Есть у меня парень. Мы почти два года вместе. Все было замечательно до тех пор, пока я не пришла домой эмоционально вымотана. У меня были проблемы в семье, но это в прошлом. Поддержки в нем я не находила, кроме слов "Да брось ты их, живи сама". При этом сам по первому требованию своей мамы мог хоть в соседнюю область ломануться, преодолеть 600 км в обе стороны, потому что ей лень доехать на междугороднем автобусе. Так вот. Я пришла вымотанная, у меня был стресс. Мы легли спать. Утром он уже чем-то не доволен. Оказалось я ему завтрак не сделала (не встала на час раньше него) и он на меня обиделся. Я вспылила сразу же, так как еще с вечера была на взводе. Он заявил, что мы расстаемся. Окей.
ПРошло время. Я начала встречаться с другим парнем уже и вдруг парень мой объявляется. Рушит новые отношения, точнее делает попытки их разрушить. Но за это время я уже привыкла к хорошему отношению ко мне. Где много общих интересов. Если хочется помолчать, то можно посмотреть интересный фильм или сериал. Хотя поговорить всегда есть о чем и новому моему ухажеру это очень нравится - что со мной есть о чем поговорить))
В общем в новых отношениях все хорошо.
Но вот из-за старых отношений я не могу никому доверять. Мне все время кажется, что все меня так же обманут, так же кинут в мой день рождения, так же навешают обещаний и не станут их выполнять. Парень мой не дарил мне подарков никогда. Говорил, я себя плохо веду, то кризис у него. Хотя зарабатывает он почти 100т.р в месяц. ссорился со мной перед каждым праздником - кто-то приносил ему мои переписки с подружками. При чем конкретно те моменты, которые могли задеть его. И много всякой подобной фигни было. В том числе бесконечные обещания жить вдвоем, которые в итоге сводились к предложению жить с ним и с его братом.
Я из-за этого в депрессии. Он не любит проигрывать и так просто меня не отпустит в другие отношения. Хотя я очень хочу спокойствия, хочу нормального к себе отношения, внимания на праздники - хотя бы цветочек и не после ссоры, а постоянно... Что мне делать, у меня нет моральных сил.... просто нет... Я перестала прогибаться, скинула все со своей шеи и я сразу стала не правильная, плохая, косячная. В чем дело? Моя разве это вина?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
тоже интересно
#1

он уже отпустил,автор))
воспользуйся его советом - забей на него и живи своей жизнью!!
сейчас тебя немного тяготят его потуги в твою сторону,но это от привычки,скоро пройдет.

mavis
#2

А в чем проблема то? Вы же уже расстались, а новый мч хороший, вы им довольны. Какая разница, чем там недоволен бывший? Не имеет значения, считает он вас виноватой или нет, вам то что? Почему его мнение вам до сих пор важно?

Гость
#3

Интересно, это чтобы так зарабатывать, нужно быть таким гадостным?
Совести у него нет. Терпите года 2-3, пока ему не надоест. Тугодум
какой-то или просто вампир, любит вас выводить на эмоции. Не стесняйтесь
послать его, особенно при всех, театралы любят личное выносить на
публику.

Гость
#4
mavis

А в чем проблема то? Вы же уже расстались, а новый мч хороший, вы им довольны. Какая разница, чем там недоволен бывший? Не имеет значения, считает он вас виноватой или нет, вам то что? Почему его мнение вам до сих пор важно?

Да, я очень им довольна. Но я очень хочу семью и чтоб она была обеспечена всем необходимым. Для этого нужно много денег. Конечно же нужно еще взаимопонимание, взаимоуважение, внимание, желание создать уют и комфорт для обоих... и много чего еще хорошего. Вот уйду в декрет.... и я боюсь что после этого даже с самым замечательным человеком начнутся конфликты. Почему боюсь - сама не знаю.

Гость
#5

меньше сношаться, а выходить замуж.

Гость
#6
Гость

Да, я очень им довольна. Но я очень хочу семью и чтоб она была обеспечена всем необходимым. Для этого нужно много денег. Конечно же нужно еще взаимопонимание, взаимоуважение, внимание, желание создать уют и комфорт для обоих... и много чего еще хорошего. Вот уйду в декрет.... и я боюсь что после этого даже с самым замечательным человеком начнутся конфликты. Почему боюсь - сама не знаю.

Не уходите в декрет, тем более вы даже еще не замужем, какой нафиг декрет?

Гость
#7

Пока бывший в башке сидит плотно, не надо декретов.

Гость
#8

Я из-за этого в депрессии. Он не любит проигрывать и так просто меня не отпустит в другие отношения

Вы мазохистка? Любите страдать на ровном месте? Ой, прям уж так и не отпустит)))) Если вы по настоящему захотите, то он исчезнет, но вам по ходу все устраивает. Капец, век живи-век удивляйся) Он вас бросил потому-что вы оказались со своими эмоциями и жизненными трудностями и не приготовили несчастный завтрак ему. Даа, потребительское такое отношение к вам, пока вы улыбались и обслуживали его, все его устраивала, но стоило машине дать один сбой, все на мусорку. Появился он от вредности, наверное надеялся, что вы будете страдать и умолять его вернуться к вам. Вообщем какой-то он жалкий.

Гость
#9

я никогда не понимала что значит " рушить наши отгошения", "не отпускать меня".
девушка, здесь всё зависит от Вас.
звонит: заблокируйте, не берите трубку, поменяйте номер.
ходит к дому: иггорируйте, привлеките нового мужчину в помощь.
всегда есть выход не обращать внимание вообще! никаких эмоций.

всё зависит только от вас.

я всегда людей которые меня обидели или не устраивают УБИРАЛА из своей жизни.

в конце концов на НЕУЁМНЫХ есть правоозранительные органы.

Гость
#10

Умоляю поживите для себя, без оглядки на этих мужиков. Ну вы же видите что ужас какой то творится...С подарками просто эпидемия какая то у всех, ну реально мужики специально стали ссориться перед праздниками чтобы ничего не покупать...У меня реально сейчас так у Всех подруг!

#12

Как Ваш новый парень виноват в Ваших старых отношениях, что ему приходится расхлёбывать последствия Вашего недоверия?
Как можно "вернуть" человека в старые отношения БЕЗ его желания? Или у Вас есть желание вернуться?

Солнышко
#13

Ох, прям на моего бывшего похож))) Потом такое отмочил, что мои друзья не сразу поверили, что случилось, а сейчас не понимают, как мужикам еще верю.
Расслабься, получай удовольствие от новых отношений, если ты стойкий человек, то (если не дай бог!!) если и снова не получиться - ты уже готова к этому будешь марально.

Мой горе-любовник после того, что я узнала про него, еще месяца полтора названивал и написывал. Заблокировала везде, потом с чужого номера началось - наверное как месть. Потом сообщил, что нашел лучше девушку и они готовятся к свадьбе, я их благословила и благополучно вздохнула свободно - теперь пусть ей нервы трепет, а не мне

котенок по имени ГАП
#14
Гость

я никогда не понимала что значит " рушить наши отгошения", "не отпускать меня"

это означает "я не могу взять себя в руки и его бросить, хотя вижу, что в отношениях полный ужас. Поэтому надеюсь, что он меня бросит сам" (хотя если он ее прям бросит - она будет за ним бегать 146%).
Вы не понимаете, потому что вы не любили.

гость
#15

Почему ваш нынешний вас не защитит от бывшего?

чих-пых
#16
гость

Почему ваш нынешний вас не защитит от бывшего?

нафига ее защищать?он чего ей морду набить угожает?
пусть сама разбирается.
а новый парень сильно ошибся начав отношения с телкой которая еще с бывшим не разобралась до конца.
неду*ра пошлет бывшего и не будет впутывать его в новые отношения. а ду*ра в итоге останется вообще ни с чем.

Гость
#17

знаете, ваш новый парень похоже хороший человек, не надо приписывать ему качества старого бойфренда. тот объявился, потому что приревновал вас к тому, что у вас все хорошо. честно говоря, я бы тоже хотела найти нового парня, который с любовью ко мне относился бы, старый тоже не держал слов, ставил меня на последнее место. выдыхайте и не порите горячку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: