Гость
Статьи
Как заполучить …

Как заполучить мужчину!?

Всем привет! А история у меня такая. Познакомилась я с парнем, точнее с молодым мужчиной, ему 33 года (мне 24 года), чуть более полу года назад. Ну в общем пообщались мы с ним достаточно хорошо, погуляли и он проводил меня домой. И только спустя полтора года я поняла, что допустила ошибку. Нужно было поцеловать его, потому что он явно этого ждал, ну или на крайний случай обнять. После этого мы только переписывались. Однажды он написал мне что находится не неподалеку и хотел бы забежать в гости. И что вы думаете!? Мы сидели на одном диване, разговаривали и смотрели фильм, но он ни разу до меня не дотронулся! После этого около полу года мы не общались, пару раз встречались случайно на улице, он был рад меня видеть останавливался, спрашивал как дела и т.п. И вот 14 февраля он приглашает меня в гости... Я соглашаюсь, еду и опять провал. Мы разговаривали до 6-ти утра, смотрели фильм, выпили 2 бутылки вина, съели 2 кг винограда и.... легли спать на разные кровати! Вопрос: а нравлюсь ли я ему вообще? Меня дико мучает этом вопрос. Он мне очень нравится и я бы хотела попробовать с ним отношения. Но как мне его расположить к себе? Как привить ему мысль что я есть? При этом не быть навязчивой и надоедливой.

16 ответов
Последний — 24 февраля 2016, 00:51 Перейти
1.
Гость

Это что за перец который в 33 "боится" девушку целовать? Да еще выпив.

2.
Гость

Импотент такой перец называется. Или пикапер разогревает, чтоб женщина потом сама на него бросалась из раза в раз.

3.
Гость

Сильно чешется?

4.
мохнатая булка

Это ваша стратегическая ошибка: От 2 кг винограда у него вполне вероятно вспучило живот

5.
Гость

Я бы точно так же поступил. Теперь, ещё через полтора года она на него накинется и изнасилует )

6.
Гость
мохнатая булка

Это ваша стратегическая ошибка: От 2 кг винограда у него вполне вероятно вспучило живот

2 кг винограда на 2 бутылки винчика - это уже молодое вино, а от него спать хочется и очень расслабляет. Там любому не до секса. А интересно, автор взвешивала виноград, пока хозяин дома вышел из комнаты?

7.
Гость

Какие вы все злые ребята(

8.
Гость

Какой-то недомужик вам попался, автор. Очень долго маринует и это очень не айс! А вы его поигнорьте, поиграйте с ним в его игру и сразу все станет ясно)

9.
Гость

проблемы с потенцией скорее всего... или может был неудачный случай в этом плане, теперь боится повторения и тянет резину.

Гость

Какой-то недомужик вам попался, автор. Очень долго маринует и это очень не айс! А вы его поигнорьте, поиграйте с ним в его игру и сразу все станет ясно)

знать бы еще правила той игры:(

11.
Гость

Да он просто стесняется. Предложите ему сделать вам массаж, может сработает.

12.
Гость

Ахах,очень смешно))) извините,таких приколов давно не читала. Если серьезно, мне кажется он перебухал и уже было не до секса))

13.
Гость
Гость

Ахах,очень смешно))) извините,таких приколов давно не читала. Если серьезно, мне кажется он перебухал и уже было не до секса))

я не исключаю, что он перебухал) но когда он был у меня в гостях, мы не выпивали и он был трезвый)

14.
Гость
Гость

Да он просто стесняется. Предложите ему сделать вам массаж, может сработает.

и такое бывает? мужчины стесняются?)

15.
Дарья

28 февраля с 11 до 18 мастер класс Дарьи Крымовой. "Как влюбить в себя мужчину? "
Вы прикоснетесь к миру флирта, любви, отношений.
Узнаете и прочувствуете законы установления контакта созидающего привязанность.
Мы будем исследовать стратегии, которые Вы уже используете и расширим свой ролевой репертуар.
Внимание. Группа женская. В группе возможно присутвие мужчин - ассистентов тренера.
http://www.b17.ru/training.php?id=27015&prt=148686

16.
Гость

У вас разница в возрасте большая. Портить вас не хочет. Не знает как вы к нему отнесетесь. Может, вы ведете себя как-то не так.